Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Роды с улыбкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Valentina Oleinikova

Valentina Oleinikova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБишкек

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:19

Роды... Слово, которое несет в себе чувства боли и невероятное чувство счастья. Все мамы помнят эти ощущения.
Но ведь есть моменты во время родов, о которых Вы всегда будете вспоминать с улыбкой. Давайте вспомним их.

#2 Valentina Oleinikova

Valentina Oleinikova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБишкек

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:25

*
Популярное сообщение!

Роды у меня начались в 23.00 часа ночи. Ничто не предвещало их начало. Мы с мужем только, что проводили гостей после хорошего застолья, и я стала готовится ко сну. Мой любимый муж уже сладко посапывал в кровате, а я все возилась в ванной комнате. Это моя первая беременность, как все должно было случиться я имела лишь слабое представление по рассказам сестер, подруг и врачей со школы будщих мам. Но, что у меня стали отходить воды, я поняла сразу. Побежала в спальню о словами: "Дорогой, вставай, я рожаю..." Муж, перевернувшись на другой бок, ответил мне: "Ляг, поспи, может пройдет..." Потом был сбор сумок и поездка в род дом.

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:20

Я помню, как между схватками все повторяла: "И как люди решаются на второго ребенка? В жизни не буду больше рожать". А акушерка и моя мама (она присутствовала на родах) смеялись и говорили, что это сейчас мне так кажется, потом буду думать по-другому. И правда, прошло 2,5 года, а я уже не так категорично настроена против вторых родов. :smile:

#4 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:48

А я в родзале с малышом на груди обзвонила всех подруг, коллег и поделилась со своей радостью и на вопрос: Хочу ли второго? не задумываюсь ответила "Да". Для меня в родах самое болезненное было накладывания двух швов и осмотры врачей в процессе родов, всё остальное можно было терпеть. У меня первые схватки начались в 6 утра, а в 10-40 сынуля родился. Схватки помогало обезболить правильное дыхание и мяч.

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:39

У меня очень болезненными были схватки,, сами потуги нормально переносила, но тужилась неправильно. Все думала, что лопну. И долго не могла головка доченьки вылезти наружу, пришлось меня разрезать.

#6 Valentina Oleinikova

Valentina Oleinikova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБишкек

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:24

Меня муж во время схваток пытался отвлечь разговорами (как советовали в школе будущих мам). Но у самого очень голова болела после хорошего застолья накануне. Это все слабо действовало, он присел на стул посмотрел на меня и мое искаженное от боли лицо и произнес: "Сына, знал бы ты как ПАПЕ тут плохо, давай уже быстрее..."

#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:44

У нас папа настолько хотел парня, что даже после родов, зайдя в палату первым делом спросил: - А точно девочка, под памперс смотрела? А то копия мой отец, мальчик должен быть.
И полез с печалью и тоской в глазах "прверять".
Правда уже через пару часов оклемался от стресса, и согласился на девочку :lol:

#8 Евгения Поминова

Евгения Поминова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:46

Мы с мужем до сих пор смеемся, когда вспоминаем.
Уже была 38 неделя беременности, и мы ждали события со дня на день. И вот просыпаемся мы как-то в предрассветный 12-й час дня. Я,извините, направляюсь в туалет. И понимаю, что у меня отходят воды. Прошу прощения за подробности, но я, сидя на унитазе, ногой открываю дверь и ору дурным (но радостным) голосом:"Милый!!!!!!! Просыпайся! СРОЧНО!!!!!!" И слышу сонное: "Почему?" Я бреду в комнату и на ходу всё еще ору: "Потому что я рожаю!!!!" :rofl: к тому моменту, как я в комнату дошла, муж уже метался в трусах и вопрошал, что ему делать. Я улеглась в кровать и давала указания - возьми эту сумку, выключи мультиварку, документы засунь в карман и надень, ради бога, штаны, а то так в трусах и поедешь! :D

#9 Valentina Oleinikova

Valentina Oleinikova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБишкек

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:18

*
Популярное сообщение!

Я когда ходила беременной, очень боялась родов. Больно - говорили все. Начиналась паника. И вот в один из таких моментов мой муж открыл мне юмористический форум, где было написано "... выдержки из рассказов о родах..." Я смеялась всю ночь. Муж уже и рад не был, что показал (спать не давала). Стала меньше боятся. Может и наши рассказы позволят будущим мам меньше боятся родов.

#10 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:08

я вспомнила, как еще внчале беременности, чуть ли не на первых недельках, муж запрещал мне лежать на животе и все время проверял, не давят ли мне животик штаны :db:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика