Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проклятия - сотрясание воздуха или реальное воздействие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 06:50

Скажите, на ваш взгляд, может ли проклятие повлечь за собой реальные последствия при условиях, что жертва

а) знает
б) не знает о факте проклятия.


Если у вас есть какие-то примеры, было бы любопытно их услышать.

Особый вопрос: церковное проклятие, сиречь анафема, и его аналоги в исламе и иудаизме.

Сотрясение воздуха или реальное воздействие? :sorry:

#2 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2015 - 23:32

А что важнее карьра или семья ???у кого какие мнения

#3 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:13

Просмотр сообщенияadmin (19 Декабрь 2013 - 06:50) писал:

Особый вопрос: церковное проклятие, сиречь анафема, и его аналоги в исламе и иудаизме.
Думаю, что для верующих проклятие может действовать, если они о нем знают.
Это я с точки зрения неверующей говорю.

#4 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:30

.... Такой странный вопрос ...

#5 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:01

*
Популярное сообщение!

Думаю этот просто сотрясание воздуха. Эффект может быть только если жертва знает и верит, чем доводит себя до нервного расстройства.

#6 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2015 - 09:51

Если бы все проклятия работали то все было бы по другому. Беды от самого человека. Тяжелее признать,что сам виноват. И люди мрут не из за проклятий. А по природе своей мрут. Естественный отбор никто не отменял.

#7 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:41

Просмотр сообщенияДлана (27 Апрель 2015 - 22:01) писал:

Думаю этот просто сотрясание воздуха. Эффект может быть только если жертва знает и верит, чем доводит себя до нервного расстройства.
Теперь я знаю что делать...))

Ладно Вам нет никакого воздействия у проклятий кроме как психологическое.

#8 Stasya

Stasya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2016 - 17:09

Воздействие идет на энергетическом уровне... и лучше всего об этом знать, т.к. в ином варианте из вашей жизни уходит много чего хорошего... И кажется, что это просто невезение, черная полоса, еще не время и т.д. ... Желайте выводы.

#9 kamilla

kamilla

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 18:18

Может быть просто самовнушение, если человек слышал проклятие. Если нет - ну, тут какие-то незримые силы должны это проклятие привести в действие)

#10 Vanila

Vanila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:27

Учеными доказано, что слова влияют на человека, и если это плохие слова- проклятия, то они могут возыметь свое действие. Но это так ученые говорят. Я же считаю, что проклятие может подействовать, если вам его сказали лично и вы приняли эти слова близко к сердцу, а потом еще и прокручиваете в голове. Но это уже не само проклятье подействует, а вы сами себя запрограммируете на то, что вам пожелали.

Примеры из жизни: соседке, молодой девушке сказали, что если она выйдет замуж, то умрет. И сейчас ей уже к 40, а у нее даже молодого человека не было.
Моя клиента в 40 лет не была не разу замужем, а все потому, что в молодости они кидали с девчонками туфельку на Рождество, и ее туфелька так улетела, что ее не нашли. И бабушка ей "предрекла", что она никогда не выйдет замуж. Потом эту туфельку нашли, но девушка так замуж выйти и не смогла, пока не разобралась с "тараканами" в своей голове.
"В гармонии с собой" - проект о женском саморазвитии и исполнении желаний.
Группа в контакте по исполнению желаний.

#11 Антуана

Антуана

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:55

Думаю, что это реально - вот случай из моей жизни:

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Linata12

Linata12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2022 - 18:22

Здравствуйте. Я была у целительницы Ирины, она из деревни, сейчас проживает в области и приемы из-за пандемии вроде по-другому стала вести, но точно знаю, что по фотографии смотрит, если в ватсапе высылать. Её адрес дала мне подруга, у которой она ребенка от заикания вылечила. Вычитывает молитвами, заговорами, делает отливки на воск, выкатывает яйцами. Очень честная и добрая женщина, дай Бог ей здоровья. Мне она очень помогла, сняла порчу, из-за которой я буквально умирала. Если хотите, пишите ей на ватсап +79827386017

#13 Мила157

Мила157

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 15:23

Если бы не помощь гадалки Елены, то моя подруга так и не вышла бы замуж за того , за кого очень хотела. Именно Елена смогла убедить ее и погадала на таро на ее судьбу. С ее помощью подруга не только вышла замуж, но и счастлива в браке. А это согласитесь очень важно!!! WhatsApp +79997004191

#14 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2023 - 00:00

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#15 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 18:22

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#16 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2023 - 22:26

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#17 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2023 - 22:50

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#18 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 22:56

Просмотр сообщенияСестра (12 Февраль 2023 - 00:00) писал:

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)
Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#19 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:23

Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу 89601981108

#20 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 21:13

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика