Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сыроедение для похудения( только без фанатизма)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:13

*
Популярное сообщение!

Сыроедческая окрошка.
Привычка детства — встречать весну окрошкой благоухающей свежей зеленью, наверное, знакома многим. Если Вы еще употребляете кисломолочные продукты — этот рецепт для Вас.
Ингредиенты:
  • 200 гр. пекинской капусты
  • 2 авокадо
  • 2 свежих огурца
  • 100 гр. редиски
  • пучек свежей зелени — укроп, петрушка, кинза
  • кефир или сыворотка
  • соль морская по вкусу

Салат из Пекинской капусты с горошком
Ингредиенты:
  • 200 гр. пекинской капусты
  • 50 гр. горошка свежего или размороженного
  • 1 кисло-сладкое яблоко
  • зелень по вкусу
  • 1 ст. ложка сока лимона
  • масло растительное первого холодного отжима

Прикрепленные изображения

  • syroedcheskaya-okroshka-300x225.jpg
  • salat-iz-pekinskoj-kapusty-goroshek-300x225.jpg


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:24

Надо будет салатик сделать с пекинской капустой и кукурузой. С Нового года осталась

#3 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:32

Я вот перед Новым годом недельку ела только растительную пищу, не только сыроедческую, но и супчики без мяса и молочные продукты,даже кажется рыбу, так вес вообще таять начал с 54 до 51, и вообще отвращение к мясу было, а после нового года( салатики всякие, да конфеточки), стала вчера на весы и ужаснулась 57, так, что надо худеть. А посидеть на фруктах и овощах для очищения очень полезно, главное пить много воды. не менее 2 литров.

#4 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:36

Наверно я так от сладкого поправилась :girl_to_take_umbrage:

#5 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:40

Десерт Кокосово-ореховая помадка
Очень простой рецепт кокосово-ореховой помадки для сыроедов. Прекрасное блюдо для перекуса или десерта. Для приготовления вам понадобится всего лишь горсть арахиса, кокосовое масло. Взбивайте ингредиенты в блендере и наслаждаетесь превосходным вкусом.

Ингредиенты:
  • 200 грамм сырого арахиса (замоченного на ночь и высушенного в дегидраторе)
  • 3 столовые ложки кокосового масла, мягкого, комнатной температуры
  • капелька стевии или другого подсластителя
Приготовление:

Смешайте все ингредиенты в вашем кухонном комбайне до сливочного состояния. Поместите в квадратный контейнер и заморозьте в течение 2 часов в морозилке. Разрежьте на кусочки.

Хочу такой десерт попробовать, я думаю и дочке понравится)))))))))))))))))))

Прикрепленные изображения

  • 01-433x450 (1).jpg


#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:48

А я боюсь на весы вставать) Та до нового года тоже правильно питалась. А потом распустила себя! Теперь пытаюсь вернуться к питанию правильному. Плохо получается!

#7 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:04

Я вот вообще хочу мясо бросить есть, нарассказывали, сколько сейчас химии "пичкают" в корма для животных,да антибиотики, так вообще противно. А домашнее сейчас в городе не купишь, даже родители в деревне и то покупают в магазине. А окорочка такой химией отдают, что ужас....

И вообще у человеческого организма кишечник как у травоядного, и даже пишут, что наши предки Славяне питались, только растительной пищей и совершенно не употребляли в пищу мясо.

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:47

Семён Слепаков: Весы :blush:




#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Январь 2014 - 23:13

Просмотр сообщенияЭнни (08 Январь 2014 - 19:04) писал:

Я вот вообще хочу мясо бросить есть, нарассказывали, сколько сейчас химии "пичкают" в корма для животных,да антибиотики, так вообще противно. А домашнее сейчас в городе не купишь, даже родители в деревне и то покупают в магазине. А окорочка такой химией отдают, что ужас....

И вообще у человеческого организма кишечник как у травоядного, и даже пишут, что наши предки Славяне питались, только растительной пищей и совершенно не употребляли в пищу мясо.
Не может такого быть, что не ели мясо. А в ледниковый период? Растительной пищи не так то много было! Мы всеядные. Животный белок нам необходим

#10 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:37

Животный белок ещё в яйцах живет ;) и в молОчке.А это вроде и не мясо. как бы))

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:11

Говядина, в которой содержится L-карнитин? Да много чего есть именно в мясе, а не в яйцах.

Вот что накопала
Железа в растениях содержится довольно много, иногда даже больше, чем в мясе, но в мясе железо «гемное» (включено в состав гема, который, в свою очередь, входит в состав гемоглобина), поэтому мясное железо усваивается гораздо лучше растительного.

А это улыбнуло

«Мы не едим трупы». Представьте себе, наконец, растение. Оно проклевывается из маленького семечка, тянется к Солнцу, борется за жизнь, растет, и вот – вырастает. Трехметровая ли яблоня, или небольшая помидорка – как и всё живое, растение совершенно, оно – целый огромный мир. Так же, как мы, растение дышит. Так же, как мы, реагирует (только медленнее). Так же, как мы, стремится оставить потомство. В семенах и клубнях растение запасает пищу для своих детей, чтобы они могли точно так же вырасти на следующий год… Но вот из затемнения выходит ужасный человек – вегетарианец! Он рвет и ломает хрупкое тело растения, убивает и пожирает его, а затем, утробно рыча – сжирает его детей прямо на глазах у изумленной публики. Занавес.

1. «Вегетарианская диета может обеспечить полноценное питание». Для того чтобы полноценно питаться, мне в моей деревне достаточно каждый день съедать четверть курицы с картошкой и луком (мясо содержит все аминокислоты и железо, картошка – углеводы, лук – витамин С). С вегетарианством так просто не выйдет, там надо комбинировать. Таким образом, полноценная вегетарианская диета получается гораздо более сложной в исполнении. Где-нибудь в Копенгагене, наверное, в любое время года можно купить свежие брокколи, артишоки и авокадо, а так же

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Но в нашем деревенском магазине продавщица Оля не знает и слов-то таких. Какие же растения (кроме лука) я буду комбинировать где-нибудь в феврале месяце?


от это еще понравилось
Жизнь любого существа священна и неоправданное убийство является нарушением законов Природы». Ну, насчет законов природы вегетарианцы, конечно, хватили лишнего: в природе одни живые существа постоянно поедают других, и именно за счет этого течет поток энергии и крутится круговорот веществ. Впрочем, примитивное незнание биологии – это мелочь, главное, что меня раздражает – слово «неоправданное». Чувствуете вонь двойных стандартов? Вегетарианцы оставляют за собой право убить невинных глистов в своем кишечнике. Ажурных комаров, которые всего лишь хотят оставить немного потомства. Удивительного по красоте льва, рассеяно доедающего в своем Серенгети неловкую старушку-туристку. Милого черноглазенького крысенка, видите ли, способного переносить человеческие болезни… Почему убийство всех этих живых существ – оправданное, а убийство тупого бройлера, специально выращенного на мясо – неоправданное?

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:26

И вот это еще накопала. Очень извиняюсь, что пишу не своим языком, А копирую с других источников, просто я не могу своими словами доказать свою правоту. Так что терпите!!!!!!!!!

Кроме полноценных мышечных белков (актина, миозина, актомиозина, саркоплазматических белков), в состав мяса входят соединительнотканные неполноценные белки, такие как коллаген.

по Болотову так и есть: при заболеваниях внутренних органов человеку нужно есть соответственные органы... свиньи. Совсем не хочется ассоциировать себя с этим животным, но факт есть факт — это работает.

«ЛЕЧЕБНЫЕ» ПРИМЕТЫ.
• Если болит печень, надо есть печень коровы.
• Проблемы с почками — в пищу подой­дут почки крупных животных.
• Если проблемы с легкими, надо есть легкие.
• Если ребенок плохо говорит, он дол­жен есть телячий язык.
• Если болит сердце, надо есть телячье сердце.
• Если есть лапки, ляжки животного, ноги будут крепкими.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:31

если полностью исключить из повседневного рациона мясо, то возможны некоторые проблемы с состоянием здоровья. Так, в этом случае может возникнуть дефицит витаминов D и В2, а также целого ряда важных для метаболизма аминокислот. Чтобы избежать нарушений в работе нервной системы и оградить от истощения костную ткань, нужно есть мясо. Поэтому питание должно быть обязательно сбалансированным, и в ежедневном рационе должны присутствовать и мясо, и овощи, и злаки, и хлеб, только в этом случае организм будет полностью перерабатывать все поступающие в него продукты и получать из них необходимые для его жизнедеятельности вещества в полном объёме. Однако не следует злоупотреблять потреблением мяса, весьма неплохо периодически устраивать дни разгрузки без мясных продуктов.

#14 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:49

*
Популярное сообщение!

Это всё полемика) Знаю много людей, которые не едят мясо, и замечательно себя чувствуют)
Согласна, что растущему организму мяско необходимо, а взрослому человеку-ну тут по желанию.

#15 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:50

*
Популярное сообщение!

Да разгрузочные дни необходимы!!! Я устраивала себе один раз в неделю такой день - только пила зеленый чай с молоком, а знакомая целый день -только воду...
А вчера,вот вычитала, что оказывается чай с молоком пить вредно, что этот вид напитка англичане изобрели, что бы их фарфор не лопался...
Чай с молоком для похудения — рецепты

1 рецепт. 1,5 литра обезжиренного молока подогреть до закипания (не кипятить!!), положить 2 столовые ложки зеленого чая и дать настояться 5-10 минут, в зависимости от того, какой крепости вы любите напиток. Далее состав процедить, слить в термос и использовать полученный чай с молоком для похудения в течение разгрузочного дня.
2 рецепт. Этот чай с молоком для похудения заваривается обычным способом. Заварка заливается кипятком, а спустя несколько минут, когда чай настоится, к нему добавляется молоко в равном с водой соотношении. Чай процеживается, ставится на медленный огонь и томится 5 минут, после чего готов к употреблению.
3 рецепт. Есть и еще один вариант чая с молоком для похудения. Однако он чаще всего используется не отдельно, а во время какой-либо диеты как средство, усиливающее обмен веществ и работу органов выделения. Полстакана чая влить в полстакана горячего молока – и чай с молоком для похудения готов. Но пить его надо отдельно, например, в перерывах между приемами пищи.

Прикрепленные изображения

  • ylyn2.jpg


#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:53

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (09 Январь 2014 - 13:49) писал:

Это всё полемика) Знаю много людей, которые не едят мясо, и замечательно себя чувствуют)
Согласна, что растущему организму мяско необходимо, а взрослому человеку-ну тут по желанию.
Пассивному, может, и не надо, а вот активному человеку оно необходимо1

Просмотр сообщенияЭнни (09 Январь 2014 - 13:50) писал:

Да разгрузочные дни необходимы!!! Я устраивала себе один раз в неделю такой день - только пила зеленый чай с молоком, а знакомая целый день -только воду...
А вчера,вот вычитала, что оказывается чай с молоком пить вредно, что этот вид напитка англичане изобрели, что бы их фарфор не лопался...
Чай с молоком для похудения — рецепты

1 рецепт. 1,5 литра обезжиренного молока подогреть до закипания (не кипятить!!), положить 2 столовые ложки зеленого чая и дать настояться 5-10 минут, в зависимости от того, какой крепости вы любите напиток. Далее состав процедить, слить в термос и использовать полученный чай с молоком для похудения в течение разгрузочного дня.
2 рецепт. Этот чай с молоком для похудения заваривается обычным способом. Заварка заливается кипятком, а спустя несколько минут, когда чай настоится, к нему добавляется молоко в равном с водой соотношении. Чай процеживается, ставится на медленный огонь и томится 5 минут, после чего готов к употреблению.
3 рецепт. Есть и еще один вариант чая с молоком для похудения. Однако он чаще всего используется не отдельно, а во время какой-либо диеты как средство, усиливающее обмен веществ и работу органов выделения. Полстакана чая влить в полстакана горячего молока – и чай с молоком для похудения готов. Но пить его надо отдельно, например, в перерывах между приемами пищи.
Что-то я не доверяю такому сочетанию

#17 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:53

Кто сказал, что прям "необходимо"?

#18 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:59

*
Популярное сообщение!

А L-карнитин не такая уж и цаца.
Что такое L-карнитин?
L-карнитин является аналогичным витаминам и частично незаменимым питательным веществом. Он играет большую роль в энергетическом обмене организма, поскольку решающим образом способствует транспортировке жирных кислот в метахондрии.
Имеено там жиры в процессе расщепления превращаются в энергию и высвобождаются. Кроме того L-карнитин облегчает поступление кислорода при физических нагрузках. Для того, чтобы мускулатура, сердце и система кровообращения быстро не уставали, необходимо обеспечить соразмерное поступление L-карнитина в организм.


И ещё...

Может ли организм самостоятельно вырабатывать L-карнитин?
L-карнитин является аутогенной субстанцией, которая в небольших количествах производится в организме. Для того чтобы произвести L-карнитин нашему организму требуются аминокислоты, некоторые витамины и микроэлементы. Недостаток одного из этих компонентов ограничивает производство собственного L-карнитина. Поскольку для производства L-карнитина организм сначала должен с большим усилием высвободить из мышечных клеток одну из необходимых для этого аминокислот -Лизин, он предпочитает использовать L-карнитин поступающий с пищей.


Ну и собственно, подведя итог, можно сказать, что мясо тут не очень необходимо, а карнитин продаётся в любом магазине спортивного питания ;)

#19 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:08

Да я думаю если есть мясо,то только то, что сам вырастил, а эти инкубаторские... гадость, не знаешь чем уже питаться обычному городскому жителю...

#20 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:13

Я вчера креветок поела,...ночь в белой комнате, рвота и все сопутствующие. Утром- здравствуй аптека.(( Лекарств по стоимости как и сами креветки.
Вопрос - оно мне надо было?((

#21 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (09 Январь 2014 - 14:13) писал:

Я вчера креветок поела,...ночь в белой комнате, рвота и все сопутствующие. Утром- здравствуй аптека.(( Лекарств по стоимости как и сами креветки.
Вопрос - оно мне надо было?((
да, а я вчера скумбрию приготовила, после -тошнило , и утром тоже провела в "белой комнате"...рвота и все такое...

#22 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (09 Январь 2014 - 13:53) писал:

Кто сказал, что прям "необходимо"?
Я, блин, сказал!

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (09 Январь 2014 - 13:59) писал:

А L-карнитин не такая уж и цаца.
Что такое L-карнитин?
L-карнитин является аналогичным витаминам и частично незаменимым питательным веществом. Он играет большую роль в энергетическом обмене организма, поскольку решающим образом способствует транспортировке жирных кислот в метахондрии.
Имеено там жиры в процессе расщепления превращаются в энергию и высвобождаются. Кроме того L-карнитин облегчает поступление кислорода при физических нагрузках. Для того, чтобы мускулатура, сердце и система кровообращения быстро не уставали, необходимо обеспечить соразмерное поступление L-карнитина в организм.


И ещё...

Может ли организм самостоятельно вырабатывать L-карнитин?
L-карнитин является аутогенной субстанцией, которая в небольших количествах производится в организме. Для того чтобы произвести L-карнитин нашему организму требуются аминокислоты, некоторые витамины и микроэлементы. Недостаток одного из этих компонентов ограничивает производство собственного L-карнитина. Поскольку для производства L-карнитина организм сначала должен с большим усилием высвободить из мышечных клеток одну из необходимых для этого аминокислот -Лизин, он предпочитает использовать L-карнитин поступающий с пищей.


Ну и собственно, подведя итог, можно сказать, что мясо тут не очень необходимо, а карнитин продаётся в любом магазине спортивного питания ;)
Что-то ты мало про эль-карнитин написала. А остальные полезные свойства где, которые не для сжигания жира нужны? Тогда нахрена нам питаться продуктами?! Давайте витаминки и бады жрать горстями!

#23 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:05

Наташа, мы говорили о "необходимости" мяса, а не всех продуктов. :aga:
Многие не едят мяса, и живут нормально, и бады не едят жменями.
Ты привела аргумент - картинин.
Я ответила - он не так уж необходим, и его можно заметить синтезированым, на крайний случай.
О полезных свойствах мяса говорить не стоит, в овощах и фруктах их на несколько порядков больше.

#24 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:06

*
Популярное сообщение!

Слушайте, тут никто никому не докажет свою правоту. Одни пишут, что без мяса никак, другие - что мясо убитых животных отравляет организм. Надо питаться сбалансировано. Не ешь мяса - налегай на бобовые, грибы, яйца, орехи, рыбу.

#25 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияАссирия (09 Январь 2014 - 16:06) писал:

Слушайте, тут никто никому не докажет свою правоту. Одни пишут, что без мяса никак, другие - что мясо убитых животных отравляет организм. Надо питаться сбалансировано. Не ешь мяса - налегай на бобовые, грибы, яйца, орехи, рыбу.
Все-равно животный белок необходим. Я не наедаюсь пищей, если не съела кусочек мяса.. И со мной спорит та, которая ну совсем не любит мясо! Если бы твой организм не нуждался в мясе, то ты бы его не ела!

#26 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:54

Секундочку, а к чему переход на личности? Закончились аргументы?
Мы не обо мне говорим, и я нигде не писала, что не ем мяса.

#27 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:55

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (09 Январь 2014 - 16:54) писал:

Секундочку, а к чему переход на личности? Закончились аргументы?
Мы не обо мне говорим, и я нигде не писала, что не ем мяса.
А я уверена что ешь, иначе к вегетарианцам примкнула бы)

#28 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (09 Январь 2014 - 16:55) писал:

А я уверена что ешь, иначе к вегетарианцам примкнула бы)

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (09 Январь 2014 - 16:54) писал:

и я нигде не писала, что не ем мяса.


#29 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:29

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (09 Январь 2014 - 17:00) писал:

Но и не отрицаешь этот факт) Я права!
А я убежденный мясоед)

#30 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:31

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (09 Январь 2014 - 13:53) писал:

Пассивному, может, и не надо, а вот активному человеку оно необходимо1

Что-то я не доверяю такому сочетанию
Ну не знаю "доверяю- не доверяю", я на себе пробовала, очищает отлично, наподобие чаев для похудения или очищения, и после него есть не хочется, раз в недельку я думаю можно ( только без фанатизма)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика