Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

За что я не люблю Задорнова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 07 Январь 2014 - 05:01

За что я не люблю Задорнова


75297_9001.jpg


Цитата

Задорнов мне не нравился никогда, я чувствовал что он не стесняясь врет со сцены. Это сейчас он почти не заметен, и его можно снисходительно не замечать, а в девяностых, его было слишком много...

По телевизору и радио часто забивали время целыми концертами, полтора - два часа. И народ хавал.
Миша ловко поймал свою тему о тупых американцах, а подобный вброс был очень выгоден на то время, т.к. эффективно отвлекал людей от полной задницы в стране.

Продается он относительно недорого, и взгляды на диаметрально противоположные меняет легко:
В 80-е годы высмеивал совок и диктатуру, сейчас же голосует за КПРФ.

Все мы помним какие "Ну туууууупые" американцы. А по прошествии дести лет, он уже хает русских в противовес жителям США. И даже выпускает концерт "Я люблю Америку". Правда визу ему так и не открыли.

С самой визой, кстати, тоже любопытная история. Когда американцы бомбили Белград, в знак протеста против устранения режима Милошевича, в присутствии телекамер написал букву "Х" на американской визе в паспорте, чем навсегда собственноручно закрыл себе дорогу туда. Чем и гордился. А через некоторое время стал рассказывать, как гениально он задел нехороших американцев, что они за сатиру лишили его визы.

Не стесняется присваивать себе авторство материалам, которые нашел в интернете. Если уж что-то слишком "баянистое", преподносил как: "Мне тут на е-мэйл (сайт) прислали шутку/наблюдение/интересную мысль…"
Показателен случай, когда в 2009-м Миша был уличен в плагиате, украв рассказ про хатуля-мадана (кота-учёного) из блога у

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

neivid. Его извинения и 100 000 рублей уладили вопрос. Это был не единичный подобный случай.

В своем ЖЖ он писал: «Я не буду удалять ни один комментарий. Вы имеете право на свою точку зрения, а я на свою, которую никому не навязываю.»
И тут же удалял несколько комментариев вполне мирного содержания.

И я даже не буду касаться его откровенно маразматических увлечений ведической слоавянофилией, неоязычеством и лингвофричеством, которыми он не стеснялся обильно поливать своих зрителей в нулевых.

Неувядающий "юморист" всегда любил попиариться на острых политических конфликтах, бедах других стран, так было с Грузией, Белоруссией, Ливией и т.д. И вот пару дней назад решил выехать и на украинской теме, позволив себе с явным удовольствием такие выражения:
- Еврохохлы.
- Страной которая ничего не производит (хотя в том же интервью, сказал что, оказывается производит, но некачественное).
- Кличко - какой класный был богатырь... когда-то. А сейчас хочет Украину под Европу подложить.
- Разбежался ли Евромайдан или у олигархов хватает денег на его содержание?


Так вот, Михаил Николаевич, ваш юмор давно стух, а ничего оригинального явить вы не в силах. Не удивительно что готовы оскорблять целые народы, ради дешевого пиара, ради поддержки утопающей популярности. Но уже поздно. Пора на пенсию, не позорьтесь, Миша.


#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:49

Мне он никогда не нравился. Старалась не смотреть. Вообще из наших комиков мало кто нравится

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Январь 2014 - 14:17

Меня он тоже стал раздражать, раньше нормально относилась. А вообще, наши юмористы в Кривом зеркале - это просто серийные убийцы (как в анекдоте:" Хороший смех продлевает жизнь, плохой ее укорачивает. Встречайте, на сцене серийный убийца Евгений Петросян"). Я бы сюда и его жену добавила.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Январь 2014 - 17:57

У него юмор однообразный. Раздражает

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:27

Юмор,как таковой, у него отсутствует.

#6 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:54

Сережа, а как видео добавить? у меня только ссылка получается((((

#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:17

Видео можно добавить с ютуба. Нажимаешь "копироварь урл видео" на самом видео, и ссылку просто в текст вставляешь.

#8 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:46

*
Популярное сообщение!



#9 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:54

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Это полное выступление Задорнова на радио.

#10 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:30

*
Популярное сообщение!

Если оценивать его именно как юмориста (а не как публичную личность), лично мне кое-что нравилось в его творчестве (когда он писал монологи, сейчас он этим похоже не заморачивается, и реально похож на коллекционера интернет-баянов), и доля позитива и справедливых вещей есть и в его славянофильских высказываниях (в рамках концертов), в т.ч. и в "лингвофричестве". Ну, может, я просто тоже славянофилка, и необъективна, но вот мое имхо таково.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика