Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как похудеть после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:39

*
Популярное сообщение!

Как похудеть после родов :girl_dance:



xinformation_items_15458.jpg.pagespeed.ic.nwJpoS0t5I1.jpg



Во время беременности у женщин кардинально меняется гормональный фон. Большинство будущих мам считает, что после родов фигура будет безвозвратно испорчена и привести ее в нормальное состояние будет невозможно. Однако это не совсем так. Безусловно, возвращение в прежнюю форму займет определенное временя и усилия, но результатом вы, в конце концов, будете довольны.


При планировании беременности необходимо объективно взглянуть на свою фигуру. Ведь проще сохранять ее до родов, чем потом мучительно избавляться от лишнего веса. Сохраняйте фигуру и роды пройдут для вас легко (насколько это вообще возможно). Чем больше килограмм вы наберете во время беременности, тем большую нагрузку получит организм.


В случае если врач вам разрешит и у вас будет такое желание, ведите активный образ жизни, занимайтесь физическими упражнениями.


Важно учитывать количество потребляемых калорий. Несмотря на то, что кушаете вы за двоих, необходимо исключить из своего рациона фаст-фуд, копчености, острое, сильно соленое. Потребляйте больше овощей и фруктов, еште только пищу домашнего приготовления.


Старайтесь есть меньше сахара и жирной пищи, которые, безусловно, добавляют вашей фигуре ненужные килограммы. Сахар лучше всего потреблять в виде фруктового пюре.


Больше физических упражнений, в том числе аэробных не повредят ни вам, ни вашему будущему малышу, ни вашей фигуре. Больше двигайтесь, пешие прогулки должны занимать не менее 30 минут в день.


:aga:

#2 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:28

Вспоминаю свою беременность, что с первым, что со вторым - все с точностью до наоборот.

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:44

*
Популярное сообщение!

Изображение

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Январь 2014 - 18:25

А я пошла сегодня за обновкой, и после того, как меня облепило 10-е платье, которое"вообще-то свободного покроя и расширяется к низу", поняла, что надо срочно что-то делать. Вот переживу 3 Дня рождения, и займусь собой основательно.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 11 Январь 2014 - 19:04

А какой у тебя вес сейчас?

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2014 - 01:10

Вот тут говорят, вернуть фигуру в прежнюю форму, в прежнюю - это типа до беременности.

Но например я совсем не об этом мечтю и не этого жаждю, у меня и до родов фигура была такая, что беременность сильной разницы не внесла)))) После родов я моментально стала ровно такой, как до беременности, но это в моем случае еще далеко не та фигура, о которой можно мечтать))))

Вобщем, я снова веду борьбу с весом, гражданки. Но пасаран!!!!

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Январь 2014 - 14:33

А я после праздников не поправилась. Осталась в прежнем весе, хотя много ела)
Обмен веществ стал на свое место!

#8 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:22

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (11 Январь 2014 - 19:04) писал:

А какой у тебя вес сейчас?
До родов вес, в котором я себя чувствую замечательно, был 53-54 кг. Этой весной мои электронные весы зашкалили и выдали мне цифру 66.Не, я конечно, понимала, что поправилась в декрете, но не настолько же. Полтора месяца на системе "Минус60" - и я весила 58. Сейчас даже не знаю, батарейки надо заменить в весах, но думаю, что 60 с хвостом.

#9 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:46

Я хочу 8-10 сбросить ещё(( но что-то скрипом. Всё , что скинула за месяц, наела назад за праздничную неделю((

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:31

У меня вес после родов стал таким же как и до. И оставался неизменным до 30-ти лет

#11 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:30

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат

#12 Инна Шашкова

Инна Шашкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:12

Самое лучше это правильное питанте! Можно сбрасывать до 6кг в месяц и даже лучше себя чувствовать. Вот тут есть памятка о провильном питании

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#13 Ирина Ахтулина

Ирина Ахтулина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 17:41

-Добрый день, девушки!!! Меня зовут Ирина ровно пол года назад, после родов я весила 80кг. Это очень много для меня. Купила материал как похудеть и всего за пару месяцев я сбросила 20 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно. - и наша ссылка для скачиваний.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика