Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Фиткервс, легкое похудение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Виктория Котова

Виктория Котова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:52

5 лет назад в моем городе открылся первый клуб. Девушки - тренеры пригласили меня и мою подругу на диагностику и первую тренировку. Но из - за того, что оплатить нужно было сразу за год, мы отказалась. Вернулась я в него, через три года, когда возле работы открыли новый клуб и и моя масса тела достигла критической точки. Подкупила то, тренировка на все группы мышц длится всего полчаса, а для меня как для работающей мамочки это было очень важно. На первых тренировках немного растроилась, думала нагрузки мало, крепатуры нет вообще, думала, что и толку будет мало. Да и сама обстановка в клубе напоминала какую - то секту, с большим количеством женщин за 50. Сейчас по истечению 4 месяцев регулярных тренировок я стала меньше на 2 размера.Тело выглядит подтянутым, да и в питании себя не ограничиваю вообще.

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:01

Не верю. и никогда не поверю, что без разминки и кардио, всего за 30 минут, ещё и 3 раза в неделю - можно достичь хорошего результата.
Слышала уже про такую "секту", они стремительно по всем городам Украины растекаются...И не только.
Членские взносы там обязательны, и 200 грн. на минуточку.
Ещё что то покупать надо, не помню, подруга рассказывала.
Очередной лохотрон для внушаемых. Подошли к делу с юмором, сволочи, программа у них новая усовершенствованная, ага а как же..

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:11

Членский взнос 400 гривен. Как первому посетителю 200 гривен. И подставные лица присутствуют, которые, якобы, оплачивают весь год наперед! Это уже не действует.
Бред. У нас тоже открылся. А не подумали, что за эти 30 минут можно свое сердце угробить?

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:46

Есть и у нас в городе один клуб, недешево там, тоже надолго абонемент навяливают, и в одноклассниках у них обширная реклама, и по городу. В рекламах все выглядит так, типа вам ничо не надо делать, оно практически само похудеется.
Я уверена, что похудеется. При условии если ходить туда пешком)))) Мы несколько лет назад с подругой в фитнесс ходили, так он был на 5-м этаже торгового центра без лифта (3 пролета на этаж), мы тоже худели, причем, не доходя до фитнесса)))))

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:51

Полная лажа!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика