Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ель в розах и корсете: в Париже дизайнеры готовятся к Новому году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 00:45

Ель в розах и корсете: в Париже дизайнеры готовятся к Новому году




#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 00:53

Я нашла елку круче:


Итальянцев смутила елка с фаллоимитаторами

Различные секс-игрушки сейчас весьма популярны, однако открытая их демонстрация до сих пор смущает публику. В то время как совсем немного пар откровенно признаются, что никогда не пользовались приспособлениями для стимуляции либидо, появление рождественской елки, украшенной фаллоимитаторами, шокировало жителей Милана.

Изображение

Своеобразно украшенное дерево было установлено на одной из самых оживленных улиц Милана в рамках рекламной кампании онлайн-магазина MySecretCase, специализирующегося на продаже секс-игрушек для женщин. На елку повесили около сотни розовых фаллоимитаторов и другие секс-игрушки. Рядом с деревом находились сотрудники магазина, объяснявшие всем желающим, как именно пользоваться тем или иным приспособлением. Однако «достопримечательность» пришлось убрать менее чем через 24 часа после ее установки по требованию городских властей.
По мнению чиновников, елка вызывала «чувство дискомфорта» у большинства горожан. Как отмечает издание The Local, установка ели была согласована с городскими властями, более того, владельцы магазина даже внесли официальный взнос в размере 4000 евро. Однако власти не были оповещены о том, как именно будет украшено дерево.
Что же касается реакции жителей и гостей города, то она, разумеется, была неоднозначной. Некоторые прохожие фотографировались на фоне дерева, другие открыто возмущались и называли елку «древом греха».
Представители же MySecretCase были сильно разочарованы решением властей о демонтаже. «Странно. Ведь это дерево гораздо менее вульгарно, нежели реклама женского белья или танцевальных шоу, которые можно увидеть по телевизору». Стоит отметить, что уличная реклама секс-магазинов в Италии запрещена.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика