Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ревность у мусульманских мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Irena25

Irena25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:19

Встречаюсь с мусульманином,и уже год как схожу с ума от его ревности,у них она какая то больная,если честно.Надоело чувствовать себя вещью,постоянные подозрения,как будто я шлюха последняя.Как справиться с этим?Возможно ли вообще изменить это в человеке?

#2 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:23

Нет, вы не чего несделаете. Вы или должны принять их обычаи иши бегите от такого мужчины. У нас разная вера, мышление. Я неудевлюсь если он вас переодически покалачивает.

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:56

А потом выйдите замуж за него, уедите к нему на родину, и окажется, что у него уже есть парочка жен.

#4 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:56

Сестра уже 18 лет замужем за иранцем. Так вот первые лет 10 он ее вообще никуда одну не отпускал. Хотя светский человек, не религиозный фанатик, и водочку может выпить и свининки поесть. Просто воспитание такое, традиции. Такого человека надо очень сильно любить, чтобы мириться с привычками и образом жизни. Если вы этого в себе не чувствуете, то дальше будет только хуже. Но, конечно, если ваш МЧ свернут на религии, я бы не советовала вам продолжать отношения.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:10

Просмотр сообщенияIrena25 (10 Декабрь 2013 - 18:19) писал:

Встречаюсь с мусульманином,и уже год как схожу с ума от его ревности,у них она какая то больная,если честно.Надоело чувствовать себя вещью,постоянные подозрения,как будто я шлюха последняя.Как справиться с этим?Возможно ли вообще изменить это в человеке?
А как Вас вообще угораздило с МУСУЛЬМАНИНОМ встречаться?! У них женщина - это второй сорт! Тем более, у них давно сложилось мнение, что русские все до единой шлюхи! Поэтому нечего удивляться, что у него больная ревность!
Бегите от него! Чем раньше, тем лучше! Иначе, если еще и замуж выйдете, то паранджа обеспечена, либо каждый вечер допрос с пристрастием!

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:37

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (10 Декабрь 2013 - 20:10) писал:

А как Вас вообще угораздило с МУСУЛЬМАНИНОМ встречаться?! У них женщина - это второй сорт! Тем более, у них давно сложилось мнение, что русские все до единой шлюхи! Поэтому нечего удивляться, что у него больная ревность!
Бегите от него! Чем раньше, тем лучше! Иначе, если еще и замуж выйдете, то паранджа обеспечена, либо каждый вечер допрос с пристрастием!
Да ладно, и среди мусульман есть адекватные люди, ты прямо всех их в топку отправила.

#7 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:08

Просмотр сообщенияАссирия (10 Декабрь 2013 - 20:37) писал:

Да ладно, и среди мусульман есть адекватные люди, ты прямо всех их в топку отправила.
Ой, у меня зять классный! Просто супер мужик) Приколист, не жадный, душа компании. Никогда сестра не ходила в платке, только когда в Иране бывают - там платок обязателен, но он не заматывается намертво вокруг головы, скорее просто как шарф на голову набрасывается.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияАссирия (10 Декабрь 2013 - 20:37) писал:

Да ладно, и среди мусульман есть адекватные люди, ты прямо всех их в топку отправила.
Назови хотя бы одного адекватного, женатого на русской?!

Просмотр сообщенияПенелопа (10 Декабрь 2013 - 21:08) писал:

Ой, у меня зять классный! Просто супер мужик) Приколист, не жадный, душа компании. Никогда сестра не ходила в платке, только когда в Иране бывают - там платок обязателен, но он не заматывается намертво вокруг головы, скорее просто как шарф на голову набрасывается.
Он исключение из правил

#9 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:47

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (10 Декабрь 2013 - 21:46) писал:

Назови хотя бы одного адекватного, женатого на русской?!

Он исключение из правил
зять Пенелопы

#10 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:47

Ну я не знаю всех мусульман нашей планеты, женатых на русских женщинах. В журналах иногда пишут про такие семьи, вон у Пенелопы зять хороший, посижу, может кого и вспомню. У Ани Лорак вроде бы нормальный, в паранджу не одевает ее.

#11 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:49

Еще вспомнила Валид Арфуш

и Мегди Иброгима Вафа

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:57

Я таких не знаю) А последний никто не знает как у него с женой

#13 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 01:13

А как же султан Сулейман? :blum:

#14 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 07:53

*
Популярное сообщение!

На самом деле, проблемы чаще возникают с нашими "родными" мусульманами. С чеченцами, ингушами, дагестанцами. Невысокий уровень жизни, плохое образование, да еще сдвинутость на религии дают о себе знать. Получается этакая гремучая ( и дремучая ) смесь. Вот таких смешанных счастливых семей я не знаю. Муж долго служил в горячих точках, так рассказывал, как сильны там условности и традиции. К примеру, был в гостях у чеченца, хозяина дома не было, был сын с женой. У них маленький ребенок (года еще нет). Чеченец не должен заниматься таким маленьким ребенком, это дело жены, отец даже на руки берет очень редко. А тут, муж рассказывает, видно, что молодые любят друг друга, дома никого нет, мужа моего не стесняются, папа держит ребенка на руках и играет с ним. И тут они слышат как в дом заходит хозяин. Мой говорит, я никогда не видел, чтобы ребенок так летал. папа его со всего размаху кинул на руки жене практически через всю комнату, чтобы его не застали с ребенком. Как жена успела поймать, говорит, для меня загадка. Может, регулярно тренируются)
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#15 Девочка-припевочка)

Девочка-припевочка)

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:32

Я замужем за татарином... Согласна с вами-ревность их больная!!!!! Мне кажется,ничего не поделаешь с этим... Главное не нарываться и давать поводов,тем более,если он и так всегда подозревает Вас.
Хотя...Я сижу с двумя детками дома, крыша и так едет, а меня нет нет да обвинит в подобном...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская.

#16 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:59

Вот что им неймется, этим мусульманским мужчинам? Откуда такая ревность к своим половинам? Или это чувство собственности грандиозное- на то, что принадлежит мне, даже смотреть нельзя?

#17 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:41

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияIrena25 (10 Декабрь 2013 - 18:19) писал:

Встречаюсь с мусульманином,и уже год как схожу с ума от его ревности,у них она какая то больная,если честно.Надоело чувствовать себя вещью,постоянные подозрения,как будто я шлюха последняя.Как справиться с этим?Возможно ли вообще изменить это в человеке?
У меня подруга замужем за мусульманином. Он светский красивый парень, на религии не повернут, долго живет в России. Она обаятельная красотка, болтушка и душа-человек. Ревнует он её очень сильно, сама недавно была свидетелем. Ей это не очень нравится, но она с юмором относится ко всей ситуации. Любит его очень. Он хороший муж и отец. А ревность не сказать, что прям безпричинная...например вульгарные фотки...так знала же, что за такого замуж выходила...надор было думать прежде чем испытывать его терпение.


Просмотр сообщенияЦветочек аленький (10 Декабрь 2013 - 20:10) писал:

А как Вас вообще угораздило с МУСУЛЬМАНИНОМ встречаться?! У них женщина - это второй сорт! Тем более, у них давно сложилось мнение, что русские все до единой шлюхи! Поэтому нечего удивляться, что у него больная ревность!
Бегите от него! Чем раньше, тем лучше! Иначе, если еще и замуж выйдете, то паранджа обеспечена, либо каждый вечер допрос с пристрастием!
Не все, Цветочек, солнц, ты перебарщиваешь! Выше описала пример моей подруги.Уже 5 лет они вместе и очень подходят друг другу. Она несколько раз ездила к нему на родину. Ходит там без платка, блондинка...там всё население на неё таращится :girl_haha: Её муж парень - мировой...иногда ревнует, но это скорее признак любви, чем неуважения к ней. Согласна не все такие..так что девушки - смотите за кого замуж выходите, а то нарвётеся на какого-нить Абдулу))) :biggrin: и будету в паранже щеголять :girl_haha:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика