Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу быть блондинкой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Helena

Helena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 03:57

*
Популярное сообщение!

Знакомо ли вам непреодолимое желание резко сменить имидж? Мне - очень даже знакомо! Для начала хочу изменить прическу (это - самое простое))), и перекраситься! От природы я - жгучая брюнетка, так что основной вопрос - правильно подобрать краску-осветлитель, чтобы получился настоящий, яркий, чистый "блондинистый" цвет, без рыжих оттенков. Кто-нибудь успешно перекрашивался? Поделитесь опытом!

#2 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:29

Просмотр сообщенияHelena (05 Ноябрь 2013 - 03:57) писал:

Знакомо ли вам непреодолимое желание резко сменить имидж? Мне - очень даже знакомо! Для начала хочу изменить прическу (это - самое простое))), и перекраситься! От природы я - жгучая брюнетка, так что основной вопрос - правильно подобрать краску-осветлитель, чтобы получился настоящий, яркий, чистый "блондинистый" цвет, без рыжих оттенков. Кто-нибудь успешно перекрашивался? Поделитесь опытом!
Не пытайтесь экспериментировать сами ! Обратитесь к мастеру ! Я бы не советовала кардинально менять цвет ! Можно , например , попробовать брондирование ! Очень интересно получается ! Только не делайте мелирование и колорирование ( полосатая голова ,как у зебры -просто ужас !)
199 % счастья

#3 Зажигалка

Зажигалка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:24

Я блонди крашеная уже более 10 лет. сама никогда не красилась. так как знаю. что может из этого получится. Только в салоне. и то сейчас стало ещё тяжелее получить красивый цвет, пигментация волос очень изменилась, что не красят-все получаюсь желтой! Какая бы краска не была (и очень дорогая, и средняя), приходится осветляться. а потом поверх ещё и краситься. Естественно, все аммиачное, волосы пересушенные и пережженные. Но восстанавливаю. как могу.
Мой совет-никаких экспериментов дома!Доверяйте только мастерам. и не лишь бы каким. а проверенным, не экономьте на себе и своей внешности. Вам потом с этим ходить!
Из брюнетки вам очень тяжело будет выходить в блонд (у меня подруга выходила с полгода. постепенно, он вышла), подумайте ещё не раз-нужно ли оно вам. или это всего лишь минутная прихоть), и если все же взвесив все за и против решились, доверьте себя хорошему мастеру, если вам мастерам пообещает сделать из вас блонд за 1-2 покраску. бегите. поверьте мне. хорошего из этого ничего не выйдет. минимум 3-4 покраски и 1 покраска в месяц. Это нормальный мастер, который пообещает выполнимое и не сделает из ваших волос паклю
Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.

#4 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:11

Просмотр сообщенияЗажигалка (05 Ноябрь 2013 - 18:24) писал:

Я блонди крашеная уже более 10 лет. сама никогда не красилась. так как знаю. что может из этого получится. Только в салоне. и то сейчас стало ещё тяжелее получить красивый цвет, пигментация волос очень изменилась, что не красят-все получаюсь желтой! Какая бы краска не была (и очень дорогая, и средняя), приходится осветляться. а потом поверх ещё и краситься. Естественно, все аммиачное, волосы пересушенные и пережженные. Но восстанавливаю. как могу.
Мой совет-никаких экспериментов дома!Доверяйте только мастерам. и не лишь бы каким. а проверенным, не экономьте на себе и своей внешности. Вам потом с этим ходить!
Из брюнетки вам очень тяжело будет выходить в блонд (у меня подруга выходила с полгода. постепенно, он вышла), подумайте ещё не раз-нужно ли оно вам. или это всего лишь минутная прихоть), и если все же взвесив все за и против решились, доверьте себя хорошему мастеру, если вам мастерам пообещает сделать из вас блонд за 1-2 покраску. бегите. поверьте мне. хорошего из этого ничего не выйдет. минимум 3-4 покраски и 1 покраска в месяц. Это нормальный мастер, который пообещает выполнимое и не сделает из ваших волос паклю
Попробуйте найти мастера ,который работает на краске Колорика (Италия )Я видела блондинок ,которые получаются благодаря этой краске -это чудо ! От натуральных не отличишь ! Мало того -краска с кератином ! Но мастер ,которого я знаю ,каждый раз после окрашивания еще делает шелковую терапию Констант Делайт ! Красиво !
199 % счастья

#5 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:41

Быть блондинкой с роскошной шевелюрой это дорогое удовольствие , если просто осветлить волосы, то обязательно вылезет рыжий пигмент , надо осветлять в несколько этапов , потом тонировать , каждый месяц подкрашивать корни. А потом нужен тщательный уход постоянно , ведь осветление не лучшим образом влияет , если не делать маски ухаживающие , лечение волос по длине , то будет пакля на голове. Вообщем , если вы готовы ко всем этим трудностям , то можно рискнуть , но я бы пожалела волосы, все таки волосы одно из главных богатств девушки. :)

#6 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 23:27

я не прям брюнетка, но очень темная. как-то мне тоже захотелось стать блондинкой. в несколько этапов, понятное дело. я не сильно вникала - мастер там что-то колдовала, я ей полностью доверяю - давно с ней ) так вот цвет получился, конечно, очень красивый. но Алина-блондинка была, мягко говоря, н очень. не пошло. через пару месяцев в ужасе перекрасилась.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 23:56

Просмотр сообщенияHelena (05 Ноябрь 2013 - 03:57) писал:

Знакомо ли вам непреодолимое желание резко сменить имидж? Мне - очень даже знакомо! Для начала хочу изменить прическу (это - самое простое))), и перекраситься! От природы я - жгучая брюнетка, так что основной вопрос - правильно подобрать краску-осветлитель, чтобы получился настоящий, яркий, чистый "блондинистый" цвет, без рыжих оттенков. Кто-нибудь успешно перекрашивался? Поделитесь опытом!
Не боитесь испортить волосы? Ведь из брюнетки в блондинку не сразу превращаются.

#8 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 03:52

Смена имиджа - это желание изменить что-то в себя. Увидеть себя по-новому. Это хорошо. Я часто меняю имидж. Только с цветом действительно стоит быть осторожнее. Переходите в блондинку постепенно. Хороший совет дали насчет брондирования)

#9 Наталья25

Наталья25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:12

Купите просто парик блондинки и все.

#10 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 09:57

Для того чтобы изменить имидж, необязательно пол-года перекрашиваться, есть же и другие методы)))
На выбор всегда есть еще смена стрижки, смена привычного макияжа, смена гардероба, смена мужчины, в конце концов)))))
Подумайте, может, что-то из этого Вам подойдет?

Я знаю только одну девушку, которой идут решительно все оттенки - от радикального блонда до жгуче черного. У нее очень короткая, практически мальчуковая стрижка, и она часто экспериментировала с цветом. В итоге она таки остановилась на брюнетистости, поскольку это наименее хлопотно и здорово придает выразительности чертам лица.

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:04

А я по-жизни блондинка. Пыталась перекрашиваться в другие тона, не идет мне. Темные меня старят.

#12 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:23

Вообще, идет или не идет тот или иной цвет, зависит много от чего, от качества, цвета и структуры кожи, от овала лица, от цвета иной растительности (брови и ресницы я имею ввиду, хотя, конечно, их тоже можно перекрасить при желании) и даже от фигуры в какой-то мере.

Мне вот никогда не пойдет быть блондинкой (не пробовала, но знаю на 146%), и черной тоже нет (пробовала). Мои цвета - от каштанового до темно-шоколадного, еще приемлемо коньячные и медные оттенки.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияМировая Уточка (23 Декабрь 2014 - 10:23) писал:

Вообще, идет или не идет тот или иной цвет, зависит много от чего, от качества, цвета и структуры кожи, от овала лица, от цвета иной растительности (брови и ресницы я имею ввиду, хотя, конечно, их тоже можно перекрасить при желании) и даже от фигуры в какой-то мере.

Мне вот никогда не пойдет быть блондинкой (не пробовала, но знаю на 146%), и черной тоже нет (пробовала). Мои цвета - от каштанового до темно-шоколадного, еще приемлемо коньячные и медные оттенки.
Не! Только не рыжей))

#14 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:48

ну щас я каштанка)))

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 11:11

А я мелированая

#16 Елена Гавриш 0

Елена Гавриш 0

    Симпатяга)

  • Заблокированные
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2018 - 09:22

Просмотр сообщенияНаталья25 (22 Декабрь 2014 - 23:12) писал:

Купите просто парик блондинки и все.

Согласна. Отличный выход. Тем более, переход от брюнетки к блондинке через окрашивание в любом случае без печальных последствий для волос не обойдется...А если еще и оттенок не подойдет!? Представляете, как потом обидно будет!? Я бы Вам , во всяком случае, советовала белокурый парик хотя бы сначала примерить...А там уже видно будет. У нас в Питере на пр. Ветеранов 36 есть очень приличный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(как раз с удобными примерочными). И девочки-консультантки там со знанием дела, плохого точно не порекомендуют...

#17 Юлия Баша

Юлия Баша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Август 2018 - 04:35

Знакомо)))

#18 Светлана Захарова

Светлана Захарова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 19:02

Я тоже хочу, но волосы боюсь портить

#19 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 15:57

Такие вещи только у мастера нужно делать, чтобы не стать потом серо-буро-голубой ))

#20 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2022 - 12:31

Перекрашивалась из темного) классно. но дорого)) Ну это если вы хотите качество волос оставить, а если мочалку то быстро сердито и веником) в салоне маркой goldwell выходила в несколько этапов.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика