Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мастопатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Наталия Сухенко

Наталия Сухенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:36

*
Популярное сообщение!

Несколько лет страдаю этим недугом. Много перепробывала мезей, таблеток и т.д., но улучшения нету. Врачи советуют беременность и вскармливание ребенка грудью. Может кто знает, какие еще способы есть лечения этой болезни?

#2 Юлия Алексина

Юлия Алексина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:21

*
Популярное сообщение!

Я полностью согласна с врачами, так как у самой мастопатия и беременность это единственный способ, который я не опробовала, а пробовала я очень многое, начиная с мастодинона, заканчивая компресом из дёгтя и меда. Остается только беременность.

#3 Клеопатра Колонтай

Клеопатра Колонтай

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:31

Мне помогают таблетки йодомарина. Принимаю практически постоянно, можно пробовать соляные компрессы, компрессы с капустным листом.

#4 Оксана Хохотва

Оксана Хохотва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:03

Мастопатия может исчезнуть благодаря беременности, а может и нет, это не обязательно. Но если Вы все перепробовали, и планируете родить ребенка, то, возможно, это Ваш вариант. Но если ребенка Вы не хотите, пробуйте лечиться дальше, хуже нет, чем нелюбимое дитя.

#5 Лайма

Лайма

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:53

Мастофит. Пью курс раз в месяцев 9 примерно. Но роды и кормление многие недуги убирают...

#6 Светлана Касандина

Светлана Касандина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 14:23

Просмотр сообщенияОксана Хохотва (07 Ноябрь 2013 - 22:03) писал:

Мастопатия может исчезнуть благодаря беременности, а может и нет, это не обязательно. Но если Вы все перепробовали, и планируете родить ребенка, то, возможно, это Ваш вариант. Но если ребенка Вы не хотите, пробуйте лечиться дальше, хуже нет, чем нелюбимое дитя.

Не стоит из-за мастопатии рожать ребёнка, это как рулетка, кому-то действительно помогает кормление грудью, кому-то нет. Не факт, что вы вообще будете кормить грудью даже если ребёнка родите. Если не беспокоит, то только наблюдаться, у меня были боли, особенно перед критическими днями. Пила курсом капли Мастиол эдас-127, витамины и правильное питание, сменила нижнее белье, нельзя брать с косточками. Всё это помогло мне избавиться от болей и вообще каких либо неприятных проявлений мастопатии. Когда будете у врача в первую очередь обратите внимание гормональный препарат она вам выписывает или нет, у гормональных побочек много, мастиол он не гормональный, при этом действенный, курс правда долгий был. Опять же все индивидуально и нужна консультация врача



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика