Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Крещение младенцев - насилие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#31 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:27

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (24 Декабрь 2013 - 18:20) писал:

Я не только себя имела в виду ;)
Библию читала, спасибо. Но не настолько у меня память фотографическая, чтоб помнить все " от Петра" и "от Матфея".
К тому же источник Вами конкретно указан - Библия. Никаких нарушений ни прав, ни авторства.Кхм.
Я могу дать вам ссылку на сайт, где Библия есть в онлайне, но после ваших действий со ссылками делать этого не хочу. Вся причина в нежелании полистать и открыть? Но ведь это покажет вашу искренность по отношению к Автору этой книги!

#32 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:29

Я же написала что читала. Или Вы мои посты читаете между строк, и больше как Вам выгодно?
Простите, кто автор библии? Господь?

#33 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Декабрь 2013 - 12:25) писал:

Я в свое время читала библию. На меня она не произвела впечатления.
Особенно понравились моменты инцеста!
А что это такое и как тема крещения связана с этим? Объясните.

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (24 Декабрь 2013 - 18:29) писал:

Я же написала что читала. Или Вы мои посты читаете между строк, и больше как Вам выгодно?
Простите, кто автор библии? Господь?
Из вашего вопроса вижу, что не читала)))

#34 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:32

Вы не ответили на вопрос. А уж я знаю, как писалась эта книга, не сомневайтесь ;)

#35 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (24 Декабрь 2013 - 18:26) писал:

Вот именно, каждый волен поступать так. как считает нужным. Но не так, как написано в книге, которую считают святыней...
Разве правильно, навязывать свою позицию всем. кто с тобой не согласен? При этом считать его глупее себя, и настойчиво повторять "я открою тебе глаза, слушай и внимай"...
Истину не навязывают, ее могут постигнуть только искренние люди!

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (24 Декабрь 2013 - 18:32) писал:

Вы не ответили на вопрос. А уж я знаю, как писалась эта книга, не сомневайтесь ;)
Ответ 2 Петра 1:20,21 , я уже писала. А раз знаете, зачем опять спрашивать?

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (24 Декабрь 2013 - 18:29) писал:

Я же написала что читала. Или Вы мои посты читаете между строк, и больше как Вам выгодно?
Простите, кто автор библии? Господь?
В чем выгода? Для меня лично никакой, просто хочу чтобы вы сами убедились)) я же не авторитет и мое мнение в этом вопросе не будет иметь никакого значения...

#36 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:41

Просмотр сообщенияОксана (24 Декабрь 2013 - 18:33) писал:

Истину не навязывают, ее могут постигнуть только искренние люди!
А в чем Ваша истина? Навязывание чужих ценностей? Я верю в бога, Библии не верю. Ее люди писали, и могли нам навязывать свою точку зрения.
Ни одной строчки нет от руки женщины. А это уже диагноз для этой книги.
Я себя считаю искренним человеком. Не вижу здесь логического сравнения между искренностью и библией

Просмотр сообщенияОксана (24 Декабрь 2013 - 18:40) писал:

В чем выгода? Для меня лично никакой, просто хочу чтобы вы сами убедились)) я же не авторитет и мое мнение в этом вопросе не будет иметь никакого значения...
Вы пишете размыто, и не очень понятно! Больше конкретики, прошу

#37 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:42

Оксана, если Вас не затруднит, отвечайте в одном сообщении. неудобно читать (это просьба)
А дискуссию на предмет веры истины и пр. ценностей могу продолжить с Вами, но в другой теме.

#38 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:43

Библия была переписана тысячу раз. Ради того, чтобы ею управлять людьми. Религия равняется политике. Раньше религия управляла людьми. Да и вообще! Это чужая религия, когда-то нам навязанная

#39 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Декабрь 2013 - 18:41) писал:

А в чем Ваша истина? Навязывание чужих ценностей? Я верю в бога, Библии не верю. Ее люди писали, и могли нам навязывать свою точку зрения.
Ни одной строчки нет от руки женщины. А это уже диагноз для этой книги.
Я себя считаю искренним человеком. Не вижу здесь логического сравнения между искренностью и библией

Вы пишете размыто, и не очень понятно! Больше конкретики, прошу
Истина не моя, разве не понятно. На вопрос об истине я ответила выше, конкретно указав что прочитать, если хотите( не навязываю!)
Верили и Адам с Евой и Сатана с демонами верят, то есть не сомневаются в Его существовании. А дела? Ведь вера без дел мертва, как вы наверное знаете. Для этого и есть инструкция к жизни, Иисус говорил что по ней будет судить. А что касается женщин, то их роль не самая низкая, просто для всех она своя. Пророков и апостолов и священников тоже среди них нет.
И что из этого? Кто знает, может это благодаря инициативной Еве? ( но это лично мое мнение, между прочим).
А доказательств богодухновенности Библии предостаточно для искренних и непредвзятых людей.

#40 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:02

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Декабрь 2013 - 18:43) писал:

Библия была переписана тысячу раз. Ради того, чтобы ею управлять людьми. Религия равняется политике. Раньше религия управляла людьми. Да и вообще! Это чужая религия, когда-то нам навязанная
Ваше право разобраться и принять решение, как к этому относиться. Но вы просто участвуете в обсуждении темы крещения. Его тоже навязали нашим предкам, которые были язычниками, насильно обратив их в придуманную православную религию. Поэтому стараюсь понять смысл этого из первоисточника.

#41 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:13

Просмотр сообщенияОксана (24 Декабрь 2013 - 19:02) писал:

Ваше право разобраться и принять решение, как к этому относиться. Но вы просто участвуете в обсуждении темы крещения. Его тоже навязали нашим предкам, которые были язычниками, насильно обратив их в придуманную православную религию. Поэтому стараюсь понять смысл этого из первоисточника.
Будьте добры, озвучьте "непридуманную" религию) Меня заинтересовал вопрос.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#42 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:47

Ой, я не в теме, вы в такие облака поднялись, что мне даже не с чем вставить свои пять копеек, я пас.

#43 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:35

Просмотр сообщенияПенелопа (24 Декабрь 2013 - 19:13) писал:


Будьте добры, озвучьте "непридуманную" религию) Меня заинтересовал вопрос.
Это уже другая тема. Но если коротко "непридуманная религия" это та которая угодна тому , кому поклоняются. А не тем, кто поклоняется Творцу.

#44 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:39

Просмотр сообщенияОксана (24 Декабрь 2013 - 23:35) писал:

Это уже другая тема. Но если коротко "непридуманная религия" это та которая угодна тому , кому поклоняются. А не тем, кто поклоняется Творцу.
Иными словами, религия - это состояние души?))) Сомнительно. Ели Шиве угодно, чтоб я поклонялась именно ему, и я об этом каким то (понятно каким) образом догадалась - это религия?
Может вы путаете религию, и религиозный фанатизм?

#45 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:53

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (24 Декабрь 2013 - 23:39) писал:


Иными словами, религия - это состояние души?))) Сомнительно. Ели Шиве угодно, чтоб я поклонялась именно ему, и я об этом каким то (понятно каким) образом догадалась - это религия?
Может вы путаете религию, и религиозный фанатизм?
Богу не нужен фанатизм, ему приятно разумное служение, основанное на любви и уважении к Нему и Его законов и принципов. А фанатизм это действия ничем необоснованные, те же традиции обряды придуманные людьми. Это также относится к крещению младенцев. А о душе обсуждение есть в другой теме.

#46 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:54

Просмотр сообщенияОксана (24 Декабрь 2013 - 18:57) писал:

Истина не моя, разве не понятно. На вопрос об истине я ответила выше, конкретно указав что прочитать, если хотите( не навязываю!)
Верили и Адам с Евой и Сатана с демонами верят, то есть не сомневаются в Его существовании. А дела? Ведь вера без дел мертва, как вы наверное знаете. Для этого и есть инструкция к жизни, Иисус говорил что по ней будет судить. А что касается женщин, то их роль не самая низкая, просто для всех она своя. Пророков и апостолов и священников тоже среди них нет.
И что из этого? Кто знает, может это благодаря инициативной Еве? ( но это лично мое мнение, между прочим).
А доказательств богодухновенности Библии предостаточно для искренних и непредвзятых людей.
Такое ощущение, что Вас запрограммировали. Вы случайно не из Свидетелей Иеговы?
Особенно мне понравилось женщин. Мужчины в то время ставили женщину на порядок ниже себя. Поэтому не подпускали к власти. Хотя, это только у христиан и мусульман.
А про Еву никто толком ничего не знает. Просто сказочка про сотворение мира, и про то, что, опять таки, женщина ниже мужчины по статусу.

#47 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:01

Просмотр сообщенияОксана (24 Декабрь 2013 - 23:53) писал:

Богу не нужен фанатизм, ему приятно разумное служение, основанное на любви и уважении к Нему и Его законов и принципов. А фанатизм это действия ничем необоснованные, те же традиции обряды придуманные людьми. Это также относится к крещению младенцев. А о душе обсуждение есть в другой теме.
В Ваших словах проскальзывают элементы фанатизма. Иначе Вы не так слепо верили этой книге

#48 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:01

Просмотр сообщенияОксана (24 Декабрь 2013 - 23:53) писал:

Богу не нужен фанатизм, ему приятно разумное служение, основанное на любви и уважении к Нему и Его законов и принципов. А фанатизм это действия ничем необоснованные, те же традиции обряды придуманные людьми. Это также относится к крещению младенцев. А о душе обсуждение есть в другой теме.
Служение подразумевает поклонение, а поклонение - это язычество. Вера сюда не относится никак.
Человек или верит, или нет. А поклоняться и служить можно при любых "условиях".

#49 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:05

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Декабрь 2013 - 23:54) писал:

Такое ощущение, что Вас запрограммировали. Вы случайно не из Свидетелей Иеговы?
Особенно мне понравилось женщин. Мужчины в то время ставили женщину на порядок ниже себя. Поэтому не подпускали к власти. Хотя, это только у христиан и мусульман.
А про Еву никто толком ничего не знает. Просто сказочка про сотворение мира, и про то, что, опять таки, женщина ниже мужчины по статусу.
В правилах форума обсуждать в темах личные вопросы? Я до сих пор не получила ответы на свои неоднократные просьбы об этом. Предоставьте свои правила, а потом делитесь своими ощущениями. А так , не вижу смысла продолжать обсуждения, когда тебя постоянно в чем- то обвиняют. То в спаме, то в рекламе, то в сотрудничестве с какими то компаниями, то в принадлежности к религии)))

#50 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:09

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2013 - 00:01) писал:

В Ваших словах проскальзывают элементы фанатизма. Иначе Вы не так слепо верили этой книге
На это у меня есть основания и доказательства, а не слепая вера. Прежде, чем обвинять, предоставьте их! Я поделилась с вами точкой зрения Библии по этому поводу, а вам решать что с этим делать, а не судить и обвинять.

#51 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:10

Просмотр сообщенияОксана (25 Декабрь 2013 - 00:05) писал:

В правилах форума обсуждать в темах личные вопросы? Я до сих пор не получила ответы на свои неоднократные просьбы об этом. Предоставьте свои правила, а потом делитесь своими ощущениями. А так , не вижу смысла продолжать обсуждения, когда тебя постоянно в чем- то обвиняют. То в спаме, то в рекламе, то в сотрудничестве с какими то компаниями, то в принадлежности к религии)))
Наши правила очень просты)))
Вот они
http://jenskiyforum....3570#entry13570

#52 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:11

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (25 Декабрь 2013 - 00:01) писал:


Служение подразумевает поклонение, а поклонение - это язычество. Вера сюда не относится никак.
Человек или верит, или нет. А поклоняться и служить можно при любых "условиях".
Вы хоть сами поняли что написали? Я - нет!

#53 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:14

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (25 Декабрь 2013 - 00:01) писал:

Служение подразумевает поклонение, а поклонение - это язычество. Вера сюда не относится никак.
Человек или верит, или нет. А поклоняться и служить можно при любых "условиях".
Действительно, можно взять свечу,и провозгласить ее богом, а потом ей поклоняться. У меня бог в сердце.

#54 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:15

Отлично поняла. Ответила на Ваш пост выше. Похоже Вы сами не совсем понимаете, что пишете, потому и ответы не устраивают(

#55 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:16

Просмотр сообщенияОксана (25 Декабрь 2013 - 00:05) писал:

В правилах форума обсуждать в темах личные вопросы? Я до сих пор не получила ответы на свои неоднократные просьбы об этом. Предоставьте свои правила, а потом делитесь своими ощущениями. А так , не вижу смысла продолжать обсуждения, когда тебя постоянно в чем- то обвиняют. То в спаме, то в рекламе, то в сотрудничестве с какими то компаниями, то в принадлежности к религии)))
А Вы сами провоцируете, чтобы так про Вас думали

Просмотр сообщенияОксана (25 Декабрь 2013 - 00:11) писал:

Вы хоть сами поняли что написали? Я - нет!
А по-моему, совершенно понятно. Я больше Вас не понимаю

Просмотр сообщенияОксана (25 Декабрь 2013 - 00:09) писал:

На это у меня есть основания и доказательства, а не слепая вера. Прежде, чем обвинять, предоставьте их! Я поделилась с вами точкой зрения Библии по этому поводу, а вам решать что с этим делать, а не судить и обвинять.
Доказательства? Предоставьте

#56 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2013 - 00:14) писал:

Действительно, можно взять свечу,и провозгласить ее богом, а потом ей поклоняться. У меня бог в сердце.
Это ваше право решать кому или чему поклоняться.

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2013 - 00:16) писал:

А Вы сами провоцируете, чтобы так про Вас думали

А по-моему, совершенно понятно. Я больше Вас не понимаю

Доказательства? Предоставьте
Достаточно, вам они не нужны.

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (25 Декабрь 2013 - 00:10) писал:


Наши правила очень просты)))
Вот они
http://jenskiyforum....3570#entry13570
Наконец-то придумали, но это уже ни к чему... Что, как говориться после боя кулаками махать то?

#57 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:39

Просмотр сообщенияОксана (25 Декабрь 2013 - 00:27) писал:

Это ваше право решать кому или чему поклоняться.


Достаточно, вам они не нужны.


Наконец-то придумали, но это уже ни к чему... Что, как говориться после боя кулаками махать то?
Если я спрашиваю, то значит нужны. Или Вы уже сами запутались в вашей забубонности?

#58 Оксана

Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛас Терренас

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 04:33

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2013 - 00:39) писал:

Если я спрашиваю, то значит нужны. Или Вы уже сами запутались в вашей забубонности?
Вы сами ответили на свой вопрос. Забобоны - это обряды и традиции, придуманные людьми, которым они слепо следуют не разобравшись. Я для себя разобралась и предпочитаю слушаться Бога, а не людей. Ему угодить проще, чем людям. А вы для себя сами решите, кого вам слушать и как относиться к Библии. Доказывать ничего не хочу, так как не вижу искреннего интереса. Благодарна за ваше мнение и время!

Просмотр сообщенияАссирия (21 Декабрь 2013 - 11:51) писал:

У нас считается, что пока ребенок не крещен, у него нет ангела-хранителя, поэтому стремятся как можно быстрее окрестить. Хотя я считаю, что нам ангел-хранитель дается с рождения.

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Декабрь 2013 - 14:52) писал:

И еще считается, что если ребенок умер до крещения, то он не попадет в рай
Вот это точно забобоны))) в Слове Бога о них не говорится. Зато дается серьезное предупреждение по этому поводу: в книге Откровение 22: 18, 19 ( почти последние стихи этой книги). Можно конечно это проигнорировать, но Иисус же сказал, что он будет судить каждого на основании Слова Бога, а не совести несовершенных людей! Проблема, что гордость иногда мешает признать это, к сожалению.

#59 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 08:15

Просмотр сообщенияОксана (24 Декабрь 2013 - 23:35) писал:

Это уже другая тема. Но если коротко "непридуманная религия" это та которая угодна тому , кому поклоняются. А не тем, кто поклоняется Творцу.
Т.е. все существующие религии - придуманные, я правильно поняла? В этой связи еще один вопрос - чем кодекс строителя коммунизма отличается от библии? По-моему, если опустить "художественную" часть библии, в сухом остатке остается как раз кодекс строителя коммунизма. Т.е. не важно, во что ты веришь, главное - жить, соблюдая общечеловеческие ценности. Так?
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#60 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 08:19

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияОксана (25 Декабрь 2013 - 04:50) писал:

Вот это точно забобоны))) в Слове Бога о них не говорится. Зато дается серьезное предупреждение по этому поводу: в книге Откровение 22: 18, 19 ( почти последние стихи этой книги). Можно конечно это проигнорировать, но Иисус же сказал, что он будет судить каждого на основании Слова Бога, а не совести несовершенных людей! Проблема, что гордость иногда мешает признать это, к сожалению.
тема превратилась в библейскую проповедь. Я верю в бога в душе и в церковь хожу в крайнем случае, даже в библии написано
-Что не каждый кто кричит о своей вере на каждом углу истинно верующий.
Я считаю, что искренняя молитва в глубине души намного эффективнее, чем та которую читают вовсеуслышанье.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика