Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что мне делать подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Екатеринаleo991

Екатеринаleo991

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2016 - 21:47

Не судите строго. Просто помогите советом. Встречаюсь почти год с парнем. В самом начале отношений, мы жили отдельно. Я снимала квартиру с девчонкой, он жил один-в своей. Он в разводе уже давно, после брака жил с девушкой, но та от него сбежала в его отсутствие. Со временем я переехала к нему (сложная жизненная ситуация, возможности платить за съемную квартиру не было). И вроде бы наши отношения становились лучше. В общем переехала я к нему. Я всегда знала что он не работает, а занимается какими-то темными делами, которые не приносят практически никакого заработка. Сейчас это просто какой-то ужас происходит. Он стал меня напрягать во всем. Я устроилась на работу, посменно работаю, валюсь с ног. Я очень хочу жить нормальной жизнью, не отказывать себе. А так получается, что я живу со взрослым мужчиной и полностью надеюсь только на себя. Он вроде бы как ездит по своим якобы серьезным делам (разборки, встречи и т.д.). Но для меня это пустая трата времени. По факту он просто ездит исполняет просьбы друзей, находит себе занятия, показав свою занятость. На самом деле это всё фигня. Когда приезжает домой, может засесть в кресло и часами читать статусы в соц сетях. (По дому мне практически не помогает). Живет какой-то бесполезной жизнью. А мне нужно другое, мне нужно стремиться вместе к чему-то лучшему, а с ним я просто выхожу из себя. Злость переполняет. Из-за этого частые ссоры. Он мне говорит не торопиться, что всё будет. Мне порой противно с ним находиться в одной квартире. Если я встречаюсь с друзьями, он устраивает мне истерику, орет, матерится. В последнее время стал ударять по лицу. Говорит мне что я дура, неадекватная, что у меня сложный характер. Да, сложный, но я прошу элементарного. Чтобы быть рядом с ним как за каменной стеной. А тут получается совсем не так. Когда я собираю все свои вещи, чтобы уйти, начинается скандал, я иногда думаю что он меня или изобьет или вообще убьет. Распинывает все мои вещи. Я прощаю, скорее всего потому что боюсь его. Скоро у меня день рожденья, и он намеками мне говорит о том что у него нет денег мне на подарок (то же самое было и на нг). Мне очень обидно. Боюсь, что если я буду от него уходить, он причинит вред и мне и моей мебели и мои вещам. Но с ним находится, общаться я просто не могу. На почве этого и в постель я с ним не хочу ложиться. Отбил всё. Что мне делать??? Подскажите советом, может у кого была такая ситуация. P.S.: у него была травма, и он каким-то волшебным образом выбил себе инвалидность, теперь якобы его не возьмут нигде на работу и его лично устраивает как он живет. В его квартире где мы живем, ремонт не делался сто лет, бабушкины обои, пол, про ванную я вообще молчу. А он сидит в своем кресле, всё типа вопросы важные решает. Бесит. Сил уже нет. Но я очень боюсь его реакции.

#2 Byakas

Byakas

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2016 - 17:14

Беги от него. Ничем хорошим это не закончится!продумай все так, чтобы он тебя не достал после расстования нигде

#3 Хелена

Хелена

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 22:39


У меня и моего молодого человека активная сексуальная жизнь! Мне 25, ему 31. Проблем в сексе никогда не было и нет, но несколько месяцев назад нас сильно огорчил врач-уролог, поставил парню хронический простатит. Простатит был неактивный, врач посоветовал заниматься его профилактикой и проходить периодически осмотр.

Ну раз уж взялись за здоровье, решили сделать это серьезно. В интернете мы нашли старый японский способ профилактики простатита – «прием гейши». Это когда одновременно делается пальцевой массаж простаты и оральный секс… информации о таком методе достаточно, причем сами урологи о нем отзываются положительно. Так что решили попробовать. Но мы же в 21 веке живем, так что решили пальцевой массаж заменить на что-нибудь поинтереснее, благо на рынке много интимных массажеров. Просмотрели в секс-шопах, почитали отзывы. В общем, все ж решили остановиться на медицинском приборе. Из приборов остановились на СМАРТ-ПРОСТе.

В общем, наша интимная жизнь приобрела новые оттенки ) Парню нравится, во время «процедуры» он от стал кончать намного ярче, а я - еще больше завожусь! Оказалось, что лечение может быть очень даже приятным ))) Только парня уролог предупредил, что процедуры нужно проходить курсом 7 дней, не чаще чем 1 раз в 3 месяца. В общем, это наверное ненормально, но теперь мы ждем следующего курса лечения )))


#4 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:10

Он же психопат. А вам нужно почитать про созависимость. И решить, хотите вы так жить, или нет. Если не хотите, идите к психологу (я вам даже могу специалиста порекомендовать), работайте над этим. А если хотите - тогда это ваш выбор и ваша жизнь. Ни к чему хорошему это не приведет, но и осуждать вас никто не имеет права. Просто нужно понимать, что чем глубже вы в это врастаете, тем сложнее выбираться будет. К сожалению.

#5 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:51

)Совет один, как и предыдущая его барышня, беги)
У тебя наверняка есть знакомые или друзья мужчины, пусть они помогут собраться , чтобы не тронул.
Но с таким жить, это не жизнь

#6 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:59

Так, ноги в руки, и бегом от него!

#7 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Август 2017 - 02:17

Заявить девушке что нет денег на подарок, это вообще предел некультурности

#8 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Август 2017 - 02:19

Просмотр сообщенияСошо (11 Август 2017 - 02:17) писал:

Заявить девушке что нет денег на подарок, это вообще предел некультурности

Да, хотя бы цветочек можно подарить и какой-нибудь недорогой сувенир или другой подарочек, это все стоит копейки на www.mug.ru но тем не менее приятно когда тебе что-то дарят, а не приходят на День рождения с пустыми руками и тем более не заявляют, что мол подарков не жди

#9 Лидия

Лидия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2017 - 23:48

Просмотр сообщенияЕкатеринаleo991 (25 Июль 2016 - 21:47) писал:

Не судите строго. Просто помогите советом. Встречаюсь почти год с парнем. В самом начале отношений, мы жили отдельно. Я снимала квартиру с девчонкой, он жил один-в своей. Он в разводе уже давно, после брака жил с девушкой, но та от него сбежала в его отсутствие. Со временем я переехала к нему (сложная жизненная ситуация, возможности платить за съемную квартиру не было). И вроде бы наши отношения становились лучше. В общем переехала я к нему. Я всегда знала что он не работает, а занимается какими-то темными делами, которые не приносят практически никакого заработка. Сейчас это просто какой-то ужас происходит. Он стал меня напрягать во всем. Я устроилась на работу, посменно работаю, валюсь с ног. Я очень хочу жить нормальной жизнью, не отказывать себе. А так получается, что я живу со взрослым мужчиной и полностью надеюсь только на себя. Он вроде бы как ездит по своим якобы серьезным делам (разборки, встречи и т.д.). Но для меня это пустая трата времени. По факту он просто ездит исполняет просьбы друзей, находит себе занятия, показав свою занятость. На самом деле это всё фигня. Когда приезжает домой, может засесть в кресло и часами читать статусы в соц сетях. (По дому мне практически не помогает). Живет какой-то бесполезной жизнью. А мне нужно другое, мне нужно стремиться вместе к чему-то лучшему, а с ним я просто выхожу из себя. Злость переполняет. Из-за этого частые ссоры. Он мне говорит не торопиться, что всё будет. Мне порой противно с ним находиться в одной квартире. Если я встречаюсь с друзьями, он устраивает мне истерику, орет, матерится. В последнее время стал ударять по лицу. Говорит мне что я дура, неадекватная, что у меня сложный характер. Да, сложный, но я прошу элементарного. Чтобы быть рядом с ним как за каменной стеной. А тут получается совсем не так. Когда я собираю все свои вещи, чтобы уйти, начинается скандал, я иногда думаю что он меня или изобьет или вообще убьет. Распинывает все мои вещи. Я прощаю, скорее всего потому что боюсь его. Скоро у меня день рожденья, и он намеками мне говорит о том что у него нет денег мне на подарок (то же самое было и на нг). Мне очень обидно. Боюсь, что если я буду от него уходить, он причинит вред и мне и моей мебели и мои вещам. Но с ним находится, общаться я просто не могу. На почве этого и в постель я с ним не хочу ложиться. Отбил всё. Что мне делать??? Подскажите советом, может у кого была такая ситуация. P.S.: у него была травма, и он каким-то волшебным образом выбил себе инвалидность, теперь якобы его не возьмут нигде на работу и его лично устраивает как он живет. В его квартире где мы живем, ремонт не делался сто лет, бабушкины обои, пол, про ванную я вообще молчу. А он сидит в своем кресле, всё типа вопросы важные решает. Бесит. Сил уже нет. Но я очень боюсь его реакции.
Здравствуйте! После вашего письма прошёл год. Хочу узнать, вы как-то решили свою проблему или вам ещё нужна помощь?

#10 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Август 2017 - 19:19

Вы же понимаете что это не на всю жизнь? Сбежали уже от него, надеюсь?

#11 Лидия

Лидия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 12:29

Здравствуйте. Пишу ответ на присланное послание. Вы у меня спрашиваете? "........Сбежали уже от него, надеюсь?" Я вообще-то писала и спрашивала у девушки с проблемой в семье. Её письмо было написано в июле 2016 года. Нужна ли ей ещё помощь в настоящее время? Ведь прошёл год. А может быть, она уже решила эту проблему. Я эксперт в семейных отношениях и хотела показать решение её ситуации. Если она напишет, я ей отвечу.

#12 galaktica

galaktica

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2017 - 18:16

В таких случаях не к психологу надо обращаться. Девушка молчит,комментариев не дает,значит этот вопрос она задала из любопытства. Обычно в таких ситуациях возникает желание проследить мужа и его контакты как минимум,а не сидеть на форуме и на всю ивановскую кричать о своих семейных проблемах.Я обращалась к специалисту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,чтобы узнать с кем мой муж переписывается в соц.сетях и куда звонит. И до сих пор не знает,почему я подала на развод. Квартиру,как примерный семьянин,оставил,алименты платит,но в сетях по-прежнему зависает

#13 Андрей Маркин

Андрей Маркин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2017 - 12:23

Просмотр сообщенияЕкатеринаleo991 (25 Июль 2016 - 21:47) писал:

Не судите строго. Просто помогите советом. Встречаюсь почти год с парнем. В самом начале отношений, мы жили отдельно. Я снимала квартиру с девчонкой, он жил один-в своей. Он в разводе уже давно, после брака жил с девушкой, но та от него сбежала в его отсутствие. Со временем я переехала к нему (сложная жизненная ситуация, возможности платить за съемную квартиру не было). И вроде бы наши отношения становились лучше. В общем переехала я к нему. Я всегда знала что он не работает, а занимается какими-то темными делами, которые не приносят практически никакого заработка. Сейчас это просто какой-то ужас происходит. Он стал меня напрягать во всем. Я устроилась на работу, посменно работаю, валюсь с ног. Я очень хочу жить нормальной жизнью, не отказывать себе. А так получается, что я живу со взрослым мужчиной и полностью надеюсь только на себя. Он вроде бы как ездит по своим якобы серьезным делам (разборки, встречи и т.д.). Но для меня это пустая трата времени. По факту он просто ездит исполняет просьбы друзей, находит себе занятия, показав свою занятость. На самом деле это всё фигня. Когда приезжает домой, может засесть в кресло и часами читать статусы в соц сетях. (По дому мне практически не помогает). Живет какой-то бесполезной жизнью. А мне нужно другое, мне нужно стремиться вместе к чему-то лучшему, а с ним я просто выхожу из себя. Злость переполняет. Из-за этого частые ссоры. Он мне говорит не торопиться, что всё будет. Мне порой противно с ним находиться в одной квартире. Если я встречаюсь с друзьями, он устраивает мне истерику, орет, матерится. В последнее время стал ударять по лицу. Говорит мне что я дура, неадекватная, что у меня сложный характер. Да, сложный, но я прошу элементарного. Чтобы быть рядом с ним как за каменной стеной. А тут получается совсем не так. Когда я собираю все свои вещи, чтобы уйти, начинается скандал, я иногда думаю что он меня или изобьет или вообще убьет. Распинывает все мои вещи. Я прощаю, скорее всего потому что боюсь его. Скоро у меня день рожденья, и он намеками мне говорит о том что у него нет денег мне на подарок (то же самое было и на нг). Мне очень обидно. Боюсь, что если я буду от него уходить, он причинит вред и мне и моей мебели и мои вещам. Но с ним находится, общаться я просто не могу. На почве этого и в постель я с ним не хочу ложиться. Отбил всё. Что мне делать??? Подскажите советом, может у кого была такая ситуация. P.S.: у него была травма, и он каким-то волшебным образом выбил себе инвалидность, теперь якобы его не возьмут нигде на работу и его лично устраивает как он живет. В его квартире где мы живем, ремонт не делался сто лет, бабушкины обои, пол, про ванную я вообще молчу. А он сидит в своем кресле, всё типа вопросы важные решает. Бесит. Сил уже нет. Но я очень боюсь его реакции.
Вот здесь много всего полезного

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика