Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посудомоечная машина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияDrakon4ik (30 Декабрь 2013 - 11:30) писал:

И я очень хочу посудомойку. У свекрови есть, так она теперь вообще не моет посуду, даже чашки. Говорит, что кажа рук дороже ))
Я тоже теперь хочу посудомойку. Только ставить мне ее некуда

#32 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:27

Просмотр сообщенияАссирия (05 Декабрь 2013 - 16:55) писал:

Нужна ли для семьи из 3-х человек, один из которых маленький ребенок? Муж грезит этим чудом техники, это при том, что моет посуду редко. А мне кажется, что больше будет уходить воды и электричества.
Да это очень нужное приобретение. Так же как стиральная машина. Тоже можно стирать руками, но... может просто положить и отдыхать удобнее?

#33 alisatret

alisatret

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:32

Мы с мужем постоянно спорим о пользе этой техники, но он всё чаще соглашается, что штука полезная) Попробуйте посмотреть посудомоечную машину в магазине "Техника для тебя" - мне у них ассортимент нравится, да и магазин в целом хороший - от друзей слышу только положительные отзывы, сама там пару раз заказывала технику - осталась довольна.

#34 Krissti33

Krissti33

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2016 - 15:10

А я не представляю свою жизнь без посудомойки, это такая красота! У меня она уже 2 года и я довольна. Воды и света совсем мало потребляет, зато как удобно, много времени свободного и посуду моет так, как в ручную не всегда получится. так что раз муж хочет, конечно покупайте. У нас семья из 4х человек и посудомойка на 10 комплектов, ставлю ее 1 раз на ночь, вполне хватает.

#35 simonovalena

simonovalena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:59

Мы вот такую дома установили

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


расход воды всего 9 литров, очень экономично выходит в такой машине мыть посуду - руками если делать, больше потратишь

#36 VeRonika

VeRonika

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2016 - 19:41

мы недавно хансу взяли, хороший бюджетный вариант посудомоек

#37 marina_panina_84

marina_panina_84

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:22

У меня холодильник Либхер, работал бесперебойно пару лет, а потом начал подтекать. Мастер сказал, что от скачка напряжения что-то вышло из строя в ПО. Исправили быстро,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

могу смело рекомендовать, ответственный, взял недорого.

У меня холодильник Либхер, работал бесперебойно пару лет, а потом начал подтекать. Мастер сказал, что от скачка напряжения что-то вышло из строя в ПО. Исправили быстро,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

могу смело рекомендовать, ответственный, взял недорого.

#38 marina_panina_84

marina_panina_84

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:26

У меня холодильник Либхер, работал бесперебойно пару лет, а потом начал подтекать. Мастер сказал, что от скачка напряжения что-то вышло из строя в ПО. Исправили быстро,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

могу смело рекомендовать, ответственный, взял недорого.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика