Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Маникюр и педикюр:салон или самостоятельно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 19:33

А сухие мозоли сами убираете, или в салоне??

#32 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Август 2019 - 00:08

Самостоятельно у меня ничего не выходит, да и в салоне все зависит от того какой лак мне наносят. Вот уже проверила, что если ТМ MOON Professional (жаль не все мастера еще перешли на него) наносят значит как минимум пять недель могу ходить и не думать, что после уборки что-то отойдет или отслоиться. Ну и разумеется цветовая гамма шикарная, вот сейчас красный сделала и нарадоваться никак не могу.

#33 Натали123

Натали123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2019 - 19:44

Уже давно в веке информации живем)) интернет всем в помощь, заходим, смотрим работы и отзывы, выбираем онлайн и бронируем. Дешевле на порядок, чем в салонах, качество сами выбираем . Той любимый портал mastetstl.ru Мастер стиля, очень нравится, все подруги пользуются))

Уже давно в веке информации живем)) интернет всем в помощь, заходим, смотрим работы и отзывы, выбираем онлайн и бронируем. Дешевле на порядок, чем в салонах, качество сами выбираем . Той любимый портал mastetstl.ru Мастер стиля, очень нравится, все подруги пользуются))

#34 Liliannushka

Liliannushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2019 - 13:44

Я брезгливо отношусь к салонам поэтому и маникюр и педикюр делаю сама.

#35 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 23:00

Возникла такая вот проблема: у меня на ступнях обеих ног сверху в центре ниже пальчиков, уже давно образовались сильные натоптыши (или мозоли, не знаю как правильнее), кожа жутко загрубевшая глубоко вовнутрь и твёрдая (как будто там какой то стержень), так что ходить больно. Пробовала срезать - бесполезно нарастает опять. Похожу на каблуках, болит сильно и жжет. Что делать?

#36 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 20:06

Просмотр сообщенияКовалева Алла (27 Сентябрь 2019 - 23:00) писал:

Возникла такая вот проблема: у меня на ступнях обеих ног сверху в центре ниже пальчиков, уже давно образовались сильные натоптыши (или мозоли, не знаю как правильнее), кожа жутко загрубевшая глубоко вовнутрь и твёрдая (как будто там какой то стержень), так что ходить больно. Пробовала срезать - бесполезно нарастает опять. Похожу на каблуках, болит сильно и жжет. Что делать?
У меня такое было, как перестала каблуки носить, так проблемы прошли. А до этого пластырь Салипод прикладывала, чтобы натоптыши поубирать. Иначе никак не получалось.

#37 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 18:11

Просмотр сообщенияКопуша (28 Сентябрь 2019 - 20:06) писал:

У меня такое было, как перестала каблуки носить, так проблемы прошли. А до этого пластырь Салипод прикладывала, чтобы натоптыши поубирать. Иначе никак не получалось.
Я без каблуков ходить просто не могу, минимум 3-5 сантиметров при моём плоскостопии просто обязательны((( Пластырь я такой видела в аптеке, но думала он чисто от мозолей, или для мозолей...в общем как то не вдавалась в подробности((

#38 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 21:08

Просмотр сообщенияКовалева Алла (29 Сентябрь 2019 - 18:11) писал:

Я без каблуков ходить просто не могу, минимум 3-5 сантиметров при моём плоскостопии просто обязательны((( Пластырь я такой видела в аптеке, но думала он чисто от мозолей, или для мозолей...в общем как то не вдавалась в подробности((
Салипод отлично убирает как сухие мозоли, так и натоптыши. Я о нём узнала когда от подруги, у которой вечно что нибудь на ногах да вылазит. Она и до сих пор активно его использует. Помню одно, что самое главное пластырем пользоваться строго по инструкции, никакой самодеятельности и тогда точно все будет нормально) Удачи вам))

#39 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 18:39

Я сама себе делаю, после неудачного опыта у одного мастера зареклась ходить по салонам. Сложного ничего нет) А от натоптышей можно избавиться с помощью уродерма - размягчаем им натоптыш и аккуратно срезаем или спиливаем, если он не глубоко

#40 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 22:11

Просмотр сообщенияКовалева Алла (27 Сентябрь 2019 - 23:00) писал:

Возникла такая вот проблема: у меня на ступнях обеих ног сверху в центре ниже пальчиков, уже давно образовались сильные натоптыши (или мозоли, не знаю как правильнее), кожа жутко загрубевшая глубоко вовнутрь и твёрдая (как будто там какой то стержень), так что ходить больно. Пробовала срезать - бесполезно нарастает опять. Похожу на каблуках, болит сильно и жжет. Что делать?
В идеале - сходить в клинику и удалить его. Но это может быть дорого, моя мама за такую радость отдала около 5 тысяч( Я веррукацидом удаляла в домашних условиях. Пришлось повозиться конечно, но удалилось все без проблем и вышло недорого

#41 Irinakulikova

Irinakulikova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 14:42

Здравствуйте. Я тоже пользовалась гель лаком moon. Получалось не так как я хотела. Зато теперь хожу на педикюр в салоне Зеленограда zel-firebird.ru/uslugi/pedikyur Мне очень нравится. Девчонки замечательные работают.
Лучший салон красоты Зеленограда "Жар-Птица" https://zel-firebird.ru

#42 tasi

tasi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:33

Просмотр сообщенияКовалева Алла (27 Сентябрь 2019 - 23:00) писал:

Возникла такая вот проблема: у меня на ступнях обеих ног сверху в центре ниже пальчиков, уже давно образовались сильные натоптыши (или мозоли, не знаю как правильнее), кожа жутко загрубевшая глубоко вовнутрь и твёрдая (как будто там какой то стержень), так что ходить больно. Пробовала срезать - бесполезно нарастает опять. Похожу на каблуках, болит сильно и жжет. Что делать?
Лучше идти сразу к специалисту, чтобы не затянуть! Я ходила к

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

просто идеально все делают! У меня была проблема с натоптышами тоже, появлялись постоянно.

#43 Ольга Троекурова

Ольга Троекурова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:22

я сама делаю, а заказываю тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#44 Татьянка_Танечка

Татьянка_Танечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 21:28

Заходите к нам на маникюр и педикюр.
Инстаграм @Moon.nailbar
Первое посещение со скидкой 15%, классический маникюр + покрытие 765₽.
Запись через Директ или whatsapp, ждём всех)

#45 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 00:33

Недавно попробовала один крем для ног - такой классный оказался. Dry Dry Foot Cream называется. После него ни трещин, ни сухости, ни мозолей)

#46 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:39

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#47 Ольга Крутенко

Ольга Крутенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:17

раньше я ходила в салон, а теперь сама справляюсь со своими пятками. Тем более, коронавирус лютует. Грубую кожу снимаю пемзой, но предварительно размягчаю ее аптечным Уродермом.

#48 Valentina92

Valentina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 13:54

я делаю в салоне и сама делала, мне нравится в салоне на дольше хватает

#49 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2021 - 18:44

опять лето и проблему сухих пяток надо решать. Делаю педикюр сама с помощью мази Уродерм. Это просто фантастика. Никаких тебе ванночек и распариваний. Просто мажу на ночь, одеваю носки. Кожа так размягчается, что легко счищается пилкой. Пятки гладенькие.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика