Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Всо о герпесе и его лечение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:42

Просмотр сообщенияЛюська (20 Сентябрь 2015 - 09:46) писал:

Если он патологоанатом, то он видит как правило уже мертвых людей, а не новорожденных, откуда ему знать?

Патологическая анатомия требует от врача особенно крепких знаний во всех областях медицины. Среди врачей наибольшим уважением пользуются отнюдь не хирурги, как могли бы подумать пациенты, а анестезиологи-реаниматологи и патанатомы. И да, патанатомическое обследование живых людей - норма жизни: пункции и удаленные при операции ткани попадают к патанатому, и от его знаний часто зависит дальнейшая жизнь пациента.

По теме топика: ацикловир действенное, но не самое лучшее средство. Обратите внимание на производные: пенцикловир, валацикловир. Еще неплохо блокирует герпес Тромантадин (мазь Виру-Мерц)

#32 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:45

герпес если в организм попал, его практически нереально вывести. Главное иммунитет укреплять и следить чтоб не простывала. Можете для укрепления организма сходить на консультацию к иммунологу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#33 Angel23

Angel23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2016 - 22:26

Ну да он прав. Но не на все 100%. Есть люди у которых нет герпеса, вернее они им никогда не болели. Вот если женщина ждет ребенка и заболела герпесом, но до этого никогда не болела, то соложнения могут быть у малыша. Лучше его иметь в своем организме, при рождении ребенок получает пожизненный иммунитет.

#34 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2018 - 08:32

Препаратами для лечения герпеса являются зовиракс, герпевир, ацикловир, которые выпускаются в виде таблеток, мазей. Применяются местно и вовнутрь по схемам, подобранным врачом. Обязательно стимулируется при этом иммунитет – лекарственные травы и препараты на основе них- эхинацея, жень – шень, элеутерококк простимулируют работоспособность иммунной системы и будут способствовать более быстрому заживанию ран после вскрытия пузырьков. Актуально и применение пробиотиков – в качесвте иммуностимуляторов и одновременно препаратов, которые борются с возбудителем герпеса. Более ранее применение сокращает срок течения заболевания на 5-7 дней

#35 Pamela

Pamela

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:52

Герпес поддается лечению, он у каждого почти в организме присутствует.

#36 John John Wall

John John Wall

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:41

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруга нашла канал посвящённый различным народным лечениям и дачным хитростям,я то зашла недавно,но подруга этот канал читает постоянно :friends:говорит очень интересный.


#37 Румия Бикмурзина

Румия Бикмурзина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 09:27

я думаю что он прав)

#38 Алина Шерлок

Алина Шерлок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 16:39

Народные средства может быть и хорошо, но по моему опыту они заставляют долго ждать результат. Лучше уже обратиться к врачу, который правильно подберёт лечение. Мне в этом случае было назначено лечение с Клиорон klioron.com.ua/ . Через 4 дня все не приятные симптомы ушли, а выделения прекратились уже через 7 дней.

#39 Любимая

Любимая

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2023 - 11:22

Лучшее средство от герпеса это уколы Аллокин Альфа. Делаются во время обострения 6 подкожных уколов через день. Делала сама себе. Помогло прекрасно. 4 года, как герпес не вылазит

#40 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2023 - 17:33

Герпес проявляется в период простуды. Надо вылечить ее и болячка пройдёт. Я простуду быстро лечу с помощью полифитового масла Фитолеум 9 трав, в качестве дополнительного лечения оно отлично справляется.

#41 Оля Орлова

Оля Орлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2023 - 21:33

Я сама пью Плазму Кеше. Есть протокол ВПГ. Вирус простого герпеса. Это по технологиям Keshefoundation. На западе этим с 2010 года занимаются. Унас только 3 года назад получило развитие. Русскоязычное сообщество Про Плазму. Посмотрите девчонки. Там ни чего покупать не надо, все можно сделать самой дома. Мне 51 год и разобралась.
Сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и у меня в профиле.

#42 Карина_вью

Карина_вью

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2023 - 16:58

Не лечится, только заглушить его можно. Вся суть сводится к уменьшению частоты обострений и удлинению периода ремиссии. При правильном, грамотном лечении о герпесе можно забыть очень надолго (на много лет)

#43 Карина_вью

Карина_вью

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2023 - 15:43

Я купила от ВПЧ лечиться, но в инструкции написано, что от герпеса тоже помогает

Прикрепленные изображения

  • аа.jpg


#44 Море

Море

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2023 - 06:29

Просмотр сообщенияКарина_вью (01 Май 2023 - 15:43) писал:

Я купила от ВПЧ лечиться, но в инструкции написано, что от герпеса тоже помогает
долго нужно лечиться?

#45 Татьяна Левашова

Татьяна Левашова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2023 - 17:16

Ацикловир в таблетках пропила, лет 5 назад и всё, птьфу-птьфу



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика