Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Боли во время менструации. Как справиться с этим недугом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 Анна1245

Анна1245

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:32

Я сказала:
- ничего страшного, мы же Друзья!!! Он улыбнулся и сказал, что друзья бывают на веки, а влюбленные на короткие сроки. Виною всему был этот фильм о любви. Вышли из кино, он отвез меня домой , около подъезда он обнял меня и сказал:
- поклянись, что мы будем хорошими друзьями..
- я не знаю, что будет завтра, не могу кляться..
-тогда давай друг другу обещать, что только другая и все.
- хорошо.
Но это "хорошо" было как плохо, я влюбилась в него, я не представляла себя без него.... Как больно мне было. Ночью я плакала и вспоминала первый поцелуй, ужасссс в 18 лет первый поцелуй..
Теперь мы вместе, и я очень счастлива! Решила сделать ему на 23 февраля подарок. Как вы думаете, он это оценит? Вот здесь покупала veipsoon.ru

Я сказала:
- ничего страшного, мы же Друзья!!! Он улыбнулся и сказал, что друзья бывают на веки, а влюбленные на короткие сроки. Виною всему был этот фильм о любви. Вышли из кино, он отвез меня домой , около подъезда он обнял меня и сказал:
- поклянись, что мы будем хорошими друзьями..
- я не знаю, что будет завтра, не могу кляться..
-тогда давай друг другу обещать, что только другая и все.
- хорошо.
Но это "хорошо" было как плохо, я влюбилась в него, я не представляла себя без него.... Как больно мне было. Ночью я плакала и вспоминала первый поцелуй, ужасссс в 18 лет первый поцелуй..
Теперь мы вместе, и я очень счастлива! Решила сделать ему на 23 февраля подарок. Как вы думаете, он это оценит? Вот здесь покупала veipsoon.ru

Я сказала:
- ничего страшного, мы же Друзья!!! Он улыбнулся и сказал, что друзья бывают на веки, а влюбленные на короткие сроки. Виною всему был этот фильм о любви. Вышли из кино, он отвез меня домой , около подъезда он обнял меня и сказал:
- поклянись, что мы будем хорошими друзьями..
- я не знаю, что будет завтра, не могу кляться..
-тогда давай друг другу обещать, что только другая и все.
- хорошо.
Но это "хорошо" было как плохо, я влюбилась в него, я не представляла себя без него.... Как больно мне было. Ночью я плакала и вспоминала первый поцелуй, ужасссс в 18 лет первый поцелуй..
Теперь мы вместе, и я очень счастлива! Решила сделать ему на 23 февраля подарок. Как вы думаете, он это оценит? Вот здесь покупала veipsoon.ru

Я сказала:
- ничего страшного, мы же Друзья!!! Он улыбнулся и сказал, что друзья бывают на веки, а влюбленные на короткие сроки. Виною всему был этот фильм о любви. Вышли из кино, он отвез меня домой , около подъезда он обнял меня и сказал:
- поклянись, что мы будем хорошими друзьями..
- я не знаю, что будет завтра, не могу кляться..
-тогда давай друг другу обещать, что только другая и все.
- хорошо.
Но это "хорошо" было как плохо, я влюбилась в него, я не представляла себя без него.... Как больно мне было. Ночью я плакала и вспоминала первый поцелуй, ужасссс в 18 лет первый поцелуй..
Теперь мы вместе, и я очень счастлива! Решила сделать ему на 23 февраля подарок. Как вы думаете, он это оценит? Вот здесь покупала veipsoon.ru

#32 Svetik2323

Svetik2323

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:07

Когда есть месячные - это большое счастье! а вот когда их нет месяцами..вот тогда начинаешь ценить и обилие крови и боли) Мне кажется рецепта лучше чем просто взять выходной и полежать дома нет) в некоторых странах дают выходной в эти дни, но не у нас где считается что женщина - ломовая лошадь и должна терпеть все(

#33 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 18:46

Ну нет, болезненные месячные - это первый звонок, говорящий о неполадках в организме. Обязательно к врачу, а когда конечно он ещё и семейный semeyniye-vrachi.ru как у меня, так это вообще здорово.

#34 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 14:25

Современная гинекология является сложной комплексной дисциплиной, охраняющей здоровье женщины на протяжении всей её жизни. Своевременное обращение к врачу и прохождение регулярных осмотров позволит избежать гинекологических проблем и помогут сохранить здоровье.
В нашем центре работают специалисты с многолетним опытом работы. Вы можете быть уверены, что Вам окажется квалифицированная помощь. При необходимости Вы можете сдать необходимые

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в нашей лаборатории и пройти

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. medlux75.ru


#35 Назаркина

Назаркина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2017 - 11:43

У меня боли такие, что я зачастую падаю в обмороки. Вообще стараюсь быть дома в это время. Врачей уже много обошла, все разводят руками.

#36 Соболевская Татьяна

Соболевская Татьяна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2017 - 14:01

Я уже по страховке была у каждого врача с такими проблемами. Многие тоже сказали, что это физиологические особенности организма.

#37 Назаркина

Назаркина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2017 - 15:17

Тоже приобрела страховку от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, сейчас начну полное обследование.

#38 льдинка

льдинка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:02

Приглашаем вас на Форум общения и приятного время провождения.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Тут Вас ждут будущие друзья, интересные собеседники и море комфортного и позитивного общения, для которого создано множество разделов, один из которых обязательно подойдёт Вам. Наш форум - это максимально удобный способ быстро и без лишних сложностей завязать интересные знакомства, найти единомышленников, рассказать о себе и высказать свое мнение по тому или иному вопросу. На форуме представлена различная информация Обсуждение любых тем, новостей, общение по интересам, обмен личным опытом в самых различных жизненных ситуациях. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов, у нас Вы можете пошутить, развеяться или просто поболтать.
Форум общения и приятного время провождения.
http://forum-obscheniya.ru/

#39 Марина010

Марина010

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:27

Боль при месячных или при половом контакте всегда признак того, что есть проблема со здоровьем по женски.
Обязательно поход к гинекологу и узи на 7 день цикла
У меня месячные начались ооочень рано в 10 лет и постоянно были болезненными
Гинеколог из АртМед

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

нашла причину и назначила лечение. уже следующий цикл был менее болезненным.
Всем здоровья!

#40 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 13 Апрель 2017 - 21:42

При эндометриозе боль ну очень сильная. Почитайте registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/endometrioz-matki.html. Конечно, все зависит от степени заболевания

#41 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:13

Подружка посоветовала пить бифидум баг, как гормональную поддержку в критические дни. Боли уменьшились, невростения почти отсутствует. Продолжаю пить препарат, может вообще пройдет все в будущем.

#42 водолей

водолей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:00

Есть прекрасные гигиенические женские прокладки -Анионовые. Обладают лечебными свойствами. Кто пробовал из моих знакомых, результат обалденный. И не надо себя травить всякой ерундой. В кейсе их 48 шт. Там прокладки для дневного , ночного и ежедневного использования. Если интересно, обращайтесь.

#43 Алина Шерлок

Алина Шерлок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:55

Мне гинеколог говорила ,что при боли в животе во время месячных лучше использовать свечи ректальные Вольтарен ,она считает ,что так по крайней мере не через весь организм идёт химия а сразу в кишечник и ближе к очагу боли ,потому эффективность повышается .Но лучше конечно не увлекаться средствами обезболивающими ,но это зависит от степени боли. Ещё назначила мне пропить курс Доменорм Макси

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

принимать его нужно было по 2,5 мл 3 раза в день, в течении 1 месяца. Он уменьшает проявление метаболических , психо-эмоциональных состояний во время пмс. Он основан на травах, которых благоприятно способствуют женскому организму. Пропила, намного легче, пмс проходит не заметно для моего организма.

#44 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 15:53

Тоже первый день или два всегда с обезболивающими .

#45 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 23:58

У меня до родов были оч сильные боли в первый день и потом не важно себя чувствовала, сейчас легче и вместо обезболивающих начинаю за неделю где-то, пить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Это чтобы спазм снять. Мне хорошо помогает, ощущений этих ужасных нет, чувствую себя человеком. Раньше вообще так бывало колбасило, что скорую приходилось вызывать...

#46 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 17:33

У меня только после первой беременности прошли боли во время месячных… Еще и вагиноз был в беременность, свечами Метромикон лечилась. Такова наша женская доля((

#47 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2019 - 12:39

Мне от болей помогает найз, просто волшебные таблетки) Но честно говоря с возрастом как-то боль проходит. Да еще я здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

прочла про нарушения менструального цикла, и поэтому стараюсь следить за своим здоровьем. Когда мы подвергаемся стрессу, у нас неприятности, это тоже влияет на организм и нашу гормональную систему.

#48 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 13:27

Смотря что за боли еще. Если просто живот болит, да спину тянет, то мне обычная но-шпа помогает. Раньше еще баралгин помогал, но потом перестал. В принципе, любой спазмалитик в помощь) А если еще и грудь болит, как у меня, то это только к врачу. Я долгое время думала, что это нормально, у многих же болит, а оказалось, что это мастопатия. Благо вовремя к врачу попала, назначили мне витамины, эдас-127, диету и успокоительное (нервы оказывается на это тоже влияют). Ттт, все прошло за несколько месяцев

#49 DoDodoo

DoDodoo

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2019 - 23:48

Мне остеопат очень сильно помог боли убрать. Были просто "зажимы"

#50 LanaLan4ik

LanaLan4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:09

Просмотр сообщенияАлена Евграфова (05 Февраль 2019 - 13:27) писал:

Смотря что за боли еще. Если просто живот болит, да спину тянет, то мне обычная но-шпа помогает.
Тоже раньше но-шпу пила первые два три дня и на время хоть отпускала. А вот от перепадов настроения не знала куда деваться, хотела даже успокоительные начать пить. Потом когда беременность планировать начали мне гинеколог овариамин назначала чтоб яичники подготовить к зачатию и я с ним пмс перестала чувствовать. Легко приходит, легко уходит)

#51 NNSmirnova

NNSmirnova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2019 - 23:37

Просмотр сообщенияLanaLan4ik (03 Апрель 2019 - 16:09) писал:

Тоже раньше но-шпу пила первые два три дня и на время хоть отпускала. А вот от перепадов настроения не знала куда деваться, хотела даже успокоительные начать пить. Потом когда беременность планировать начали мне гинеколог овариамин назначала чтоб яичники подготовить к зачатию и я с ним пмс перестала чувствовать. Легко приходит, легко уходит)
Разве овариамин не для восстановления цикла назначают? Моя подруга вроде его пила когда у нее цикл гулял, сейчас все норм. Про ПМС не знаю, у нее его не бывает. Уверена, что не путаю названия, именно этот препарат я у нее видела.

#52 LanaLan4ik

LanaLan4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 00:25

Просмотр сообщенияNNSmirnova (07 Апрель 2019 - 23:37) писал:

Разве овариамин не для восстановления цикла назначают? Моя подруга вроде его пила когда у нее цикл гулял, сейчас все норм. Про ПМС не знаю, у нее его не бывает. Уверена, что не путаю названия, именно этот препарат я у нее видела.
Не путаете) При сбитом цикле овариамин и вазаламин тоже назначают, мне врач говорила. Но у меня с циклом полный порядок всегда был, мне просто надо было подготовиться к зачатию и беременности. А овариамин, по-моему, это лучшая подготовка в этом деле) А вот то что пмс он ослабляет, я узнала уже после приема. Как говорится на себе испытала)

#53 Регина_Королева

Регина_Королева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:48

С самого начала очень болезненные месячные. Всегда только обезболивающие помогали. Когда принимаю противозачаточные становятся слабее или совсем уходят. Иногда, замечала, совсем не болело, если я проводила лето на природе (совпадение или взаимосвязано, не знаю). Гинекологи мне по этому поводу ничего конкретного не говорили, причин может быть много, в том числе, психосоматические (

#54 borisova

borisova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:47

Просмотр сообщенияLanaLan4ik (08 Апрель 2019 - 00:25) писал:

Не путаете) При сбитом цикле овариамин и вазаламин тоже назначают, мне врач говорила. Но у меня с циклом полный порядок всегда был, мне просто надо было подготовиться к зачатию и беременности. А овариамин, по-моему, это лучшая подготовка в этом деле) А вот то что пмс он ослабляет, я узнала уже после приема. Как говорится на себе испытала)
Вклинюсь в беседу. Овариамин это не гормональный что ли препарат? Как вам его назначали пить? Я каждый цикл на стену лезу из-за пмс, все болит, все раздражает((((

#55 LanaLan4ik

LanaLan4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 00:32

Просмотр сообщенияborisova (08 Апрель 2019 - 23:47) писал:

Вклинюсь в беседу. Овариамин это не гормональный что ли препарат? Как вам его назначали пить? Я каждый цикл на стену лезу из-за пмс, все болит, все раздражает((((
Да, это биорегулятор яичников, он восстанавливает яичники на клеточном уровне и способствует их нормальной работе. Пила два раза в день по две таблетки в течение 20 дней и через три месяца курс повторить надо было, но я уже на тот момент беременна была)

#56 Murzilochka

Murzilochka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:35

мне помогает малиновый чай почему-то.
а так да, или первый, или второй день болезненные. ещё бывают сильные головные боли( до рвоты.

#57 sova77

sova77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2019 - 22:01

У меня тоже болезненные первые два дня. Только с обезболивающими это время, причем боль начинается ноющая, тупая и усиливается. Если сразу не выпить обезболивающее, то тоже до рвоты... Но и обезболивающее до конца не убирает боль, все равно поднывает низ живота, это очень выматывает.

#58 Богиня_Флорка

Богиня_Флорка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2019 - 20:29

Просмотр сообщенияsova77 (09 Май 2019 - 22:01) писал:

У меня тоже болезненные первые два дня. Только с обезболивающими это время, причем боль начинается ноющая, тупая и усиливается. Если сразу не выпить обезболивающее, то тоже до рвоты... Но и обезболивающее до конца не убирает боль, все равно поднывает низ живота, это очень выматывает.
Да вот мне тоже говорили, что это болезненное состояние при менструации пройдет с первыми родами. Прошло, конечно, на тот момент, что не было месячных при гв), а потом с новой силой... Таблетки в эти дни пью горстями, что потом уже желудок даже реагирует.

#59 Чипсочка

Чипсочка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2019 - 14:56

Девочки, я раньше тоже сильно мучилась. Потом врач посоветовала пить обезболивающее Дексонал. И это правда отличная экстренная помощь. Если я мучилась 2-3 дня, то сейчас всегда ношу с собой таблетки. Начинаются потягивания внизу живота и тупая ноющая боль, сразу же пью таблетку и уже в течении 15 минут боль начинает отпускать. А через полчасика уже полностью уходит, безо всяких остаточных явлений и отголосков боли. К тому же он длительного действия.

#60 Богиня_Флорка

Богиня_Флорка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2019 - 16:38

Просмотр сообщенияЧипсочка (11 Май 2019 - 14:56) писал:

Девочки, я раньше тоже сильно мучилась. Потом врач посоветовала пить обезболивающее Дексонал. И это правда отличная экстренная помощь. Если я мучилась 2-3 дня, то сейчас всегда ношу с собой таблетки. Начинаются потягивания внизу живота и тупая ноющая боль, сразу же пью таблетку и уже в течении 15 минут боль начинает отпускать. А через полчасика уже полностью уходит, безо всяких остаточных явлений и отголосков боли. К тому же он длительного действия.
В смысле длительного действия? А его без рецепта можно купить в аптеке? Главное, чтобы по желудку не сказывался, а то после применения 2-3 дней обезболивающих препаратов у меня появляются боли, но я реально по 2 таблетки за раз пью и каждые 3 часа.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика