Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Топ-5 востребованных женских специальностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:13

Топ-5 востребованных женских специальностей :girl_dance:

woman-prof1.jpg


Женщины профессий из этого списка, имея голову на плечах, без работы точно не останутся.



Женщина-продавец
Совсем не обязательно иметь торгово-экономическое образование для того, чтобы устроится на работу продавцом. В этой профессии важно знать кассовый аппарат, уметь заполнять несложные документы, ну и выучить реализуемый ассортимент товара. Зарплата у продавцов чаще есть окладной, но иногда продавцы работают сдельно, поэтому важно еще обладать даром убеждения и грамотной речью.



Женщина-бухгалтер
Несмотря на то, что на бухгалтеров сейчас учится очень много студентов, хороших специалистов все равно не так уж много. Хороший бухгалтер должен следить за изменениями законодательства и быть в курсе всех новшеств. Эту услугу можно надавать и на дому, что очень подходит для индивидуальных предпринимателей.



Модельер либо швея
Современная техника позволяет научиться шить каждому желающему. Спрос в этой профессии был и будет всегда, так как каждая женщина желает выглядеть неповторимо, а покупая вещи на рынке либо в магазине этого добиться очень сложно. Шить можно на дому, а можно и устроится в ателье или швейную фабрику.



Женщина-менеджер
Самое главное качество для женщин этой профессии – это подвешенный язык, так как от умения продать зависеть размер заработной платы. Необходимо знать о товаре, который Вы будете продавать все до мелочей. Менеджеру очень важно иметь опрятный внешний вид.


Женщина-парикмахер
Эта профессия, как и любая другая из этой области имеет огромный спрос. Это связанно с культом красоты, обязывающим каждую женщину всегда хорошо выглядеть. Не обязательно устраиваться на работу в салон красоты – можно смело надавать эти услуги у себя на дому либо выезжать к клиентам. Очень большая конкуренция у специалистов из этой области, поэтому прежде, чем начать заниматься такой деятельностью, необходимо хорошо изучить свое дело, чтобы иметь чем выделится среди других специалистов.


:girl_impossible:

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:04

О, я в топе, женщина-бухгалтер :smile146:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика