Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Зачем пишет парень, который сам бросил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 maria p.

maria p.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2014 - 09:14

*
Популярное сообщение!

Мы расстались с парнем 5-ого числа по его инициативе. Были знакомы около 3 месяцев, из них встречались 2. Секса с ним не было. У него это были первые отношения. Расстались без упреков, скандалов и тому подобного. Но вот 7-ого написал, поздравил с Рождеством. На что я его поздравила тоже. В итоге начал расспрашивать, что нового, чем занимаюсь и т.д. Периодически сам пишет. Зачем ему это нужно? :unknw:

#2 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияmaria p. (13 Январь 2014 - 09:14) писал:

Мы расстались с парнем 5-ого числа по его инициативе. Были знакомы около 3 месяцев, из них встречались 2. Секса с ним не было. У него это были первые отношения. Расстались без упреков, скандалов и тому подобного. Но вот 7-ого написал, поздравил с Рождеством. На что я его поздравила тоже. В итоге начал расспрашивать, что нового, чем занимаюсь и т.д. Периодически сам пишет. Зачем ему это нужно? :unknw:
Скучно ему, вот и пишет!У меня тоже такое было...Почти один в один как у Вас. Встречались без интима 3 месяца, он всё время в командировках, но писал звонил. Однако, на все праздники меня игнорил. Я ему сказала, что меня это не устраивает и бросила его. Он продолжал писать. Я не отвечала. Ему просто было скучно и нравилось чувствовать себя как бы "встречающимся с девушкой", это престижнее, чем быть одному)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:18

Меня тоже периодически интересует жизнь бывших. Но это не ради того, чтобы вернуться. А узнать, что у них все плохо) (шутка) Просто интересно как живут. Ведь не врагами расстались



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика