Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кто больше хочет секса девушки или парни ??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Кто больше хочет секса девушки или парни ?? (46 пользователей проголосовало)

Кто больше хочет секса девушки или парни ??

  1. Девушки (18 голосов [38.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.30%

  2. Парни (29 голосов [61.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Сабрина

Сабрина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2019 - 11:36

Все зависит от темперамента, пол здесь не при чем.

#62 Наталья Прометная

Наталья Прометная

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2019 - 19:19

да все мы извращенцы. просто мужики чаще это офишируют))))

#63 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2019 - 23:18

Мой всегда больше хотел чем я, а это в последнее время через эректильную дисфункцию erektilnaia-disfunktsiia.ru воздерживается потому что не получается полноценный половой акт.

#64 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2019 - 13:40

Может это последствия заболевания eepididimit.ru, не обращались к специалисту?ведь проблема сама собой никуда не денется и ее нужно решать.

#65 Екатерина Малиновская

Екатерина Малиновская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 14:12

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

знакомства для секса и общения

#66 derder

derder

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2021 - 12:51

До этого никогда в жизни не пользовался услугами подобного типа, как-то не было необходимости в этом. Но всё сложилось таким образом, что нужно было отвлечься от всего, необходима была разрядка. В один прекрасный вечер, немного выпив, я я всё таки решился на этот шаг. Искать долго не пришлось, быстро нашёл сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и решился позвонить. Из-за того, что это было у меня впервые, то первое время я малость стеснялся. Но совсем скоро полностью удалось расслабиться и раскрыться. Да и собеседница сыграла в этом немаловажную роль. Она то мне и помогла полностью расслабиться и даже получить удовольствие. Теперь я знаю куда я буду звонить в подобные моменты.

Просмотр сообщенияАнжелика250282 (21 Январь 2018 - 07:52) писал:

Разные предпочтения мужчин и женщин в сексе

Наверное, каждый знает о том, что женщины и мужчины с разных сторон рассматривают секс и не всегда мнения о нем совпадают.
А вот теперь давайте в этом разберемся.
  • Наверное, многим известно о том, что в яичниках у мужчин постоянно выделяется гормон тестостерон. А вот у женщин такого гормона нет. Обычно гормоны у женщин могут разыграться перед тем как у нее появятся месячные или перед беременностью. Кроме этого, этот самый гормон может выделяться и в тот период, когда женщина недавно родила ребенка.
  • Уже было доказано очень давно, что женщинам не так сильно хочется секса, как мужчинам. Обычно они умеют скрывать или забывать об этой потребности, а вот мужчины об этом забыть не могут и поэтому им постоянно хочется этого.
  • Также женщины от мужчин отличаются еще и тем, что мужчины интересуются сексом еще в подростковом возрасте, а вот женщины начинают им интересоваться только в зрелом возрасте. И даже если у женщины начался климакс, она может все равно продолжать заниматься сексом.
  • Больше всего мужчинам нравится секс утром, после того как проснулся он и его партнерша. А вот многим женщинам нравится секс вечером, после трудного рабочего дня можно расслабиться и провести эти часы с любимым человеком.
Множество интересной информации и не только Вы найдёте на моём блоге:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


До этого никогда в жизни не пользовался услугами подобного типа, как-то не было необходимости в этом. Но всё сложилось таким образом, что нужно было отвлечься от всего, необходима была разрядка. В один прекрасный вечер, немного выпив, я я всё таки решился на этот шаг. Искать долго не пришлось, быстро нашёл сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и решился позвонить. Из-за того, что это было у меня впервые, то первое время я малость стеснялся. Но совсем скоро полностью удалось расслабиться и раскрыться. Да и собеседница сыграла в этом немаловажную роль. Она то мне и помогла полностью расслабиться и даже получить удовольствие. Теперь я знаю куда я буду звонить в подобные моменты.

До этого никогда в жизни не пользовался услугами подобного типа, как-то не было необходимости в этом. Но всё сложилось таким образом, что нужно было отвлечься от всего, необходима была разрядка. В один прекрасный вечер, немного выпив, я я всё таки решился на этот шаг. Искать долго не пришлось, быстро нашёл сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и решился позвонить. Из-за того, что это было у меня впервые, то первое время я малость стеснялся. Но совсем скоро полностью удалось расслабиться и раскрыться. Да и собеседница сыграла в этом немаловажную роль. Она то мне и помогла полностью расслабиться и даже получить удовольствие. Теперь я знаю куда я буду звонить в подобные моменты.

#67 Лена Каспер

Лена Каспер

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2021 - 19:52

Всем хочется по разному все зависит от половой конституции конкретного человека. Нельзя делить на мужские и женские хотелки

#68 Juliyana

Juliyana

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2021 - 20:29

Одинаково хотят.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика