Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Метросексуал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:23

Метросексуал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

для обозначения современных

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

любой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

схожий культурный феномен был известен под названиями

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, франт, щёголь.
Метросексуалы не уступают

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Термин «метросексуальность» был придуман в 1994 году

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Марком Симпсоном, который соединил в одном слове эпитеты «столичный» и «половой, сексуальный». Из самого термина следует, что метросексуальность распространена в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, крупных городах с претензией на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Позднее появился идеологически противоположный термин — «

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

»
мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

— что-то среднее между ними.

Как вы относитесь к таким мужчинам?

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:06

Они разные бывают. Такие, как Бэкхэм ниче так, не вызывают негативных эмоций, а такие, как Сережа Зверев - :bad:

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:23

Фу, зверев! Это уже не метросексуал, а фрик!

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:25

Но он то себя метросексуалом ого-го-го каким сексуальным считает, звезда просто в шоке.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:29

Д дебил он! Мне нравятся мужчины с хорошим маникюром! Но обычно такие мужчины большого самомнения о себе

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 01:56

Муж-метросексуал - Украина, вставай - Интер




#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 02:00

Девушки, не мешайте понятия. Метросексуал - это в любом раскладе - фу :bad:

#8 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 02:34

"Из классических метросексуалов можно назвать имена Дэвида Бекхэма, Джастина Тимберлейка, Бена Аффлека, Брэда Питта и Хью Джекмена. "
И чем они плохи?

А Хью Джекмен вообще...моя тайная любофф. :ah:

#9 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 08:41

Это не классика во-первых. А во-вторых - откуда кто знает там, кроме близких родственников. :girl_drink1:
Эти товарищи, конечно, не брутальны до глубины костей, но и не это ругательство. (а если говорить именно о классике, так вообще и не близко)
Никто меня не переубедит, мужик должен быть мужиком.Шляться по спа и прочим салонам должна девушка. И показы мод должны быть интересны ей, а не ему.
А мужику идет легкая небритость, шрамы и носкИ по всему дому. :babochka:

#10 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:18

*
Популярное сообщение!

Не представляю рядом с собой мужчину, зацикленного на внешности. Считаю, это когда заняться больше нечем и , кроме внешности, нет никаких достоинств. Считаю, что мужчине идут и морщины, и седина, и шрамы, и легкая небритость (если это не от лени)
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:26

Просмотр сообщенияПенелопа (29 Декабрь 2013 - 10:18) писал:

Не представляю рядом с собой мужчину, зацикленного на внешности. Считаю, это когда заняться больше нечем и , кроме внешности, нет никаких достоинств. Считаю, что мужчине идут и морщины, и седина, и шрамы, и легкая небритость (если это не от лени)
А вот этим актерам и надо марку держать. Поэтому они шляются по салонам

#12 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:39

мужик, зацикленный на своей внешности (а тема именно о таких), вызывает у меня смесь недоумения, иронии и, бывает, неприязни. не беру случаи, когда "метросексуализм" - издержки профессии.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:48

Просмотр сообщенияAlina (30 Декабрь 2013 - 00:39) писал:

мужик, зацикленный на своей внешности (а тема именно о таких), вызывает у меня смесь недоумения, иронии и, бывает, неприязни. не беру случаи, когда "метросексуализм" - издержки профессии.
Встречалась с одним парнем, который был, как он считал, метросексуалом. Еще он себя называл мачо)))) Боже, как он себя любил!!!! Он привык, что девушки за ним бегают, чуть ли не на руках носят. Он был очень удивлен, когда я не стала этого делать)

#14 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:01

Не вижу в этом ничего плохого, если только он до крайностей не доходит и ведёт себя как мужчина всё же.

#15 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 17:09

Да, такого я еще не слышала, метро, гетро, каких только сексуалов на свете нет)) Дурное влияние запада. Я не люблю мужиков с маникюром, это выше моего понимания.

#16 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 17:32

Просмотр сообщенияValechka (20 Декабрь 2018 - 17:09) писал:

Да, такого я еще не слышала, метро, гетро, каких только сексуалов на свете нет)) Дурное влияние запада. Я не люблю мужиков с маникюром, это выше моего понимания.
мужик с обгрызанными ногтями конечно лучше)))

#17 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 23:58

Согласна, что во всем должна быть мера. Мужчина, который следит за собой, бреется, делает стрижку, подстригает ногти (можно без маникюра :)), пользуется туалетной водой, оставляет приятное впечатление в отличии от засранцев)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика