Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Является ли секс изменой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Является ли секс изменой? (42 пользователей проголосовало)

Является ли секс изменой?

  1. Да (35 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  2. Нет (7 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 04:11

Является ли секс изменой? :buba_phone:

:to_babruysk:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:31

Просмотр сообщенияadmin (16 Декабрь 2013 - 04:11) писал:

Является ли секс изменой? :buba_phone:

:to_babruysk:
Естественно! Так же как и минет)

#3 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:35

*
Популярное сообщение!

Да ну, что ты! Не является, конечно! Это ж для здоровья, как ингаляция :girl_haha: Курсом надо принимать!
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:08

Для меня является.

#5 Маруся

Маруся

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:33

Для меня секс на стороне изменой не является.Иногда бывают такие ситуации,сидишь в компании,беседуешь,выпиваешь,знакомишься с кем-то и по обоюдному влечению,вы оказываетесь в кровати.На следующий день забываешь его имя и жизнь продолжается.Это не измена.Изменой я называю ,когда живешь с человеком и он тебе уже опротивел,не хочешь его ни видеть ни слышать , даже моментами хочется его придушить :) , но в силу каких -то надуманных обстоятельств не разводишься с ним.Вот это и есть измена,причем не только ему,но и себе.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМаруся (18 Январь 2014 - 22:33) писал:

Для меня секс на стороне изменой не является.Иногда бывают такие ситуации,сидишь в компании,беседуешь,выпиваешь,знакомишься с кем-то и по обоюдному влечению,вы оказываетесь в кровати.На следующий день забываешь его имя и жизнь продолжается.Это не измена.Изменой я называю ,когда живешь с человеком и он тебе уже опротивел,не хочешь его ни видеть ни слышать , даже моментами хочется его придушить :) , но в силу каких -то надуманных обстоятельств не разводишься с ним.Вот это и есть измена,причем не только ему,но и себе.
Это уже не измена, это подвиг. А если серьезно, то уже никогда не сможешь забыть того, с кем был случайный секс. Совесть замучает. И зачем жить с тем. кто опротивел?!

#7 Маруся

Маруся

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2014 - 11:28

Ну не знаю как остальные,но я лично забываю,окончательно и безповоротно.А вот насчет тех,кто живет с нелюбимыми мужьями и женами,я знаю таких великое множество.Живут,причин на то есть много,как то: общие дети,неумение заработать на жизнь(это для баб в основном),боязнь менять устоявшийся порядок вещей и еще куча индивадуальных причин.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Январь 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияМаруся (19 Январь 2014 - 11:28) писал:

Ну не знаю как остальные,но я лично забываю,окончательно и безповоротно.А вот насчет тех,кто живет с нелюбимыми мужьями и женами,я знаю таких великое множество.Живут,причин на то есть много,как то: общие дети,неумение заработать на жизнь(это для баб в основном),боязнь менять устоявшийся порядок вещей и еще куча индивадуальных причин.
Я не могла жить с тем, кто мне опротивел, поэтому я не пойму тех, кто живет и мучается. А потом, после измены, мучается вдвойне, боясь быть разоблаченным!

#9 Extrimal

Extrimal

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2014 - 23:34

*
Популярное сообщение!

На мной взгляд секс это нечто больше, чем просто половой акт. Ведь это тот момент когда муж с женой становятся одним целым, и на мой взгляд это измена и к тому же блуд.

#10 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Январь 2014 - 15:45) писал:

Я не могла жить с тем, кто мне опротивел, поэтому я не пойму тех, кто живет и мучается. А потом, после измены, мучается вдвойне, боясь быть разоблаченным!
только сильные, уверенные в себе женщины не будут мучиться с не любимым мужчиной и уйдут
лучше быть одно, чем с кем попало

#11 Марина Москаленко

Марина Москаленко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 20:54

*
Популярное сообщение!

конечно это измена и предательство :to_babruysk:

#12 Чипуля

Чипуля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:46

Ну да, так-то является, но в жизни разные случаи бывают... А вообще, я считаю, что если изменил - молчи до гроба об этом, и ни в коем случае не говори своей половине; меньше знает - крепче спит. :)
Но если измены систематичны - то это совсем плохо, это неуважение к партнеру, в отношениях так нельзя((((( Лучше расстаться и нагуляться))
Когда я делаю добро - я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо - я чувствую себя плохо. Вот моя религия.
* * * * *
Не любишь себя? Люби меня :biggrin:

#13 Настенька Иванова

Настенька Иванова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2015 - 05:40

Считаю это изменой и предательством, особенно когда появляются детки!!! Почему мужчины не благодарные такие, мы им сыновей рожаем, в роддоме не спит по трое суток, маленького выкармливаем, потом придя домой начинаем с трудом справляться с обязанностью мамы, следом послеродовая депрессия, и ведь это нелегкий период в семье и для мужа и для жены, но почему то чаще всего, мужчины, вместо того чтобы справляться с этими трудностями и поддерживать свою благоверную, бегут как "крысы" в другую "норку" ибо успокоиться и расслабиться от "бытовухи"...это ИЗМЕНА, и предательство, особенно по отношению к детям!!! А мужчины просто трусы, которые бояться справляться с трудностями, которые чуть что сразу бежать к другой, для того, чтобы их приласкали и пожалели

#14 Настенька Иванова

Настенька Иванова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2015 - 06:09

Девушки вы о чем думаете, как животные ей богу, мы дамы, мы милые нежные существа, а получается мы как роботы, тупо секс-машины без мозгов...еще можно понять ну хоть как то мужчин, они самцы, хищники, животные, они в каком то роде и могут удовлетворять физическую потребность, но ведь нам женщинам, нужны чувства, забота, ласка

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:18

Мужчине это тоже надо. И о, естественно, пойдет туда, где его не пилят!

#16 Андрей Максимов

Андрей Максимов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:49

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (14 Январь 2015 - 11:18) писал:

Мужчине это тоже надо. И о, естественно, пойдет туда, где его не пилят!
Он туда не пойдёт а побежит :crazy: у меня друг как Маруся размышляет когда он по работе был в другом городе месяц говорит снимал одну и туже

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

3 раза якобы воздержание вредит вот такой предлог был это не измена :lol: у каждого по разному как оказалось)

#17 Nancy

Nancy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:49

Просмотр сообщенияМаруся (18 Январь 2014 - 22:33) писал:

Для меня секс на стороне изменой не является.Иногда бывают такие ситуации,сидишь в компании,беседуешь,выпиваешь,знакомишься с кем-то и по обоюдному влечению,вы оказываетесь в кровати.На следующий день забываешь его имя и жизнь продолжается.Это не измена.
Какая у людей жизнь интересная..

#18 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:14

Измена по определению предательство,если предателство для кого то норма то и измена не почем.
Слышал одну реальную историю от гинеколога: приходит к нему женщина в годах с проблемами рези в промежности. Он делает ей анализы, выявляет венерическое забеливание. Врач у нее спрашивает замужем ли она, кто источник заразы? Та отвечает да замужем, но у нее есть молодой человек, с ним бывает секс,но мужу говорит при этом не изменяет. Врач ни чего не поняв спрашивает: "как это?!"-та отвечает что в ее понимании если любовник вводит в женщину член полностью это измена,а если на половину как у нее то это не считается, и совесть чиста ,правда лечиться все равно ей пришлось )))
Ценности верности каждый воспринимает по разному

#19 kova

kova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:32

для большинства мужчин - это не измена, почему-то. с женщинами всё как раз-таки всё наоборот.

#20 lebedevaksyusha

lebedevaksyusha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:54

Просмотр сообщенияadmin (16 Декабрь 2013 - 04:11) писал:

Является ли секс изменой? :buba_phone:

:to_babruysk:
Да

#21 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2017 - 14:37

"Измена", "предательство"... у меня и слов таких в лексиконе нету. Попробуйте тоже выкинуть. Ну кто кого предал? Что вообще такое "предал"? Не поступил так как от тебя требовал другой? Свободный человек не может никого предать, так как никем не закабален. Измена? Кто что изменил? Бог давно умер и вонь от разложения на всю Европу стоит, и даже у нас, на христианской переферии, а у вас все еще измены какие-то. Эту дичь придумали еще в 14 веке, в Домострое, а вы все пользуетесь, бедолаги. Уже и Бога того нету, и Церковь в цвета подштанников Казанский собой расписывает вместо того, чтобы столпом общества быть, а у вас все еще измены какие-то....)))

#22 sexolog69

sexolog69

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2017 - 05:50

Просмотр сообщенияАрина Федорова (08 Февраль 2017 - 14:37) писал:

"Измена", "предательство"... у меня и слов таких в лексиконе нету. Попробуйте тоже выкинуть. Ну кто кого предал? Что вообще такое "предал"? Не поступил так как от тебя требовал другой? Свободный человек не может никого предать, так как никем не закабален. Измена? Кто что изменил? Бог давно умер и вонь от разложения на всю Европу стоит, и даже у нас, на христианской переферии, а у вас все еще измены какие-то. Эту дичь придумали еще в 14 веке, в Домострое, а вы все пользуетесь, бедолаги. Уже и Бога того нету, и Церковь в цвета подштанников Казанский собой расписывает вместо того, чтобы столпом общества быть, а у вас все еще измены какие-то....)))
Замечательно

#23 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Март 2017 - 15:23

А что тогда измена?

#24 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2017 - 21:36

Я же говорю. У меня такого слова в лексиконе нет. Оно звучит также диким и устаревшим понятием как "криница", "пряжон" или еще какие христианские пережитки

#25 Бусина

Бусина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:48

Однозначно - да! Вам надо было в темку голосование добавить, чтоб сразу все было ясно

#26 Лариса_75

Лариса_75

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:49

100 % является.

#27 alexmickolaev

alexmickolaev

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:10

Для кого как, я думаю. Здесь все зависит от того, насколько партнеры друг друга удовлетворяют, используют ли разнообразие в сексе для того, чтобы наладить отношения и возобновить в них огонь. У нас чуть было не дошло до измены, если бы мы не решились купить несколько БДСМ игрушек. Естественно, использовали для этих целей

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, так как для нас такие вещи немного непривычны, и было неловко идти в магазин к продавцам.

#28 Leilochka

Leilochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:07

Просмотр сообщенияМаруся (18 Январь 2014 - 22:33) писал:

Для меня секс на стороне изменой не является.Иногда бывают такие ситуации,сидишь в компании,беседуешь,выпиваешь,знакомишься с кем-то и по обоюдному влечению,вы оказываетесь в кровати.На следующий день забываешь его имя и жизнь продолжается.Это не измена.Изменой я называю ,когда живешь с человеком и он тебе уже опротивел,не хочешь его ни видеть ни слышать , даже моментами хочется его придушить :) , но в силу каких -то надуманных обстоятельств не разводишься с ним.Вот это и есть измена,причем не только ему,но и себе.
О как знакомо это мне)))

#29 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2018 - 10:20

Если интимная близость с посторонним человеком - это не измена, то что тогда таковой считать?

#30 Leilochka

Leilochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:40

Просмотр сообщенияSamayaSamaya (12 Февраль 2018 - 10:20) писал:

Если интимная близость с посторонним человеком - это не измена, то что тогда таковой считать?
Каждая сама для себя решает что считать изменой,а по вашему лучше ходить, притворяться что любишь ,спать с ним а в душе ненавидеть,за то быть честной в постели?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика