Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мама или старшеклассница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Камила

Камила

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 06:31

*
Популярное сообщение!

Забирала дочку сестры с продленки, пока ждала когда она оденется и соберется разговорилась, как я на тот момент думала, с двумя мамами, в итоге это оказались старшеклассницы, я даже растерялась, накрашенные на высоких каблуках, мне это не понятно я считаю что в таком юном возрасте такое не допустимо, а какое у вас мнение?

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 10:41

Таковы реалии жизни: в юности мы хотим быстрее повзрослеть, избавиться от родительской опеки, а в зрелом возрасте все чаще вспоминаем детство, иногда так хочется вернуться в него, радостное и беззаботное, эх.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:59

Просмотр сообщенияКамила (13 Декабрь 2013 - 06:31) писал:

Забирала дочку сестры с продленки, пока ждала когда она оденется и соберется разговорилась, как я на тот момент думала, с двумя мамами, в итоге это оказались старшеклассницы, я даже растерялась, накрашенные на высоких каблуках, мне это не понятно я считаю что в таком юном возрасте такое не допустимо, а какое у вас мнение?
А Вы не помните себя в старших классах:? Не знаю сколько Вам лет, но у нас в 80-90-е были модные челки карлсоном и боевая яркая раскраска! Каблуки, короткая юбка приветствовались!
В то время было все больше запущено, просто после союза никто не знал как надо правильно одеваться и краситься

Просмотр сообщенияАссирия (13 Декабрь 2013 - 10:41) писал:

Таковы реалии жизни: в юности мы хотим быстрее повзрослеть, избавиться от родительской опеки, а в зрелом возрасте все чаще вспоминаем детство, иногда так хочется вернуться в него, радостное и беззаботное, эх.
В свое детство я точно возвращаться н хочу. Бррррр......

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:03

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Декабрь 2013 - 15:59) писал:

А Вы не помните себя в старших классах:? Не знаю сколько Вам лет, но у нас в 80-90-е были модные челки карлсоном и боевая яркая раскраска! Каблуки, короткая юбка приветствовались!
В то время было все больше запущено, просто после союза никто не знал как надо правильно одеваться и краситься

В моем детстве в старших классах не было каблуков и боевой раскраски, учителя строго за этим следили и отправляли умываться и стирать с ногтей лак. У нас была еще школьная форма, никаких коротких юбок. Максимум, челки - это да, некоторые накручивали себе и закрепляли сахаром с водой. :spruce_up: Это было конец 80-х начало 90-х.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияАссирия (13 Декабрь 2013 - 16:03) писал:

В моем детстве в старших классах не было каблуков и боевой раскраски, учителя строго за этим следили и отправляли умываться и стирать с ногтей лак. У нас была еще школьная форма, никаких коротких юбок. Максимум, челки - это да, некоторые накручивали себе и закрепляли сахаром с водой. :spruce_up: Это было конец 80-х начало 90-х.
У нас школьная форма была до восьмого класса! А потом кто как хотел, так и ходил в школу. Правда, если сильно накрашена, если попадешься директору, или злой училке, то умываться заставляли!
В советское время даже серьги золотые не давали в школе носить!
А школьную форму и при советах подшивали, чтобы короче была

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:41

У нас в последних классах у некоторых появилась ленинградская форма - синие пиджак и юбка. Кофты нам разрешали носить только темного цвета, кто одевал красную или другого яркого цвета, песочили на собраниях. С серьгами не помню как, вроде бы разрешали небольшие.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияАссирия (13 Декабрь 2013 - 17:41) писал:

У нас в последних классах у некоторых появилась ленинградская форма - синие пиджак и юбка. Кофты нам разрешали носить только темного цвета, кто одевал красную или другого яркого цвета, песочили на собраниях. С серьгами не помню как, вроде бы разрешали небольшие.
Да! Синяя форма мечта была! Мне она больше нравилась, чем коричневая!
А бантики одинаковые?

#8 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:54

В начальных классах у всех были сиреневые, а в старших уже бантов не было, заколки. Только на последний звонок девчонки заплели косички и завязали бантики.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:04

У нас были коричневые. А на праздники белые. Ненавидела манжеты постоянно отрывать, стирать пришивать!

#10 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:44

О, для меня это тоже было мукой!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика