Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

13 самых популярных лекарств от гриппа: работают ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 11:57

Я уже где-то писала, что лучше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

еще ничего не пробовала. Помогает отлично и при простуде, и при гриппе! По действию похож на антибиотик (в том смысле, что мощный и вирус сразу практически убивает), но без побочек! Ни какой тебе молочницы или дисбактериоза потом... А так пила и кагоцел, и циклоферон, и еще что-то, вроде как не плохо, но по результату ниже Флюгона.

#62 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:25

Я перепробовала много лекарств от гриппа, но больше всех мне подошел интерферон в виде капель в нос (ингарон). Начинаю капать вечером – к утру уже все симптомы, которые мучили меня накануне, проходят, так что остается только долечиться. В качестве средства для профилактики этот препарат тоже прекрасен, поскольку активизирует и укрепляет иммунитет.

#63 damirsoft87

damirsoft87

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2019 - 22:07

Виагра и аналог Динамико - у виагры вообще полно аналогов, все что содержат Силденафил могут называться виагрой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Вообще аналоги препаратов называются по научному дженериками!

#64 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:08

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#65 Алия

Алия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 08:26

Всем доброго времени, насчет лечения простуды и гриппа скажу, только что сама пользуюсь народными средствами мед, лимон, настойка имбиря.
Насчет выше указанных препаратов, пробовала, большинство из них, оказались не эффективны или менее эффективны, поэтому и вернулась к проверенным методам. А так мед и настойку имибиря для профилактики очень даже хорошо. Я если и заболею, так по "сопливлю" денек два и все проходит.
Тем же кто часто болеет, и вообще плохо что помогает, скорее всего нужно задуматься об общем состоянии организма, кровеносной и лимфосистемы. Это как бы основы жизненные которые вернут и силы, молодость. Я периодически так же чищу сосуды , возможно по этому всякая хворь не берет и энергии хоть отбавляй.
Кому интересно про очистку сосудов и организма, можно взять бесплатный курс, тут уже все подробнее:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика