Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изжога беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Olea Olea

Olea Olea

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 09:40

У меня во время беременности очень сильная изжога. :help: Ни семечки ни бублики не помогают. Спать могу только полусидя, одним словом: мучение. Как вы боритесь с изжогой?? Может есть какие-то проверенные способы?

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 10:44

У меня периодически была очень сильная изжога, просто горело все внутри. Пила таблетки Печаевские.

#3 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 10:58

Я Ренни пила

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:01

Я раз, когда в магазине накрыло, выпила пакетик Маалокса, помогло сразу.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 15:11

Просмотр сообщенияOlea Olea (08 Декабрь 2013 - 09:40) писал:

У меня во время беременности очень сильная изжога. :help: Ни семечки ни бублики не помогают. Спать могу только полусидя, одним словом: мучение. Как вы боритесь с изжогой?? Может есть какие-то проверенные способы?
С дочкой у меня было то же самое. Могла только полулежа спать! Ничего не помогало! Говорят черный хлеб помогает

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 15:42

Кстати, примета, что если изжога, то дочь родится волосатой (на голове) со мной не сработала, почти лысиками родились. А сестру в обе беременности изжога не мучила, а дочки родились, хоть косички заплетай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:09

Просмотр сообщенияАссирия (08 Декабрь 2013 - 15:42) писал:

Кстати, примета, что если изжога, то дочь родится волосатой (на голове) со мной не сработала, почти лысиками родились. А сестру в обе беременности изжога не мучила, а дочки родились, хоть косички заплетай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


у меня родилась лысой, но зато тело волосатое, на голове волосы до трех лет почти не росли

#8 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:50

У меня не было изжоги, я даже не знаю что это Изображение
А ребёнок родилась волосатая до неприличия))

#9 Маруся

Маруся

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:59

Ни хрена не помогает.У меня все три раза изжога была после 4 месяца беременности.Чего только не перепробовала,ничего не помогает.Только перетерпеть.

#10 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:40

У меня прям в точности как у Маруси, ничего не помогало, мучалась сильно. По ночам спать не могла, хотя, кроме изжоги была еще адская боль в спине, с первых месяцев прям, и ринит беременский, вобщем, не могла толком ни сидеть, ни лежать, ни дышать (астматик с заложенным носом - хоть попой учись дышать, чесслово), и еще изжога эта, ну так доставала.....

Самое интересное, я могла посмотреть на продукт, и сразу понять - взбунтуется от него изжога еще крепче, или нет. Ну, оно может и без того понятно, что от любой кондитерки или сладости накроет изжогой точно, от всего, что продается в банках (кабачковая и баклажанная икра, корнишоны, помидорки маринованные (которых не смотря ни на какую на изжогу жууутко хотелось), любые консервы, любые соусы, и даже фруктовые пюре), понятно все мясные субпродукты с таким же эффектом (колбасы, сосиски, карбонаты, ветчины, рулеты и т.п. - их я вообще есть не могла и не ем до сих пор), но даже любая рыба (кроме отварной), любое мясо (кроме постного отварного или запеченого в духовке в фольге без ничего (кроме чуть-чуть соли), что, впрочем, в магазине не продается), вобщем, почти все, что продается в любой торговой точке. Я так заходила в магазин, и видела полки с товарами, на которых для моего взгляда везде была маркировка "изжога", "изжога", "изжога"....

Короче, магазины я тогда ненавидела)))))
А дома готовила все отварное, без приправ, без соусов, и то - изжога была. И была она и в больнице, когда я на сохранении лежала, вобщем, всю беременность так и прожила.

#11 Екатерина Ладейщикова

Екатерина Ладейщикова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:51

Я боролась с изжогой молоком, очень помогало.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Февраль 2014 - 02:03

Еще сигаретный пепел помогает



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика