Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как важно хвалить своего мужчину!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 goldtelets

goldtelets

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:55

*
Популярное сообщение!

Девочки, поделитесь опытом, кто и как хвалит своих мужчин, и что из этого получается. Во многих статьях пишут, что если правильно хвалить своего любимого, то и заботы будет от него в избытке приходить, и подарками завалит. Беседую с подругами, и прихожу к выводу, что просто говорить хвалебные слова и искренне хвалить - это две разные ситуации. И мужская реакция на эти ситуации - различная.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:17

Просмотр сообщенияgoldtelets (29 Декабрь 2013 - 23:55) писал:

Девочки, поделитесь опытом, кто и как хвалит своих мужчин, и что из этого получается. Во многих статьях пишут, что если правильно хвалить своего любимого, то и заботы будет от него в избытке приходить, и подарками завалит. Беседую с подругами, и прихожу к выводу, что просто говорить хвалебные слова и искренне хвалить - это две разные ситуации. И мужская реакция на эти ситуации - различная.
Я веду себя как ласковая кошечка) Обнимашки-целовашки) Радуюсь, как ребенок любому его подарку! И у него всегда возникает желание дарить мне еще больше. Но это должно быть искренне. Мужчины видят ложь, и очень не любят ее!

#3 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 04:50

*
Популярное сообщение!

Я думаю в отношениях в принципе должна быть искренность. Что касается похвалы, я достаточно часто хвалю, но это должно быть не "на пустом месте", а действительно по-делу. Каков результат? Да, пожалуй, никакой. Ему нравится делать мне приятно, не зависимо от того, сколько хвалебных слов в его адрес я скажу (так было с самого начала, так есть и сейчас). Да и заботится тоже охотно.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:23

Просмотр сообщенияТатьяна С. (31 Декабрь 2013 - 04:50) писал:

Я думаю в отношениях в принципе должна быть искренность. Что касается похвалы, я достаточно часто хвалю, но это должно быть не "на пустом месте", а действительно по-делу. Каков результат? Да, пожалуй, никакой. Ему нравится делать мне приятно, не зависимо от того, сколько хвалебных слов в его адрес я скажу (так было с самого начала, так есть и сейчас). Да и заботится тоже охотно.
Тогда Вам повезло с таким мужчиной)

#5 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (31 Декабрь 2013 - 11:23) писал:

Тогда Вам повезло с таким мужчиной)
Наверное повезло, но как и у все не все и не всегда гладко)))

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:32

Просмотр сообщенияТатьяна С. (31 Декабрь 2013 - 11:25) писал:

Наверное повезло, но как и у все не все и не всегда гладко)))
А почему так неуверенно? Я так поняла, что в чем-то он хорош, а в чем-то сильно напрягает?!

#7 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Январь 2014 - 12:16

Уверена, что повезло

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (31 Декабрь 2013 - 11:32) писал:

А почему так неуверенно? Я так поняла, что в чем-то он хорош, а в чем-то сильно напрягает?!

Уверена, что повезло)))

#8 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Январь 2014 - 13:29

аааааааааааааааа................ :girl_cray2: Я не могу такие темы спокойно читать. Мужчина, что песик, что бы его похвалой стимулировать?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика