Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Грибок на ногах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2015 - 08:12

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Декабрь 2013 - 22:07) писал:

Вот же зараза этот грибок! Не так легко от него избавиться.
Любит он жрать наши пяточки!
Кто-нибудь страдал таким недугом? Как избавились?
ага было такое:) и не только на ногах.грибок если внешне виден то это внутри уже все заражено..сейчас есть много безопасных средств для лечения..но и питаться надо правильно ..тортики печенья конфеты его тоесть грибок подкармливают

#32 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2015 - 08:16

Просмотр сообщенияЛава (20 Апрель 2015 - 21:33) писал:

Однажды длительное лечение антибиотиками(воспаление легких)подарило мне грибок в ушах. Он проявлялся периодически адским зудом. Хороший лор сказал так,что бы выгнать грибок из уха понадобится долгое лечение сильными таблетками. И не факт,что будет результат. Но прощай печень точно будет. Посоветовал,по как только зуд начинается закапывать в уши перекись водорода. Зуд проходит сразу. Из двух зол выбираем меньшее. Печень можно годами восстанавливать. А грибок может не уйти. А перекись сразу подавляет все проявления грибка,может навсегда она не избавит от него,но песень цела будет.
просто грибок это когда хороших бактерий становится меньше чем плохих..плохие бактерии это и есть грибок..поэтому антибиотики так и дали эффект..нужно микрофлору кишечника восстановить ..это дает в 95% случаев положительный эффект..иначе со временем посеръезнее проблемы будут

#33 Viktoria

Viktoria

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:52

мне от грибка клотримазол мазь помогла. 3 раза в день ею нужно пользоваться.

#34 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:56

У мужа были грибы на ногтях на ногах, чем только не мазали! Был временный результат. Долго искала способы разные, но помогла нам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

муравьиного дерева (внутрь и мазали ногти). Результат держится уже пол года!

#35 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:48

Я сначала очень удивилась, что такое кора муравьиного дерева и откуда ее берут. Потом почитала и поняла, это БАД от кораллового клуба, там куча показаний, помогает почти от всех болезней.
Хорошо, что вам помогло, но я к БАДам отношусь средненько.
Если говорить о лечении грибка, то я теперь сторонник нейлэксперта, сама видела результат у мамы Не быстро, но помогло окончательно, анализом проверяли, нет грибка.
Важно еще, что это средство не внутрь и поэтому на печень не влияет, наносится на ногти. И это не БАД, а проверенное средство.

#36 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2015 - 16:50

Не бойтесь слова БАД- это всего лишь трава. Наши предки ведь лечились травами? А кремы только на время убирают симптомы, ведь пока не убьете грибницу-грибы все-равно будут расти даже если их сверху на ногтях не видно.

#37 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:54

Я не боюсь слова БАД, БАДы бывают разные.
Предки лечились травами, но ведь нельзя говорить, что все травы полезны, среди них есть и ядовитые, из них яды изготавливали. А вот препарату или травке, или еще чему-то, который лечит все, у меня доверия нет. Так быть не может.

#38 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:02

Просмотр сообщенияЛипка (14 Июль 2015 - 16:50) писал:

кремы только на время убирают симптомы, ведь пока не убьете грибницу-грибы все-равно будут расти даже если их сверху на ногтях не видно.
Повторю тоже самое, не надо обобщать. Я же не говорила про все кремы. Я говорила про конкретное средство - нэйлэксперт от фирмы вартнер.
Я видела, результат его действия, разбиралась с принципом действия. Этот препарат уничтожает грибковую инфекцию, а не прячет ее. При этом уничтожает без вреда для организма человека.
К сожалению, этот препарат рекомендован только для легкой и средней степени грибка, на запущенный грибок, видимо, действует хуже или не действует.
Поэтому надо стараться начинать лечить грибок в начале заболевания.
А это у многих не принято, вдруг само "рассосется". :(

#39 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:38

Лекарство от яда отличается только дозой - полностью согласна. Кремы мне не помогли - это факт. А на счет помогает от всего-я такого не говорила. Не знаю, что там пишут о По Дарко в коралловом клубе , я брала у другой компании. Есть определенные показания к применению, как и у любой другой травы или лекарства. А от грибка мы спаслись именно при помощи По Дарко - это тоже факт. И в этом нет ничего удивительного, все лечатся по -разному, кому-то одно помогло, а кому-то другое. Я только уверена в том, что химия вреднее для организма, чем травы. Поэтому предпочитаю травы, как бы там их не называли Бады или как-то иначе, я смотрю состав.

#40 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:37

Просмотр сообщенияЛипка (15 Июль 2015 - 13:38) писал:

Я только уверена в том, что химия вреднее для организма, чем травы. Поэтому предпочитаю травы, как бы там их не называли Бады или как-то иначе, я смотрю состав.
В общем случае с этим я не согласна. Например, есть смертельно опасные травы (белладонна,вороний глаз и др.).
Каждый конкретный случай надо рассматривать.
Хотя в этой теме это офф-топ.

#41 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:15

Смертельно отравиться можно и яйцами, например или рыбой. Конечно все нужно смотреть применительно к конкретному случаю.

#42 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:15

При таких проблемах, лучше не заниматься самолечением и топать к дерматологу, можно так долечить что разнесете еще хуже. Пускай врач определить тип грибка и соответственно подберет курс препаратов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#43 Милена

Милена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2016 - 03:00

А у меня на пальцах ног был грибок. Лечила мазью, не помню название, дешевой какой то. В аптеке посоветовали. Но она оказалась хорошей. Грибок прошел и больше меня не беспокоил.

#44 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2016 - 09:20

Повезло!

#45 marina_petrova

marina_petrova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2016 - 15:58

А я хочу посоветовать средство для профилактики грибка на ногах

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, микостоп называется,и стоит всего 200 р,мне кажется дешевле ухаживать чем потом лечить..

#46 tbr82

tbr82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2016 - 04:20

Anti Toxin Nano отлично помогает от грибка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#47 Поля Семенова

Поля Семенова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:02

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#48 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2018 - 17:24

Грибок конечно вещь противная, но на самом деле не такая страшная, как кажется. Мне лично за 2 недели удалось от него избавиться. Мизол, дегтярное мыло и уксусные протирания оказались очень кстати))

#49 Лапуля

Лапуля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 21:15

я грибок лечила кремом ногтимицин 911. он за месяц полностью ногтевые пластины растворил, и потом ногти уже чистые отрасли.

#50 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 23:11

А вы каждый день им мазали? или как?

#51 Лапуля

Лапуля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 00:05

Просмотр сообщенияЭнн (27 Декабрь 2018 - 23:11) писал:

А вы каждый день им мазали? или как?
Нет, раз в несколько дней. Сначала нужно ногти распарить, потом ногтимицин нанести и пластырем обмотать. Так два-три дня походить. Потом опять распарить и растворившиеся слои снять. И по новой. Я большие пальцы на ногах лечила, поэтому довольно долго все.

#52 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 09:02

А отрасли они за сколько? Больше ничем не пользовались?

#53 Лапуля

Лапуля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 09:18

Просмотр сообщенияЭнн (29 Декабрь 2018 - 09:02) писал:

А отрасли они за сколько? Больше ничем не пользовались?
Отрасли месяца за четыре.наверное. Не, когда этим кремом снимала ногти уже ничем не лечилась. До этого и таблетки пила, и лаки разные использовала. Но грибок возвращался опять.

#54 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2019 - 13:01

Звучит жутковато)

#55 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2019 - 14:25

Чтобы грибок вылечить, нужно сначала к врачу сходить. Грибки-то разные бывают, лечат их разными средствами, какой смысл пальцем в небо тыкать) А так возьмут анализ, выяснят, кто такой злобный поселился, да лечение пропишут подходящее. Заодно расскажут, что надо делать, чтобы заново не заразиться. А еще снимать ногти не обязательно. Можно просто размягчать их уродермом и подпиливать, чтобы лекарству было проще внутрь проникнуть

#56 annettab

annettab

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2019 - 15:25

Пожалуйста удели 30 минут и посмотрите ролик
на тему медицинского каннабидиола или CBD,
возможно знание об этом, спасёт кому-то жизнь.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#57 Зайка Ленок

Зайка Ленок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2019 - 18:39

Можно на ватку перекись водорода нанести и примотать к пораженному месту. Еще настойка прополиса очень мощное средство от грибов. Можно крем Номидол попробовать, тоже отличное средство

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мужу грибок на ногте большого пальца ноги лечили им. Комбинировали эти средства, вроде грибок тфу - тфу пропал!

#58 BESTия

BESTия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 23:05

Просмотр сообщенияЛава (14 Апрель 2015 - 21:50) писал:

Грибок на ногтях я лечила. Помогает лак для ногтей от грибка. Названия не помню,но в аптеке знают. Стоит около 2х тыс. Мазать надо не менее полугода. А грибок на коже легко убивается обычным коричневым хоз мылом. Просто мыть им стопы 2 раза в день и через несколько дней нрибок уйдет.лучше оставить эту привычку на всегда.

Этот лак вообще отлично помогает. И таблетки с ним пить не надо. Кстати противогрибковые таблетки очень сильно действуют на печень.

не поможет лак отдельно, надо лечить комплексно. Придется пить таблетки. И пить долго до 1 года! Пока ногти заново не отрастут. Самый дешевый - флуконазол, подороже - итразол. Но он и эффективнее.

#59 Аленка Шевченко

Аленка Шевченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2019 - 13:08

Где заразился грибком, точно не знаешь. Но лечение нужно начинать как можно скорее. Не затягивать. В том году все лето проходила с красивыми, накрашенными ноготками на ножках. Осенью решила снять гель лак. Недели через две заметила изменения на одном ногте. Заказала на аптека. ру. Антигрибковый гель Мизол. Очень удобный тюбик с кисточкой. В комплекте 30 шт пилочек. Цена не дорогая. В составе нафтифин и масло чайного дерева. Наносила каждый день до полного отрастания здорового ногтя. На это ушло около двух месяцев, если не больше. Теперь в качестве профилактики мою ноги антибактериальным мылом каждый вечер.

#60 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2019 - 16:46

А смысл в антибактериальном мыле? Бактерии - не грибки. Чтобы вероятность подцепить грибок была меньше, нужно от него дополнительно защищаться) например формагелем пользоваться, он защищает от грибка



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика