Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Свадебный переполох. Антон и Виктория Макарские


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 04:18

Свадебный переполох. Антон и Виктория Макарские



Он - певец, актер, звезда мюзиклов "Метро" и "Нотр Дам де Пари". Вику поклонники знают как певицу Викторию Морозову. Познакомились они на кастинге.






Виктория расскажет, что больше всего поразило ее тогда в молодом участнике мюзикла, а Антон до сих пор сам удивляется, как его, противника необдуманных решений, угораздило сделать предложение девушке на второй день их знакомства.

Макарские расскажут, почему у них было целых три свадьбы. И научат - как потратить на торжество всего 900 рублей - именно в такую сумму обошлась их собственная свадьба. Также супруги вспомнят свадебный букет из листьев зеленого салата.

А еще Макарские расскажут о самой заветной и уже сбывшейся мечте - родить ребенка, появления которого они ждали 14 лет.
В 2012 году наша съемочная группа снимала фильм "Подлинная история жизни святой Матроны", в котором был эпизод, как Виктория ходила к святой, просила о ребеночке. Скоро в газетах появилась новость - Виктория Макарская беременна.

Съемочной группе, которая приехала в гости к Макарским в Израиль, супруги позволили сделать видеосъемку их долгожданной дочки Маши.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика