Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пять простых способов разнообразить сексуальную жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:37

*
Популярное сообщение!

Пять простых способов разнообразить сексуальную жизнь :dolf_ru_501:



xinformation_items_15447.jpg.pagespeed.ic.r_fvJPR9SD1.jpg




В начале отношений любой секс великолепен. Не нужно никаких ухищрений, вполне хватает одной позы. Потом чувство новизны уходит, и секс становится обыденным. Однако разжечь пламя заново не так и сложно, нужно только приложить совсем немного усилий.



Создайте интригу
Конечно же, неинтересно приходить домой, ужинать, ложиться в постель и заниматься сексом. Интригу нужно создавать уже с утра. Отправьте Вашему мужчине несколько смс эротического содержания. Чем ближе к вечеру, тем откровеннее. Положите ему в карман записку, в которой опишите его сексуальность, пару эпизодов из последнего секса, расписав, что вас больше всего возбуждало; а в конце коротко расскажите о вашей эротический фантазии.



Смените место
Совет может показаться банальным. Но речь не идет о том, чтобы снять номер в гостинице. Хватит и своей квартиры. К примеру, когда ваш мужчина вышел на балкон, зайдите к нему, опуститесь на колени и начните целовать живот. Скорее всего, дальше все случится само, если нет, опуститесь ниже, тут уже вряд ли кто сдержится. Утащите любимого в темный уголок парка или в туалет в ресторане. Ванная комната на вечеринке у друзей тоже подойдет. И не надо там прямо таки заниматься сексом. Немного обнаженки, пара ассоциирующихся с сексом движений, многообещающий шепот на ушко, и можете идти домой в удобную постель. Скучно уже не будет. Во время прогулки отправьте ему смс «хочу тебя прямо сейчас, давай найдем укромный уголок». Даже если в это раз ничего не произойдет, новые ощущения появятся у обоих.



В карты на раздевание
Это самый незатейливый, но самый простой вариант разогреться перед сексом. Можно пойти дальше. Купите игральные кости и придумайте на сочетания цифр определенные действия. Поцелуй в какую-либо часть тела, рассказ о вашей самой горячей фантазии, стриптиз и так далее; на что хватит вашей фантазии. Причем, проявите смелость и включите в это список то, что просто так делать стесняетесь.




Еще раз о ролевых играх
Красные шапочки с волками и прочие медсестры – все это скорее вызывает смех, чем возбуждает. Игра должна быть максимально простой, не банальной, и не ассоциироваться с дешевой порнухой. Однако, в конечном итоге, все сводится к подчинению и послушанию. Чтобы заранее выяснить предпочтения второй половинки, найдите в интернете эротический рассказ на тему доминирования и дайте почитать своему партнеру с невинной улыбкой, мол, мне знакомая посоветовала почитать, говорит, что очень интересный. Вот в этих местах правда интересно, а вот тут, мне кажется, ерунда какая-то. По его реакции можно будет понять, какой сценарий ролевой игры ему понравится. Сразу стоит оговорить момент, что начать изображать из себя рабыню или пленницу непосредственно перед сексом бывает очень сложно. Как-то притянуто за уши. Лучше запланировать игру хотя бы на полдня. Если вы сегодня рабыня, начните выполнять мелкие приходи уже с утра. Может, он хочет массаж ног, или даже пить свежий кофе, пока ему делают массаж ног. Выполняйте его просьбы с радостью, и, когда дело дойдет до секса, все будет естественно и органично.



Возьмите в постель третьего
Речь идет не о третьем человеке. Имеется в виду имитация этого третьего. Например, сходите вместе на стриптиз. Уже само по себе это предложение внесет в ваши отношения новизну и адреналин. Главное, не сидите там с кислой миной, и уж точно не скандальте. Вы пришли туда смотреть, извините, на чужую грудь. Вот и смотрите. Аплодируйте и кричите вместе со всеми, обсудите с вашим мужчиной мастерство танцовщиц, и, смотря на чужую грудь, он будет хотеть Вашу. Дальше переходите ко второму способу из вышеописанных. Ваш подвиг будет оценен по достоинству.

Таким же «третьим» в вашей постели являются секс-игрушки. В сексшопах продаются плетки, которыми нельзя причинить вред даже новорожденному ребенку, но весь смак в самом факте их применения. Наденьте вибратор, а пульт отдайте мужчине. Используйте это во время игры в пленницу, и градус повысится, а точнее просто взлетит вверх. Более высокий уровень – сделать это во время прогулки, например, по магазинам. Можете даже не вставлять в пульт батарейки, адреналина, приносящего с собой возбуждение, хватит с головой.




И помните, что даже самая простая фантазия, рассказанная мужчине томным шепотом на ушко в ресторане, будет вознаграждена потом ярким и чувственным сексом. Не стесняйтесь своих фантазий, любите друг друга.

#2 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2015 - 13:37

соглашусь, на самом деле, сексуальные игры действительно отличный способ разнообразить половую жизнь партнеров, однако я считаю, что так же не мало важно будет купить товары в секс шопе -различные игрушки дадут новые ощущения, все это поможет выйти на новый уровень и будет у партнёров богатая сексуальная жизнь.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Май 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияaleksandraa (01 Май 2015 - 13:37) писал:

соглашусь, на самом деле, сексуальные игры действительно отличный способ разнообразить половую жизнь партнеров, однако я считаю, что так же не мало важно будет купить товары в секс шопе -различные игрушки дадут новые ощущения, все это поможет выйти на новый уровень и будет у партнёров богатая сексуальная жизнь.
Нам игрушки не нужны. Пробовали, не понравилось.

#4 Koshara

Koshara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2015 - 07:55

Да при чем тут игры в прямом понимании слова? Просто со временем в сексуальной жизни партнеров становится все меньше интриги а если речь о супругах то просто беда! Да, звоночки и нежный шепоток и несколько брошенных днем на мобильный смс творят чудеса, как и предложение неожиданного романтика при свечах и в лепестках роз)

#5 Евгения Туба

Евгения Туба

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2017 - 14:33

Мой муж решил удивить меня. Прошел курсы эротического массажа в Центре гармоничных отношений Тиграна Сааряна

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. На курсах достаточно много практической части, поэтому научился быстро. Мне очень нравится, после эромассажа хожу довольная, почти не капризничаю)))


#6 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июль 2017 - 05:32

Взять в постель третьего это мне кажется лишнее правило

#7 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2017 - 05:35

Понятно что со временем интимные отношения между супругами остывают, но можно поднимать желание друг к другу используя самые сильные французские попперсы это проверенный и эффективный способ скажу я вам

#8 ploi

ploi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2018 - 19:50

А мы живем в браке уже 10 лет и это нормально, что секс за все время стал скучным. Мы берем третью в пастель. В этом нам помогают

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Дома в привычной обстановке развлекаемся. Как правило с одной и той же просто потому что привыкли. Вначале казалось что будет ревность. Но все хорошо!

#9 ploi

ploi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2018 - 20:35

А мы живем в браке уже 10 лет и это нормально, что секс за все время стал скучным. Мы берем третью в пастель. В этом нам помогают

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Дома в привычной обстановке развлекаемся. Как правило с одной и той же просто потому что привыкли. Вначале казалось что будет ревность. Но все хорошо!

#10 Крыска

Крыска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:27

Третий в постеле это конечно круто, но я не готова, муж тоже. Нам нравится вносить разнообразие в секс с помощью предметов, а не людей. Покупаем интересные штучки на blackbunny, некоторое время ей развлекаемся (не каждый раз, иногда вполне хватает традиционного секса), а потом покупаем что-нибудь новое, скопили уже коллекцию) Активно используем анальную пробку, рекомендую, недорогая, но безгранично интересная вещь, дарит массу приятных минут.

#11 Sebur

Sebur

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2019 - 16:16

:diablo2: интересно было почитать)

#12 Korghiha

Korghiha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:47

Я за традиционный секс, без игрушек и третье, он однозначно будет лишним.

#13 ВасёкИванович

ВасёкИванович

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 13:11

На счёт третьего способа я бы не был столь уверен. Не каждому подойдет и не всякий оценит



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика