Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Биологические добавки для занятия фитнесом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анатолий Мучичка

Анатолий Мучичка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2014 - 22:43

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте дорогие ребята!!! На сегодняшний день существует огромное количество методик и систем полноценных тренировок по фитнессу и бодишепингу... Но все понимают, что при выполнении физических нагрузок нужно также хорошо и питаться, а как быть, если с едой попадает в организм не все то, что ему нужно??? И вот пользуясь моментом хотелось бы поговорить обо всех существующих биологических добавок, которые помогут улучшить свои спортивные достижения... К примеру, я иногда принимаю креатин - это спортивный энергетик, а чем похвастаетесь вы???

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Январь 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияАнатолий Мучичка (02 Январь 2014 - 22:43) писал:

Здравствуйте дорогие ребята!!! На сегодняшний день существует огромное количество методик и систем полноценных тренировок по фитнессу и бодишепингу... Но все понимают, что при выполнении физических нагрузок нужно также хорошо и питаться, а как быть, если с едой попадает в организм не все то, что ему нужно??? И вот пользуясь моментом хотелось бы поговорить обо всех существующих биологических добавок, которые помогут улучшить свои спортивные достижения... К примеру, я иногда принимаю креатин - это спортивный энергетик, а чем похвастаетесь вы???
Я пользуюсь L-карнитином, экстрактом зеленого чая, еще хочу протеин купить!
Энергетик мне не подходит. Я один раз на тренировке чуть в обморок не упала от того, что у меня сердцебиение стало зашкаливать

#3 Natulya123

Natulya123

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 15:34

принимаю L-карнитин. Вместо протеина я употребляю сухое обезжиренное молоко. Ну, это не добавка, конечно))))

#4 simonovalena

simonovalena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2016 - 15:30

Я пью протеиновую смесь от Optimal Nutrition. Результат появился уже через пару недель приёма. Заказываю в Брутал шоп, слышала на рынке много подделок продается, а об этом магазине услышала от друзей и отзывы строго положительные



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика