Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Запретная археология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Январь 2014 - 22:20

*
Популярное сообщение!

В настоящее время миру известно огромное количество сенсационных археологических находок. Но многое ещё не открыто глазу человека. Большое количество находок попадает под категорию «загадочные находки». Вот только некоторые из них.

В 60-е годы нашего века, были найдены каменные орудия труда в Центральной Мексике. Все они были довольно высокотехнологичными и могли быть изготовлены лишь человеком, с высокими технологиями и высоким уровнем интеллекта. Руководители геологической экспедиции определили возраст уникальных находок в 250 тыс. лет. Согласно с масонскими антропологическими концепциями, человек «кроманьонского» периода, не мог сделать такие сложные орудия труда. Они появились на Земле не более сорока тыс. лет.

Археологу не позволили опубликовать собственное заключение в научных журналах, а рукописные записи категорически отказывались демонстрировать. Напарники геолога попытавшиеся получить фото новейших археологических находок для опубликования, получили предупреждение, что им будет отказан в публикации, если они хотя датировать загадочные находки возрастом 250 тыс. лет .

В 1897 году, в апреле возле города Вебстер Йова, на глубине 130 футов, в угольном пласте, была найдена ещё одна запретная археологическая находка, – аккуратно вырезанный камень. Он был серого цвета, около шестидесяти сантиметров в длину, тридцати в ширину, и около десяти сантиметров в толщину. Вычерченные на его поверхности линии, замыкаясь, образовали совершенные ромбы. У каждого ромба в центре очень отчётливо было видно изображение лица пожилого человека. На каждом рисунке повторялась одна хорошо выраженная особенность, его лоб имел углубление. Как свидетельствовала тщательно проведенная экспертиза, ни угольные пласты, ни земля, не нарушались там, где был найден этот камень. По заявлениям специалистов, пласт угля, содержавший находку, относится к Карбониферийскому периоду. По утверждению сторонников теории Дарвина, не человека разумного, который способен делать определенные изображения на камне, не даже человекоподобных обезьян, ещё не было. Они длительный период пытались удержать эту запретную археологическую находку от опубликования.

Отправимся в США 19 века, в штат Калифорнию. Там в поисках залежей золота искатели прорывали сотни метров туннелей, в глубину гор и скал. Там они находят огромное количество фрагментов человеческих скелетов и орудий труда и наконечников копий. Все эти находки описывал доктор Витни, который был главным археологом США. Все документы доктора были собраны в книге ” Геология Сьерра Невады ” и опубликованы Университетом Гарварда в 1880 году. Но ни в одном музее мира эти загадочные археологические находки пока не выставлены и нигде не упоминаются в современных книгах и каталогах, почему? Ответ очень прост, его дал один влиятельнейший учёный из Вашингтона, сторонник теории Дарвина – Уильям Холмс. Он заявил, что если бы доктор Витни был Дарвинистом, то он бы никогда не посмел даже описать свои сенсационные археологические находки.

В 50-х годах, археолог Джордж Картер обнаружил в Сан-Диего поселение древних Американцев, Было извлечено много предметов, принадлежавших людям тех времен. Но представители официальной гипотезы о первых жителях Американского континента осмеяли ученого. Тогда он провёл ещё более масштабные раскопки в том же месте, разослав приглашения сотням учёных, в том числе очень известным, с предложением принять участие в изучении загадочных археологических находок. Все отказались. Просто все они знали чем может закончиться для их карьеры даже косвенное подтверждение концепции, опровергающей дарвинистское происхождения человека.

Советскими учёными была сделана очередная запретная археологическая находка. В 1983 году в Туркмении был найден отпечатавшийся на камне след человеческой ноги и трехпалый след динозавра. Член-корреспондент Туркменской Академии Наук, Профессор Аманиязов заявил, что нет никаких доказательств. На одной из гор в Калифорнии в 1966 году был обнаружен череп, как современный. Находка имеет возраст до 50-ти пяти милл. лет. Религиозные деятели и учёные приняли, как истину представленные специальные научные доказательства. Но как только о запретной археологической находке стали писать в прессе, все замолчали. Затем Церковь объявила это мистификацией, поскольку, согласно ” Ветхому Завету ” мир был создан всего лишь чуть больше 7 тыс. лет назад.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

В Южной Африке, шахтёрами найдены множество находок, которые подпадают под категорию запретной археологической находки. Более ста металлических сфер 2-х типов: первый тип изготовлен из голубоватого твёрдого металла с белыми пятнышками, второй тип это полые шары белые и пористые внутри. Они имели волокнистую структуру центра и оболочку вокруг неё. Были очень твердыми, их невозможно было поцарапать даже острым стальным лезвием. Возраст был определён учёными и составлял более двух миллионов лет. В то время, невозможно было найти на Земле даже микроорганизмы. На одной из этих сфер по экватору сделаны три идеальных параллельных бороздки. Сделаны они, без сомнения, разумным существом. Можно бесконечно перечислять археологические находки, а также факты преследования совершивших их учёных за попытки сказать правду. Этих находок есть в несколько раз больше, чем находок, которыми оперируют Дарвинисты.

У всех, кто желает знать больше, есть возможность обратиться к имеющейся уже на сегодняшний день уникальной литературе по загадочной археологии и сравнить то, что описано еще 5 тыс. лет назад о прошлом и происхождении человечества, с выводами современных учёных.


Изображение

Сообщение отредактировал Бегущая по граблям: 06 Январь 2014 - 22:21
шрифт увеличила


#2 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Январь 2014 - 22:30

Мексиканское правительство обнародовало древние документы, которые, как полагают уфологи, навсегда поставит точку в спорах о существовании внеземных цивилизаций…

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


[1] Две расположенные по центру окружности, по всей видимости, обозначают Землю.
[2] Это, по-видимому, космический корабль.
[3] Это, скорее всего, крупная комета или астероид, направляющийся к Земле.
[4] Похоже на летательный аппарат, предназначенный для того, чтобы отклонить курс кометы или метеора, вроде аппарата Deep Impact НАСА.
[5] Астронавт, управляющий летательным кораблём.
[6] Видимо, управляемый человеком летательный аппарат.
На этих снимках – обнародованный мексиканским правительством артефакт цивилизации майя, возраст которого превышает 1300 лет. По мнению специалистов, этот древний артефакт убедительно доказывает, что мы не одиноки во Вселенной и что в древности Землю посещали представители иных миров с высокоразвитой цивилизацией (по крайней мере, у них были космические корабли).
Мало того, исследователи считают, что артефакт, обнародованный мексиканским правительством, может помочь раскрыть тайну происхождения человеческого рода на Земле.
Этот артефакт мексиканское правительство держало в тайне 80 лет. И только в 2012 году группа документалистов под руководством продюсера Рауля Хулиа-Леви, работая в сотрудничестве с высокопоставленными мексиканскими чиновниками, сняла фильм об этой давней находке.


Кроме того, Хулиа-Леви утверждает, что съёмки фильма проводились при поддержке президента Альваро Колом Кабальероса.

“В Мехико хранятся древние рукописи, артефакты и другие документы, убедительно доказывающие, что контакты между представителями народа майя и пришельцами из других миров действительно имели место. Вся эта информация будет подтверждена археологами”, – сказал Кабальерос.
В документальном фильме, который снял Хулиа-Леви, имеется интервью ещё с одним высокопоставленным чиновником – министром Мексики по туризму Луиса Аугусто Гарсия Росадо. Росадо подтвердил существование доказательств контакта представителей майя с инопланетянами и привёл фрагменты переводов из древних рукописей, которые правительство держала в строжайшей тайне в подземных хранилищах. Он так же говорил о существовани неких “посадочных площадок в джунглях, которым примерно 3000 лет”.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Все эти секреты, если верить информации, приведённой в фильме Хулио-Леви, мексиканское правительство скрывало более 80 лет.

Сообщение отредактировал Бегущая по граблям: 09 Январь 2014 - 20:49
удалила скрытую ссылку:)


#3 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:38

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




В начале сентября 1969 года при разработке угольного пласта недалеко от села Ржавчик Тисульского района Кемеровской области, рабочими на глубине семьдесят метров был обнаружен саркофаг, в котором было обнаружено тело высокой молодой, необычайно красивой женщины без каких-либо признаков разложения. Тело женщины было погружено в какую-то прозрачную жидкость… После того как находка была изучена, было сообщено, что материал платья спящей красавицы сделан по неизвестной технологии и из неизвестного материала. А генетический анализ женщины из мраморного саркофага. показал её 100% ИДЕНТИЧНОСТЬ С СОВРЕМЕННЫМ РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Тогда, в уже далёком 1969 году не было Интернета, не было видеокамер и возможности мгновенного распространения информации и… поэтому практически все свидетели и участники этих событий «почему-то» или погибли в тех или иных авариях, или «внезапно» умерли от сердечных приступов или других «неожиданных» смертельных неполадок со здоровьем, и об этой невероятной находке так нигде и не сообщили.


Во время проведения вскрышных работ на угольном разрезе, в сердцевине двадцатиметроваго угольнаго пласта залегающего на глубине свыше 70 метров, горнорабочий Карнаухов (впоследствии погиб на мотоцикле под колёсами КрАЗа) обнаружил двухметровый мраморный ларец изумительно точной механической выделки. По команде начальника участка Александра Александровича Масалыгина‚ все работы были немедленно остановлены. Ларец подняли на поверхность и принялись открывать‚ долбить по краям окаменевшую от времени замазку). Не столько от ударов, сколько от воздействия солнечнаго тепла, замазка превратилась в прозрачную жидкость и потекла. Один любитель острых ощущений даже попробовал её на язык (буквально через неделю сошёл с ума, а в феврале замёрз у двери собственнаго дома). Крышка ларца была подогнана идеально точно.

#4 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:45

На Камчатке нашли машину возрастом 400 миллионов лет




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Найденные окаменелости оказались металлическими зубчатыми цилиндрами

Петербургские археологи нашли на Камчатке окаменелости, оказавшиеся деталями механизма. Обращает на себя внимание возраст находки – найденным деталям около 400 миллионов лет.
По словам археолога Юрия Голубева, изначально детали машины нашли туристы в 230 километрах от села Тигиль.

«Мы отправились в указанное место, и поначалу мы не понимали, что мы видели, - признался ученый. - Были сотни зубчатых цилиндров, которые оказались частью машины. Они были в отличном состоянии, как если бы они были заморожены в течение короткого периода времени. Необходим был контроль области, потому что скоро любопытные стали появляться в большом количестве».

Российские археологи поделились результатами открытия с коллегами из США, и те подтвердили, что найденные окаменелости действительно, судя по всему, являются деталями машины.

Специалисты полагают, что механизм мог сохраниться в течение столь долгого времени, «законсервировавшись», например, в болоте. В пользу этого предположения говорит то обстоятельство, что предметы превратились в окаменелости в течение относительно короткого – в геологических масштабах – промежутка времени.

Ни одна, даже самая смелая, гипотеза о возрасте человечества не «отводит» человеку на Земле столь «долгой жизни». Ученые предположили, что найденный механизм может быть внеземного происхождения.

Сообщение отредактировал Цветочек аленький: 06 Январь 2014 - 23:51
увеличила размер шрифта


#5 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:52

В секретном отделе пирамиды фараона найдена мумия инопланетянина







Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

В секретном отделе пирамиды фараона найдена мумия инопланетянина. Есть предположение, что она не одна.

Маленькое тело инопланетянина с большими глазами было найдено в тайной комнате возле помещения, в котором было помещено тело египетского фараона, пирамида гробница!

Отлично сохранившееся благодаря тщательной мумификации чужеродное тело было найдено в одной из египетских пирамид в непосредственной близости от гробницы Сенусерта II. Информация о нахождении мумии появился на публике несколько дней назад, и есть неподтвержденные свидетельства, что найдены и другие тела. Первым об этом сообщил Виктор Любек, бывший профессор археологии из Университета Пенсильвании.

Мумия была найдена в отдельном, секретном отделе пирамиды, и была погребена со всеми почестями. Надписи в комнате, говорят, что это был Osirunet, советник фараона, чье имя означает «звезда» или «прийти со звездами». Возможно он пришел с Марса, где существовала вода, как доказывают снимки сделанные марсоходом «Любопытство».

Вокруг тела были обнаружены странные объекты, происхождение и назначение которых археологи до сих пор не в состоянии определить!

#6 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:56

На Житомирщине найдены ценные монеты и надписи на неизвестном языке





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Небольшая поляна около села Купище под Коростенем во время гроз будто «притягивает» молнии. Местные жители время от времени наблюдают здесь странное свечение. По местной легенде, когда-то здесь жил богатый помещик, известный своей жестокостью. Об этом пишет Компаньйон.

Он был убит молнией, которая сожгла и его поместье. С тех пор молнии бьют в «Громовище» во время каждой грозы. Именно здесь «черные археологи»нашли ценные монеты времен Боспорского царства. Местные жители сразу заприметили странную «экспедицию». Благодаря их бдительности на место происходящих «раскопок» вовремя приехали археологи из Житомира.

В результате работ «настоящих» археологов были раскопаны остатки древней постройки из монолитных каменных блоков. Там же была найдена бронзовая статуя какого-то идола, монеты, каменные плиты с надписями на неизвестном языке. По мнению археологов, результаты раскопок свидетельствуют о том, что здесь, задолго до Киевской Руси, существовала другая развитая цивилизация.

Сейчас археологические раскопки на «Громовище» приостановлены. Аномальная поляна обнесена проволокой, на которой вывешены таблички, что объект является памятником истории и доступ к нему ограничен.


#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:23

Ну что-то уж больно на фантастику похоже)

#8 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:39

Это к вопросу о шестеренках:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика