Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Карты Таро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 orion0701

orion0701

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2014 - 10:40

*
Популярное сообщение!

Кто увлекается картами Таро? Подскажите пожалуйста, какие лучше расклады использовать новичку. Как наладить контакт с колодой и научится правильно толковать расклады для начинающего таролога. Поделитесь своим опытом.

#2 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:35

А вы этим ради любопытства заняться хотите?

#3 orion0701

orion0701

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияВалентина (12 Январь 2014 - 11:35) писал:

А вы этим ради любопытства заняться хотите?
Не для бизнеса, дома увлекаюсь.

#4 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2014 - 14:44

*
Популярное сообщение!

не стоить влазить туда, что не дано природой. Это те знания которые передаются по наследству, а просто увлечения могут боком вылезти.

#5 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Январь 2014 - 18:31

Просмотр сообщенияorion0701 (12 Январь 2014 - 10:40) писал:

Кто увлекается картами Таро? Подскажите пожалуйста, какие лучше расклады использовать новичку. Как наладить контакт с колодой и научится правильно толковать расклады для начинающего таролога. Поделитесь своим опытом.
Да, лучше не стоит, я вот лет 10 назад увлекалась,но теперь не хочу даже в руки их брать, нагадала нехорошее, все сбылось...

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:41

Я тоже раньше гадала. Теперь не хочу.

#7 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:30

а у меня тоже имеются, дочка старшая увлекалась как начило сбываться, бцстренько это дело забросила. Говорит страшно.

#8 orion0701

orion0701

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:56

Мне страшно. Мне интересно. Мне страшно интересно! :)

#9 Stasya

Stasya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2016 - 17:02

Просмотр сообщенияorion0701 (12 Январь 2014 - 10:40) писал:

Кто увлекается картами Таро? Подскажите пожалуйста, какие лучше расклады использовать новичку. Как наладить контакт с колодой и научится правильно толковать расклады для начинающего таролога. Поделитесь своим опытом.
А Вы уже приобрели колоду? Если нет, то при выборе подержите каждую колоду в руках, внутри Вас должен появится отклик... Уверяю, Вы сразу поймете какая колода именно Ваша.

#10 Екатерина123

Екатерина123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2016 - 00:26

Просмотр сообщенияorion0701 (12 Январь 2014 - 14:34) писал:

Не для бизнеса, дома увлекаюсь.
здравствуйте. я давно езжу к одной знахарке . как то попросила её мне погадать . она мне ответила что не стоит вообще гадать. т.к человек после гадания начинает себя програмировать на те или иные события

#11 ТатьянаЛарина

ТатьянаЛарина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:03

вы должны ее почувствовать

#12 Саша Сенченко

Саша Сенченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2017 - 02:55

Мне в плане гаданий понравился такой любопытный сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там настоящие и действенные экстрасенсы могут помочь вам, погадают, предскажут будущего и найдут вам настоящею любовь уверяю в этом)

#13 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Май 2017 - 19:09

Я сама пробовала гадать при помощи Таро, но к гадалкам не оьбращалась, просто использовала советы с этого gadaniia-na-beremennost.ru сайта.

#14 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Май 2017 - 12:52

Да гадалка подсказала как можно забеременеть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

двойней. Но увы у меня не вышло.

#15 Ира_К

Ира_К

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:38

Привет девочки! Я ужасный скептик (была), пока не сходила на прием, нереально, не укладывается в голове, что такое может быть. Не буду рассказывать все подробности, но это было круто. Зовут гадалку Наталья, нашла через инет, пошла под хорошее настроение и офигела))) Посмотрите я думаю у них все профессионалы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 Tarakashka

Tarakashka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 20:42

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!


Изображение

#17 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:15

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Оставлю ее номерок, может кому будет нужно +7 960 198 11 08

#18 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:15

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану, рискнула написать.
Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся))
Очень довольна, всем девушкам рекомендую 8(960)-198-11-08 это ее номер

#19 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:34

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#20 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2023 - 00:00

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#21 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:17

Просмотр сообщенияСмирнов Павел (28 Октябрь 2022 - 15:15) писал:

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Оставлю ее номерок, может кому будет нужно +7 960 198 11 08
Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#22 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:24

Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу 89601981108

#23 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 21:03

Из гадалок обращалась к Дане за консультацией по личному вопросу.

#24 Larochka12

Larochka12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2023 - 15:16

Гадала у бабы Люды на Таро и кофе...дала много ответов на мои вопросы по парню. Советую! Ее ватсап кому нужна помощь - 79855370794

#25 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2023 - 19:49

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#26 Анастасия Будко

Анастасия Будко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2023 - 16:09

Хочу порекомендовать вам одного специалиста. Она помогла посмотреть, что меня ждёт в будущем. Я до сих пор к ней обращаюсь по всем вопросам. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#27 Zinaida2412

Zinaida2412

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 20:51

Всем привет, у меня сегодня вернулся муж, я по настоящему счастлива, во всём этом мне помог Василий Сатор, всю работу проделали вместе, он всему учил, это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав, девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Василию Сатору! Он всем помогает и он один который не обманывает и работает вместе, а это самое главное, смело обращайтесь к нему в Телеграм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#28 Альбина27

Альбина27

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2024 - 23:19

Хочу поделиться историей подруги, которая, после разрыва с молодым человеком, обратилась к разным гадалкам в надежде на помощь. Она потратила немало времени и денег, но, к сожалению, ничего не изменилось. Отчаявшись, она рассказала мне, что столкнулась с мошенничеством и разводом.
В какой-то момент ей посчастливилось наткнуться на Инну Богомолову из Дом Феху (МСК). По ее словам, работа Инны была проведена грамотно, и результат не заставил себя долго ждать. Ее бывший парень вернулся через два дня, несущий цветы и извинения.
Эта история привнесла в жизнь моей подруги новую надежду, и она убедилась, что есть люди с особым даром. По моему мнению, только у потомственных гадалок есть такой подарок, который позволяет им добиваться результатов. Инна Богомолова, по ее рассказам, является именно такой профессионалкой. Если кому-то нужна помощь в подобных вопросах, можете обратиться по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.


#29 Лида Кравчук

Лида Кравчук

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2024 - 19:53

Я гадала у Анжелике на будущее. Много лет была в разводе и очень переживала, что больше никогда не выйду замуж. Анжелика сказала, что в судьбе моей все чисто и нужно ждать. Осталось совсем не много подождать. Почти сразу я познакомилась на работе с новым сотрудником, который недавно устроился к нам на работу, завязался роман. И оказывается все, что рассказывала Анжелика о моем ближайшем будущем- все сбылось! Я уверена в ее даре и способностях! Если кому нужно обратиться к Анжелике, оставляю ее тел. +79687039257 Вайбер/Ватсап



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика