Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Романтичные сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:49

*
Популярное сообщение!

Раньше,ещё до замужества мне несколько раз снился один и тот же сон : идем по пустыне с молодым человеком,он очень красивый, загорелый, держит меня за руку. И я чувствую, что он меня привлекает к себе. И вдруг мы оказываемся посреди какого-то водоема, вроде озера, вокруг так красиво, водопады, ну просто райское местечко, он целует меня и я вся таю в его объятиях. Ну просто такой красивый сон, что уже прошло более 8 лет и я его помню. и мурашки по телу. Но на тот момент,когда он мне снился, я просыпалась в каких -то мечтах о том невероятно,романтичном человеке. Не знаю, но мне кажется спустя долгое время, может и покажется все-таки, но кажется мой муж на него чем-то похож, ну по крайней мере когда мы с мужем познакомились, он был такой загорелый, как шоколадка...

Рассказывайте о своих снах,особенно романтичных...

Прикрепленные изображения

  • Love__037795_29.jpg


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:59

Не знаю почему, но, при живом муже, мне иногда снятся другие мужчины, совершенно мне не знакомые. И то же самое, романтический сон. Нежность, ласка, поцелуи, эйфория!!! Долго потом помню эти сны.
А с 13-ти лет до 16-ти мне приснились все мои бывшие мужья. И практически так, как я их сейчас помню. Это были пророческие сны!

#3 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 Январь 2014 - 01:05

Да сны это,что-то неизведанное, мне тоже снились сны,которые позже сбывались, ничем не выдающиеся,обычные жизненные ситуации.

Мне и сейчас тоже иногда снятся подобные- романтичные сны, но я не помню лиц этих людей, но точно не знакомые мне люди, бывают даже актеры...

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Январь 2014 - 01:06

Про это в другой теме "Вещие сны"
А так, люблю такие сны, наполненные нежностью. Больше нравится, когда снится муж.
А бывает такое, когда снится маньяк, который сначала хочет убить, а потом в меня влюбляется, и оставляет мне жизнь)

#5 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 Январь 2014 - 01:19

Мне почему-то муж снится редко, и не всегда в романтической обстановке, но вот приснится какой-нибудь старинный замок и я иду по лестнице, в шикарном платье, тут меня подхватывает совершенно мне незнакомый мужчина и несет на руках, приносит в красивейший сад, где шумит вода в фонтанах, чирикают птички, сажает меня на лавочку и признается мне в любви, после этого признания, целует меня горячо в губы. Он так страстно целует меня в плечико, что я испытываю чувство такого восторга, что меня так сильно он любит, что просыпаюсь не понимая сон ли это был или явь... Сны такие красочные и приключенческие, что невозможно себе представить...

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Январь 2014 - 01:27

Просмотр сообщенияЭнни (02 Январь 2014 - 01:19) писал:

Мне почему-то муж снится редко, и не всегда в романтической обстановке, но вот приснится какой-нибудь старинный замок и я иду по лестнице, в шикарном платье, тут меня подхватывает совершенно мне незнакомый мужчина и несет на руках, приносит в красивейший сад, где шумит вода в фонтанах, чирикают птички, сажает меня на лавочку и признается мне в любви, после этого признания, целует меня горячо в губы. Он так страстно целует меня в плечико, что я испытываю чувство такого восторга, что меня так сильно он любит, что просыпаюсь не понимая сон ли это был или явь... Сны такие красочные и приключенческие, что невозможно себе представить...
Скорей всего, ты творческая натура с нестандартным мышлением) Только таким людям часто снятся яркие, запоминающиеся сны)

#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 02 Январь 2014 - 01:37

*
Популярное сообщение!

Красиво, как в женском романе :girl_pinkglassesf:
Никогда подобного не испытывала, не снилось, не предвиделось(((
Мне лет в 25 (совсем недавно) присниля первый эротичский сон...я его до сих пор в деталях помнюИзображение
Последующие (их было не больше пяти) больше были похожи на порнушку(( Изображение

Хотя впечаления утром были ...кхм...очень и оченьИзображение

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Январь 2014 - 01:37

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (02 Январь 2014 - 01:35) писал:

Красиво, как в женском романе :girl_pinkglassesf:
Никогда подобного не испытывала, не снилось, не предвиделось(((
Мне лет в 25 (совсем недавно) присниля первый эротичский сон...я его до сих пор в деталях помнюИзображение
Последующие (их было не больше пяти) больше были похожи на порнушку(( Изображение
Первый оргазм я испытала во сне при мистических обстоятельствах) Мне было 16 лет!
До этого снилось, что меня целовал дьявол, замаскированный под ангела)

#9 Валюша26

Валюша26

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 05:32

А мне не дано любимый человек приснился и говорит я к тебе пришёл, а поняла, что мы расстанемся окончательно, очень печально.......................... :sorry:

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:02

А мне пару дней назад приснилось как я знакомлю девочку из контакта со своими родителями, а потом мыл её собаку :give_heart:

80shok

#11 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:13

*
Популярное сообщение!

Ну раз помыл собаку - то теперь просто обязан жениться!))
Я хоть в хорошие руки тебя отдаю? :(

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Январь 2014 - 06:52

Нет :)
Эта стерва удалилась из контакта на время сессии :feminist: и хоть активно со мной общалась и симпатизировала, но всё-равно от свиданок увиливала... :girl_drink1:
:vlobik:

#13 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:19

Просмотр сообщенияadmin (10 Январь 2014 - 06:52) писал:

Нет :)
Эта стерва удалилась из контакта на время сессии :feminist: и хоть активно со мной общалась и симпатизировала, но всё-равно от свиданок увиливала... :girl_drink1:
:vlobik:
"Все мы, бабы, стервы..." (эт не я, Эт Аллегрова).

А мне периодически снятся сны с моим бывшим директором, с которым , пока работали 5 лет, ни-ни (мой девиз:не спи, где работаешь, и не работай, где спишь). Мужчинка он был раньше ничего так, но мы были просто друзьями.

#14 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2015 - 01:58

Мне раньше очень часто снились вещие сны Но вот сейчас я их не могу понять. Недавно по непонятным причинам рассталась с молодым человеком, с которым прожили шесть лет каждую ночь его сню, хотя раньше не снила ни разу Вначале мы во сне ругались, сейчас начались новые отношения. Как бы опять живем вместе. Не могу понять, что на самом деле происходит?

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Май 2015 - 16:26

У меня до сих пор сны о моем бывшем муже, что он стал хорошим, и обещает меня никогда не бить. Но я до сих пор в ужасе просыпаюсь. Это Ваше подсознание играет с Вами

#16 Ольга_я

Ольга_я

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2019 - 14:06

Когда мне было лет 14 и хотелось отношений, мне снилось, как я с мальчиком за ручку иду. Потом когда повзрослела часто снилось как я

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Сейчас мне подобные сны не снятся.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#17 ВасёкИванович

ВасёкИванович

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2019 - 22:36

прекрасно, что такие сны снятся вам до сих пор, а вот я уже давно такого не встречала




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика