Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Идеальный мужчина. Вы таких встречали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:46

Я думала, что идеальных мужчин не существует. Оказывается, они есть, но их очень мало!
Я встретила такого мужчину три года назад! И до сих пор не могу поверить своему счастью!

#2 Клеопатра Колонтай

Клеопатра Колонтай

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:28

Все - условно, Для Вас - идеальный, другая я бы - не глянула. Наверное, все-таки есть такое понятие "физиологическая и психологическая совместимость". При чем это иногда объяснить невозможно. Вообще , на мой взгляд, идеальный мужчина - это тот, с которым прожил 30 лет не смотря на всех его тараканов.

#3 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:31

Я тоже знаю одного идеального мужчину, но он женат на моей матери :biggrin: (папа)

#4 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:58

Рада за Вас! Очень очень! Впервые слышу такие слова от женщины. Обычно как то все жалуются. Дай Вам Бог прожить всю жизнь с Вашим идеальным Мужчиной! :girl_wink:

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:40

Просмотр сообщенияAlla7 (06 Ноябрь 2013 - 19:58) писал:

Рада за Вас! Очень очень! Впервые слышу такие слова от женщины. Обычно как то все жалуются. Дай Вам Бог прожить всю жизнь с Вашим идеальным Мужчиной! :girl_wink:
Я действительно до сих пор не верю своему счастью) Я давно мечтала о таком. И не думала, что такие существуют.
С ним я себя чувствую женщиной, а не мамочкой, как в остальных отношениях. В этих отношениях он помогает мне принять решение в каком-либо вопросе, помнит все наши даты!!!! Дарит цветы просто так, без повода) И с чувством юмора у него все в порядке!

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:43

Просмотр сообщенияКлеопатра Колонтай (06 Ноябрь 2013 - 09:28) писал:

Все - условно, Для Вас - идеальный, другая я бы - не глянула. Наверное, все-таки есть такое понятие "физиологическая и психологическая совместимость". При чем это иногда объяснить невозможно. Вообще , на мой взгляд, идеальный мужчина - это тот, с которым прожил 30 лет не смотря на всех его тараканов.
Мы с ним уже три года, и он не перестает меня радовать) Для меня это рекорд в отношениях. Раньше я не могла долго находиться в отношениях. Либо уходила я, устав бороться с ленью избранника, либо уходили от меня, устав от моего контроля. В этих отношениях мне не надо становиться "мамочкой"

#7 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:49

Для меня мой муж - самый идеальный! Для каждой любящей женщины ее мужчина -идеальный мужчина!
Однако, у меня реально идеальный...Красивый такой, накаченный брюнет, мастер боевых искусств 7 шаолинский дан, проф. художник, доктор восточной медицины.
Ну не повезло мне, а?! Не курит, не пьет :) От всех защитит...Ух, как я его обожаю :))

#8 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:39

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (07 Ноябрь 2013 - 00:40) писал:

Я действительно до сих пор не верю своему счастью) Я давно мечтала о таком. И не думала, что такие существуют.
С ним я себя чувствую женщиной, а не мамочкой, как в остальных отношениях. В этих отношениях он помогает мне принять решение в каком-либо вопросе, помнит все наши даты!!!! Дарит цветы просто так, без повода) И с чувством юмора у него все в порядке!
Вы своим примером, даете надежду что еще не все потеряно-)) И есть настоящие мужчины!

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:07

Конечно есть, надо только подождать, а не есть первый попавшийся протухший пирожок

#10 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:12

Есть :) мой муж :give_heart: :give_heart: :give_heart:

#11 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:58

А ВООБЩЕ ЧТО ЗНАЧИТ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА,ЭТО КАКОЙ? :rolleyes:

#12 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:59

Просмотр сообщенияGalina (16 Ноябрь 2013 - 22:58) писал:

А ВООБЩЕ ЧТО ЗНАЧИТ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА,ЭТО КАКОЙ? :rolleyes:
Любимый

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:02

Когда-то я свой идеал нарисовала у себя в голове! Вплоть до цвета волос и возраста! И я его встретила) Я очень счастлива с ним)

#14 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:03

Вот и я думала, что не встречу такого, но вот уже почти пять лет вместе )))

#15 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:18

Идеальные мужчины бывают рядом с идеальными женщинами...) я думаю вы понимаете о чем я... Вот рядом со мной был такой, но я оказалась не идеальной)

#16 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 23:24

Идеал у нас в голове, главное не разочароваться.

#17 Gorlica

Gorlica

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:54

Идеальных вообще людей нет, недостатки есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше, кто-то их тщательно скрывает.

#18 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:58

Идеальный мужчина - для каждой женщины свой . Но , мы женщины , как правило идеализируем все . А стоит , человеку начать действовать и поступать , не так , как мы хотим , все , развод и девичья фамилия ( образно говоря ). Я это к тому , что не все поступки мужчин - плохие )) У меня раньше была проблема , очень большая , я придумывала себе любовь и наделяла мужчин качествами , которых у них нет. Потом соотвественно я в них разочаровывалась и отношения прекращала . Т.е сама придумала , сама обиделась . Так происходило , очень долго . Я поняла , что дело во мне . Стала изучать женскую и мужскую психологию . Прочитала очень много книг ( все слышали , конечно , про Книгу «Мужчины с Марса , Женщины с Венеры», очень понравилось и многое осознала . ) Затем , стала проходить различные тесты по психосоматике и по анализу характера человека ( тест Воликова , мой фаворит ! Разложил мой характер по полочкам и наглядно показал на мои ошибки ) . Ну и конечно , практика . Я проделала , колоссальную работу над собой , чтобы не идеализировать мужчину , а любить и принимать его таким , каким он есть . К чему я все это пишу , я хочу чтобы женщины перестали строить воздушных замков , строить воображаемого мужчину , чтобы перестались вестись на навязанные нам идеалы . Все мы разные и уникальные . И на каждого мужчину найдётся его женщина , где они будут счастливы( я не беру аморальные отношения , где избивают и унижают ) . Мы сами придумываем себе проблемы и сами усложняем себе жизнь !

#19 Romashka

Romashka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:00

Я живу с идеальным мужчиной, меня мой муж устраивает полностью.

#20 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 12:20

Главное, чтобы каждая женщина имела своего идеального мужчину.
Идеальных для всех быть не может. И не надо.

#21 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 05:29

Муж всегда найдет за что похвалить «любимую» или сделать комплимент супруге. Идеальный мужчина всегда старается подчеркнуть достоинства своей женщины. Ему приятно говорить, как она красива, как хорошо выглядит. Супруг с гордостью говорит всем, что ему повезло с женушкой. Он хвалит супругу за желание трудиться на благо семьи и ВИДИТ ее работу.
Источник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#22 Владислава3118

Владислава3118

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2020 - 21:46

Все тренажёры для мозга можно найти по ссылке -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:36

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (04 Ноябрь 2013 - 23:46) писал:

Я думала, что идеальных мужчин не существует. Оказывается, они есть, но их очень мало!
Я встретила такого мужчину три года назад! И до сих пор не могу поверить своему счастью!
Берегите это счастье свое. Их действительно очень мало..

#24 Ofleja

Ofleja

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 14:20

До поры до времени он идеален. Любой человек априори не может быть идеален для кого-то

#25 Dashehka

Dashehka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов

Отправлено 28 Апрель 2023 - 15:51

У каждого свой идеал , даже если он совсем не идеален .... И его имя - любимый человек !



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика