Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

он выбрал МЕНЯ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Шевелёва

Шевелёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2016 - 02:24

Доброго времени суток..
вот.. дожилась... решилась написать тут.. может кто надоумит и ответ даст

вкратце.... С мужем прожили в ОБРАЗЦОВОЙ семье 8 лет... есть малышка, квартира, машина, хорошая работа, уют и горячий ужин на столе .... вроде бы - что еще надо??? не хочу идти в дебри ужаса пережитого... напишу кратко...
однажды, рано утром, я узнала, что мой муж мне изменил. поговорили... пыталась, как могла, понять ситуацию... но, как говорят, чем дальше в лес - тем толще партизаны... как выяснилось (постепенно за ночными откровениями) - мой муж буквально сожительствовал с дамой на много моложе меня в другом городе, где жил по работе. но! якобы он вернулся ко мне и дочери, а мадам, (за её вид я прозвала её Молью) осталась у себя на родине и дожидается его решения... Мы разъехались... пытались пережить этот ужас вместе... возвращался... ничего кроме скандалов, ненависти не получилось... снова сейчас разъехались.... думаю - ВСЁ! хочу подать на развод

в это момент краха семейной жизни объявляется мой старый виртуальный знакомый. в реале никогда не виделись. слово за слово и .... от его смс - я бросаю все и еду к тебе... справка: человек занимается бизнесом, есть жена, которая тоже профи в этом деле..
у меня ступор.... я еще не отошла от горьких слов законно мужа , что Я НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ, страшная, старая (чего только мужики не наговорят от горечи разлуки) ... а тут такое...

Через неделю узнаю, что он реально вернулся из за границы... жена достигла ОЧЕНЬ высоких, мировых достижений в своем бизнесе. у нее высокие шансы и светлое будущее... и тут вот такое... как оказалось - их семейная жизнь не клеилась, общего языка не находили. только как партнеры.... в общем.... тоже КРАХ

и вот.... сейчас мы вместе с этим виртуальным другом.. ОЧЕНЬ нежным, надежным, самым лучшим .... Мой (пока еще законный )муж живет отдельно.... решаем вопросы по официальному разрыву брака....
это все условие ЗАДАЧИ... вопрос.... ЧТО дальше????? я, привыкшая к словам НЕ НУЖНАЯ, ВСЯ НЕКУДЫШНЯЯ, БОЛЬНАЯ, не могу понять как Друг променял бизнесвумен на меня???? ДА, у меня действительно есть большие проблемы со здоровьем, да, есть обычные женские комплексы....
чувствую свою вину........
Надежда

#2 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:04

любит значит.чего непонятного?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика