Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Свадебный переполох Никита Джигурда и Марина Анисина первый канал выпуск 24.08.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 04:14

Свадебный переполох Никита Джигурда и Марина Анисина первый канал выпуск 24.08.2013





Героями очередного фильма из цикла "Свадебный переполох" станут Никита Джигурда и Марина Анисина. Мало, кто верил, что их роман будет долгим. В первую очередь в искренность чувств Джигурды не верила мама Марины и даже пыталась расстроить свадьбу за неделю до торжества. Но сейчас зять и теща живут мирно. Джигурда и Анисина сначала расписались в ЗАГСе, а потом обвенчались. Супруги расскажут, как Никита устроил шоу прямо в ЗАГСе и умудрился испортить бланк для заключения брака. А также о том, как на венчание прибыли байкеры. Их свадьба была эпатажной, как и наряды молодоженов - Никита выбрал камзол и краги, а Марина была в оранжевом свадебном платье. В фильме Никита Джигурда расскажет, зачем он выложил в интернет видео с родов жены, а Марина вспомнит флешмоб на Арбате, устроенный Никитой на пятилетие свадьбы.

Мы узнаем, как распределяются роли в семье Джигурды и кто в этом доме хозяин. В фильме принимают участие: Никита Джигурда, Марина Анисина, Мария Бутырская, брат Никиты Джигурды Сергей, друг семьи Игорь Наджиев, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика