Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уход за волосами зимой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 alinka0707

alinka0707

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:44

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Посоветуйте мне пожалуйста как ухаживать за волосами зимой. У меня корни волос стали загрязняться буквально за пару дней, а кончики сухие и секутся. Длина волос почти до лопаток.Обычно пользовалась эйвонской косметикой, иногда орифлеймовской. Но толку мало. Ах да, еще пользовалась репейным маслом, но оно мне не нравится, очень долго смывать. Мне кажется вся польза от него уходит, пока ты отмываешь от него голову. Так что подскажите какие-нибудь марки или народные рецепты. :air_kiss:

#2 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:44

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#3 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:16

я часто делаю маску из желатина

#4 Светлана Решетникова 0

Светлана Решетникова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 14:55

Ну зимой что главное - питать, концы очень сохнут от мороза вообще. Вообще у профессионалок есть спец серии сезонные, я зиму брала от морозов goldwell, ну концы действительно не сохли сильно. поддерживались, подпитывались.

#5 Саша Миронова

Саша Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 01:17

Мне кажется, что важно подобрать правильный шампунь без лишней химии. ну и плюс витамины

#6 MashaIv

MashaIv

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 03:07

И желательно придерживаться одного и того же шампуня, что бы потом не было проблем с кожей головы

#7 Саша Миронова

Саша Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 23:42

А я наоборот читала, что шампуни желательно менять, чтобы не было привыкания. Сейчас я пользуюсь шампунями от Ив роше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Мне очень нравится, как волосы выглядят после. Они очень мягкие и приобрели здоровый вид.

#8 Бусина

Бусина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 05:59

Шампунь Детокс-911 попробуйте. Он как раз для вашей проблемы подходит. Весь жир и грязь в себя впитывает, и корни не так быстро пачкаются.

#9 Ида Кременчуг

Ида Кременчуг

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 00:03

правильный уход-это единственное спасение зимой. Я стараюсь пользоваться профессиональной косметикой. Она буквально спасла мои волосы и придала здоровый вид.

#10 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 22:01

У меня в комплексе проблема перхоть и жирные волосы, спасаюсь шампунем Dry Dry, хоть черные вещи могу спокойно носить теперь. А при жирных волосах пользоваться репейным маслом опрометчивое решение.

#11 София88

София88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:49

Зимой ,обязательно,делаю укладку феном. Большой ассортимент фенов представлен здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 natasha_a4x2

natasha_a4x2

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:04

Для правильного ухода зимой необходимо подобрать правильный шампунь и доп уход для него

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

более эффективно будет использовать еще и маску с кондиционером для Вашего типа волос

#13 buud

buud

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 15:18

Просмотр сообщенияСаша Миронова (27 Октябрь 2019 - 01:17) писал:

Мне кажется, что важно подобрать правильный шампунь без лишней химии. ну и плюс витамины
Я заказывала шампунь в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Отличный выбор и консультанты отлично знают свой товар.

#14 Ната Куркова

Ната Куркова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 23:46

Нашла магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

профессиональной косметики. Думала, только мастера там могут покупать, но оказалось, что частным клиентам они тоже продают.

#15 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2020 - 00:40

Чтобы корни так быстро не засаливались, пользуйтесь себорегулирующим шампунем, Нафтадермом например, обратите внимание на питание еще. А от секущихся концов ничего не поможет, их нужно срезать, после чего активно ухаживать за кончиками - не пересушивать их феном, пользоваться маслами для кончиков волос, и в холода лучше прятать волосы под курткой, а не с распущенными ходить

#16 Оловяка

Оловяка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2020 - 11:52

Мне сейчас вот такая масочка прям очень помогает, конечки напитывает, сухости нет такой.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20191228-WA0003.jpg


#17 Molly

Molly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 15:31

Буквально вчера читала на одном форуме про маски, там девочка пишет, что использовала для роста волос маску из красного перца- реально?) Такое впечатление, что это было написано просто так, ради поддержания беседы. Я вот даже представить себе не могу, чтобы маска из красного перца была на голове и не нанесла вред чувствительной коже головы, я уже молчу про глаза, что от глаз вряд что останется. А ведь кто-то возьмет и попробует так сделать. Девочки не пробуйте даже подобные эксперименты! От себя скажу, что поддавшись новомодным увлечениям на все натуральное и органичное, попробовала шампунь 911 Луковый с красным перцем от Мирролла Лаб, так у меня глаза на лоб полезли, когда этот шампунь в глаза попал! То же самое про их никотиновую кислоту везде блогеры говорят, что она помогает: никотиновая кислота- это препарат относится к витаминам группы В, что уже означает что он противопоказан людям, страдающим аллергическими контактными дерматитами и атопическим дерматитом.

#18 Арра

Арра

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 16:59

Хороший шампунь с маской плюс регулярно стригу кончики волос

#19 Алиса Премудрая

Алиса Премудрая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2020 - 22:04

Molly Сейчас многое рекламируют и не факт что все полезно и всему надо верить

#20 Ангелинka

Ангелинka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2020 - 11:39

Беру идеи сдесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и просто повторяю)))

#21 Марсельеза

Марсельеза

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2020 - 17:50

Ну что-то уж Вы слишком категоричны. Жаль конечно, что Вы так попали на некачественный шампунь. Сейчас за производителями продуктов-то никто не следит, что уже говорить про остальные отрасли.

Просмотр сообщенияMolly (22 Январь 2020 - 15:31) писал:

Буквально вчера читала на одном форуме про маски, там девочка пишет, что использовала для роста волос маску из красного перца- реально?) Такое впечатление, что это было написано просто так, ради поддержания беседы. Я вот даже представить себе не могу, чтобы маска из красного перца была на голове и не нанесла вред чувствительной коже головы, я уже молчу про глаза, что от глаз вряд что останется. А ведь кто-то возьмет и попробует так сделать. Девочки не пробуйте даже подобные эксперименты! От себя скажу, что поддавшись новомодным увлечениям на все натуральное и органичное, попробовала шампунь 911 Луковый с красным перцем от Мирролла Лаб, так у меня глаза на лоб полезли, когда этот шампунь в глаза попал! То же самое про их никотиновую кислоту везде блогеры говорят, что она помогает: никотиновая кислота- это препарат относится к витаминам группы В, что уже означает что он противопоказан людям, страдающим аллергическими контактными дерматитами и атопическим дерматитом.


#22 Yolka

Yolka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2020 - 00:29

Просмотр сообщенияMolly (22 Январь 2020 - 15:31) писал:

Буквально вчера читала на одном форуме про маски, там девочка пишет, что использовала для роста волос маску из красного перца- реально?) Такое впечатление, что это было написано просто так, ради поддержания беседы. Я вот даже представить себе не могу, чтобы маска из красного перца была на голове и не нанесла вред чувствительной коже головы, я уже молчу про глаза, что от глаз вряд что останется. А ведь кто-то возьмет и попробует так сделать. Девочки не пробуйте даже подобные эксперименты! От себя скажу, что поддавшись новомодным увлечениям на все натуральное и органичное, попробовала шампунь 911 Луковый с красным перцем от Мирролла Лаб, так у меня глаза на лоб полезли, когда этот шампунь в глаза попал! То же самое про их никотиновую кислоту везде блогеры говорят, что она помогает: никотиновая кислота- это препарат относится к витаминам группы В, что уже означает что он противопоказан людям, страдающим аллергическими контактными дерматитами и атопическим дерматитом.
А я вообще не понимаю, почему Вы говорите что 911 производит Мирролла. Я постоянно беру суставные бальзамы для мамы, время от времени покупаю и себе шампуни 911. Но там везде указано что производит Твинс Тэк.

#23 Molly

Molly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2020 - 22:27

Просмотр сообщенияYolka (27 Январь 2020 - 00:29) писал:

А я вообще не понимаю, почему Вы говорите что 911 производит Мирролла. Я постоянно беру суставные бальзамы для мамы, время от времени покупаю и себе шампуни 911. Но там везде указано что производит Твинс Тэк.
Я на память не жалуюсь

#24 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2020 - 13:24

Я подсела сейчас на medavita, что нравится это питание, концы мои веничные прям напитываются после маски.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика