Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А мне нравятся полные.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Salavat

Salavat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:58

*
Популярное сообщение!

Почему большинство так зациклено на диетах? Далеко не всем мужчинам нравятся худые женщины. Стремясь быть "как все" женщины становятся нервными и вносят разлад в семью. Самое главное в любом человеке - свет изнутри. И как бы вы не выглядели внешне - всегда будете любимы!

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:06

А многие садятся на диеты не для того, чтобы быть худыми, а чтобы быть стройными и пропорциональными, а это немного разные вещи.

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:32

Согласна. Ну и быть полной, конкретно мне будет неудобно, мягко говоря. Всё-таки ожирение - это не естественное состояние человека, а плод его многодневных трудов. В большинстве случаев.
Есть женщины, которые моют голову 4 раза в неделю, но есть и такие, кто предпочитает мыться на праздники...Выглядят они не очень привлекательно, правда?
Так и с весом. Кто то запускает себя, а потом успокаивается тем, что "да ладно, мужчинам и такие нравятся". И в зеркало смотреть на себя всё-равно противно.
Скажите откровенно, вас возбуждают жировые отложения?
:acute:

#4 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:32

Не знаю, не знаю.... как-то мне по фигу, если честно, есть у моего мужа лишний вес или нет. Чисто эстетически, я имею в виду) Не за это люблю. Если самому некомфортно - пусть худеет, а мне лично это не мешает. Правда, я и сама не худышка)))))
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:22

Я как-то показывала фотки с отдыха жене шефа, она показывает на мои складки(если честно, я просто наклонилась так, а кажется, что немного шарпей), я говорю: "меня муж и такой любит". А она: "хорошо тебе, а мне нужно постоянно держать себя в форме" (просто шеф еще тот кобелино, в итоге она его таки и не удержала,ушел к другой).

#6 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:48

Ну тут действительно на вкус и цвет... Мне например мои лишнии 30 кг. очень мишают. Муж особо худых не когда не любил, но тут дело в собственном комфорте. Я не думаю что кому то уютно на себе лишний мешок сахара носить.
У меня знакомая есть она очень много весит наверное кг 150 или даже больше, а замуж удачно в своем весе вышла и двое детей родила, а муж у нее очень стройный.

#7 Seva

Seva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 00:38

Просмотр сообщенияSalavat (06 Декабрь 2013 - 10:58) писал:

Почему большинство так зациклено на диетах? Далеко не всем мужчинам нравятся худые женщины. Стремясь быть "как все" женщины становятся нервными и вносят разлад в семью. Самое главное в любом человеке - свет изнутри. И как бы вы не выглядели внешне - всегда будете любимы!
Мне тоже худые не нравятся, но главное, чтобы самому обладателю фигуры - с лишним весом, достаточным или избытком - его фигура нравилась.

#8 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 01:30

Стесняюсь сказать - от худых мужчин синяки на бедрах остаются, ключицы выпирают.... Больно, блин!
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#9 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:43

Мужчинам проще, у них небольшой лишний вес - даже внимания никто не обратит.
У женщины лишних 10 кг. - и сразу всем видно, и мужчинам, и женщинам :crazy:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика