Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Реальные истории похудения. Советы и личные примеры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:31

Не верю тем, кто говорит. что похудеть не реально. Просто, признайтесь, не силы воли!
У меня это получилось, и на специальных диетах я не сидела!
Результат - минус 10 килограмм!
Мой совет! Правильное питание и тренажерный зал!

#2 Зажигалка

Зажигалка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:41

*
Популярное сообщение!

Тоже похудела на 12 кг. Ничего не ела)честное слово, поначалу тяжекло. а потом просто привыкла кушать ну очеьн мало. мой пример-не удачный. я похудела. желудок не посадил, но это не правильно. так что лучше всего правильное питание и тренажерка-поддерживаю. предыдущий пост
Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияЗажигалка (05 Ноябрь 2013 - 19:41) писал:

Тоже похудела на 12 кг. Ничего не ела)честное слово, поначалу тяжекло. а потом просто привыкла кушать ну очеьн мало. мой пример-не удачный. я похудела. желудок не посадил, но это не правильно. так что лучше всего правильное питание и тренажерка-поддерживаю. предыдущий пост
ни в коем случае нельзя так насиловать свой организм!!!!!!!
Тем более, сидеть голодной, а когда я голодная, я злая!
Я ела все, что было необходимо на тот момент, я не голодала. Поэтому мне было легко перенести похудение.
Плюс, я сделала акцент на продуктах, которые увеличивают обмен веществ.

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:09

Я худела по системе Миримановой, за полтора месяца сбросила вес с 66-ти до 58, потом сделала перерыв, набрала пару килограмм. Планирую повторить свой подвиг будущей весной. Мне нравится эта система тем, что есть можно все, просто в разное время суток свои ограничения.

#5 Наталья Клименко

Наталья Клименко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:05

*
Популярное сообщение!

Лично я перепробовала ну просто огромное количество препаратов. Но все они меня довели не к хорошим результатам, а наоборот. Даже рассказывать страшно. Но могу, если будет желание послушать. В общем, пока не собралась и не поперла в Таиланд в Центр Похудения (ссылка на сторонний ресурс)ничего не вышло. Представить страшно. Мне 40 лет, а я как малолетняя девочка занялась своей фигурой. Все думала, что поздно уже, и на личной жизни пора ставить крестик... Хорошо, что эта мысль не поглотила меня повсеместно.

Сообщение отредактировал Цветочек аленький: 11 Январь 2014 - 12:33
аяяй! атата!


#6 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:30

Похудела на 17 кг по Лиепайской Диете доктора Хазана. Минус - заработала камень в желчном-(( Говорят изза быстрой потери веса.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:09

Просмотр сообщенияАссирия (06 Ноябрь 2013 - 19:09) писал:

Я худела по системе Миримановой, за полтора месяца сбросила вес с 66-ти до 58, потом сделала перерыв, набрала пару килограмм. Планирую повторить свой подвиг будущей весной. Мне нравится эта система тем, что есть можно все, просто в разное время суток свои ограничения.
не надо никаких диет. просто питайтесь правильно

#8 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (07 Ноябрь 2013 - 11:09) писал:

не надо никаких диет. просто питайтесь правильно
не, это же не диета, это просто немножко другая система питания. Нельзя есть на ужин ничего жареного, мучного, жирного, сладкого. До 12 можно есть ВСЕ, хоть целый торт или копченую курицу. А вот в обед наступают определенные ограничения, а на ужин еще больше ограничений. Но это не значит, что нужно есть меньше, все приемы пищи должны быть равноценными.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 11:19) писал:

не, это же не диета, это просто немножко другая система питания. Нельзя есть на ужин ничего жареного, мучного, жирного, сладкого. До 12 можно есть ВСЕ, хоть целый торт или копченую курицу. А вот в обед наступают определенные ограничения, а на ужин еще больше ограничений. Но это не значит, что нужно есть меньше, все приемы пищи должны быть равноценными.
так это и есть правильное питание

#10 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:42

Просмотр сообщенияАссирия (06 Ноябрь 2013 - 19:09) писал:

Я худела по системе Миримановой, за полтора месяца сбросила вес с 66-ти до 58, потом сделала перерыв, набрала пару килограмм. Планирую повторить свой подвиг будущей весной. Мне нравится эта система тем, что есть можно все, просто в разное время суток свои ограничения.
Я на ней 8 мес, -14 кг, рада как слон, иду дальше. И это при том, что дочь на ГВ

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (07 Ноябрь 2013 - 11:09) писал:

не надо никаких диет. просто питайтесь правильно
Это систма питания, да, правильное питание с подсказками, так легче, когда все более или менее систематизировано

#11 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:45

Просмотр сообщенияВиктория Ткаченко (07 Ноябрь 2013 - 22:42) писал:

Я на ней 8 мес, -14 кг, рада как слон, иду дальше. И это при том, что дочь на ГВ

Это систма питания, да, правильное питание с подсказками, так легче, когда все более или менее систематизировано
я продержалась полтора месяца, сбросила 8 кг, потом лето, мороженое по вечерам, поздний ужин, т.к. гуляли с дочкой до темна, дни рождения у родственников...чувствую, вернулись ко мне мои килограммчики :cray: повторю свой подвиг следующей весной

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:48

Хочу сбросить еще пару кило, но мне говорят, что попахивает фанатизмом)
В общем, отговаривают меня!!!!

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:50

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 22:45) писал:

я продержалась полтора месяца, сбросила 8 кг, потом лето, мороженое по вечерам, поздний ужин, т.к. гуляли с дочкой до темна, дни рождения у родственников...чувствую, вернулись ко мне мои килограммчики :cray: повторю свой подвиг следующей весной
Надо было вечером себя не ужином, а кефирчиком с имбирем и корицей баловать)
Я сейчас стараюсь не баловать тяжелой пищей на ночь. Боюсь, что злые килограммы придут ко мне во сне

#14 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:56

не, там же смысл такой, что ужинать тоже надо обязательно, причем не просто выпить стаканчик кефира или съесть одно яблочко, а полноценно. Иначе организм решит, что наступила голодовка, и начнет жир не расходовать, а запасать на случай войны :feminist: просто для ужина есть свои ограничения, например, многие продукты нельзя сочетать между собой: рыбу и мясо есть без гарнира, из круп только пропареный рис и гречка(без масла) и т.п. , после 6-ти вечера НИЧЕГО не есть(только яблоки или 50 гр сыра).

#15 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 22:45) писал:

я продержалась полтора месяца, сбросила 8 кг, потом лето, мороженое по вечерам, поздний ужин, т.к. гуляли с дочкой до темна, дни рождения у родственников...чувствую, вернулись ко мне мои килограммчики :cray: повторю свой подвиг следующей весной
За все время на системе я НИ РАЗУ не сорвалась, хотя были и ДР мой и мужа, крестины дочки, пережила потерю очень близкого и дорогого человека, поездка на море, всякие вылазки в лес, прогулки и т.д. И я гордо заявляю, что с февраля я ни-ни, ни одного нарушения!!!! Хотя было плато и 2 мес. вес стоял как вкопанный, но я не отчаивалась. Я была ко всему этому готова и восприняла систему не как диету на опр. срок, а как образ жизни форевер!))))

#16 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:07

диете Дюкана, около 10кг. по сути, нормализовала обмен веществ. мне было чертовски важно, чтобы не было ограничений по количеству съеденного и по времени. вообще. единственная, которая мне подошла - ограничение по набору продуктов (мясо постное, молочка обезжиренная и т.п.). мне было оч.комфортно.

#17 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:13

Просмотр сообщенияВиктория Ткаченко (07 Ноябрь 2013 - 23:02) писал:

За все время на системе я НИ РАЗУ не сорвалась, хотя были и ДР мой и мужа, крестины дочки, пережила потерю очень близкого и дорогого человека, поездка на море, всякие вылазки в лес, прогулки и т.д. И я гордо заявляю, что с февраля я ни-ни, ни одного нарушения!!!! Хотя было плато и 2 мес. вес стоял как вкопанный, но я не отчаивалась. Я была ко всему этому готова и восприняла систему не как диету на опр. срок, а как образ жизни форевер!))))
Вы молодец, я пока не готова на такие подвиги...хотя, когда я влезла в свои джинсы, в которые не влезала до начала похудения, это меня подбодрило, и муж отметил, что я постройнела

#18 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:17

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 23:13) писал:

Вы молодец, я пока не готова на такие подвиги...хотя, когда я влезла в свои джинсы, в которые не влезала до начала похудения, это меня подбодрило, и муж отметил, что я постройнела
Я весила после родов 82,5 кг, я зеркала пугалась, чесслово! Я и до родов не была моделью, а тут.... Вот тогда и приходит понимание, либо ты жрешь и жалеешь себя, находишб отговорки и отмазки, либо меняешься внешне и внутри!

#19 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:22

я перед беременностью начала влезать в вещи, в которые не помещалась 4 года, просто ходила и балдела от своей легкости и стройности...для меня мой комфортный вес всегда был 52-53 кг...когда я взвесилась этой весной и увидела цифру 66, поняла, что надо что-то менять в этой жизни...в общем, хочу вернуться в свой добеременный вес

#20 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:30

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 23:22) писал:

я перед беременностью начала влезать в вещи, в которые не помещалась 4 года, просто ходила и балдела от своей легкости и стройности...для меня мой комфортный вес всегда был 52-53 кг...когда я взвесилась этой весной и увидела цифру 66, поняла, что надо что-то менять в этой жизни...в общем, хочу вернуться в свой добеременный вес
52 для меня слишком мало, у мну рост 170))) Сейчас стремлюсь к 62, а там максимум 59, не меньше. Я и при 62 уже буду ого-го!

#21 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:34

Просмотр сообщенияВиктория Ткаченко (07 Ноябрь 2013 - 23:30) писал:

52 для меня слишком мало, у мну рост 170))) Сейчас стремлюсь к 62, а там максимум 59, не меньше. Я и при 62 уже буду ого-го!
а, у меня-то 162 см в кепке, поэтому 53 кг в самый раз...когда-то весила я 48 кг, работа была нервная, я много курила, почти не ела и пила кофе литрами, так мама не могла без жалости смотреть на меня, говорила, что у меня не лицо, а мордочка, и вообще, меня хочется :cray: обнять и плакать

#22 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:38

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 23:34) писал:

а, у меня-то 162 см в кепке, поэтому 53 кг в самый раз...когда-то весила я 48 кг, работа была нервная, я много курила, почти не ела и пила кофе литрами, так мама не могла без жалости смотреть на меня, говорила, что у меня не лицо, а мордочка, и вообще, меня хочется :cray: обнять и плакать
Вот-вот, а еще титички потеряются))) Их итак не густо, а то вообще исчезнут)))))

#23 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияВиктория Ткаченко (07 Ноябрь 2013 - 23:38) писал:

Вот-вот, а еще титички потеряются))) Их итак не густо, а то вообще исчезнут)))))
вот их как раз и не особо жалко, нужно, чтобы чуть-чуть потерялись, а то после родов такие буфера, аж неудобно

#24 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:44

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 23:41) писал:

вот их как раз и не особо жалко, нужно, чтобы чуть-чуть потерялись, а то после родов такие буфера, аж неудобно
после родов я поправилась и мой второй размер превратился в четвертый. потом я похудела, стало даже на 8кг меньше добеременного веса. а размер особо не ушел, 3.5... не удобно :(

#25 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:45

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 23:41) писал:

вот их как раз и не особо жалко, нужно, чтобы чуть-чуть потерялись, а то после родов такие буфера, аж неудобно
Ржунимагу))))) У меня всегда была 2, во время кормления почти 4, ниче так, муж радовался))))) Так шо мне терять особо нечего))))

#26 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:48

Просмотр сообщенияВиктория Ткаченко (07 Ноябрь 2013 - 23:45) писал:

Ржунимагу))))) У меня всегда была 2, во время кормления почти 4, ниче так, муж радовался))))) Так шо мне терять особо нечего))))
а мой не любитель больших, поэтому кроме дочки никто не обрадовался

#27 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:52

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 23:48) писал:

а мой не любитель больших, поэтому кроме дочки никто не обрадовался
Ну 3 - это еще не большие, но 2 как-то маловато как по мне)))) А еще ж у мну бедра 106 ( были 118, ой ужас какой), на их фоне отсутствие титеу и я вместо женщины гитары становлюсь грушей((((

#28 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:00

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 22:56) писал:

не, там же смысл такой, что ужинать тоже надо обязательно, причем не просто выпить стаканчик кефира или съесть одно яблочко, а полноценно. Иначе организм решит, что наступила голодовка, и начнет жир не расходовать, а запасать на случай войны :feminist: просто для ужина есть свои ограничения, например, многие продукты нельзя сочетать между собой: рыбу и мясо есть без гарнира, из круп только пропареный рис и гречка(без масла) и т.п. , после 6-ти вечера НИЧЕГО не есть(только яблоки или 50 гр сыра).
ничего подобного. Нельзя допускать то, чтобы организм испытывал чуство голода. А именно кефир снимает это чувство. На себе проверено. Жир ушел, не попрощавшись)

#29 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:02

Просмотр сообщенияВиктория Ткаченко (07 Ноябрь 2013 - 23:30) писал:

52 для меня слишком мало, у мну рост 170))) Сейчас стремлюсь к 62, а там максимум 59, не меньше. Я и при 62 уже буду ого-го!
у меня тоже 170! Но я сейчас вешу 56, хочу еще два кг скинуть. 59 для меня это много

#30 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:05

А я до 30 лет весила 50 кг! Потом резко набрала 7 кг, решила на диете посидеть. Посидела, блин! Набрала еще 10 кг!!!!!!!!
Я себя слоном чувствовала! Потом постепенно подобрала для себя систему, и сбросила 10 кг!!!! Сейчас себя стройняшкой чувствую. Надо еще пару кг скинуть



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика