Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Утягивающее бельё, корректирует фигуру)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ksyu

ksyu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:30

У меня нет проблем с лишним весом, но когда я увидела рекламу этих джегинсов, они мне так понравились, что я не смогла удержаться и купила их сразу двое (в синем и чёрном цвете). Они сидят на мне просто шикарно! Красиво выделяют попу и стройноту ножек. Джегинсы не давят и не жмут, при этом они плотно прилегают к телу. Очень приятно идти по городу в удобных джинсах-легинсах и ощущать на себе мужские взгляды. Планирую заказать себе ещё и серый вариант джегинсов. Также много всего другого найдёте здесь))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Инна 345

Инна 345

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:41

Просмотр сообщенияksyu (25 Июль 2016 - 16:30) писал:

У меня нет проблем с лишним весом, но когда я увидела рекламу этих джегинсов, они мне так понравились, что я не смогла удержаться и купила их сразу двое (в синем и чёрном цвете). Они сидят на мне просто шикарно! Красиво выделяют попу и стройноту ножек. Джегинсы не давят и не жмут, при этом они плотно прилегают к телу. Очень приятно идти по городу в удобных джинсах-легинсах и ощущать на себе мужские взгляды. Планирую заказать себе ещё и серый вариант джегинсов. Также много всего другого найдёте здесь))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Оооо спасииибоо)) за подсказку))
Когда я увидела эти леджинсики, сразу же захотела купить, они очень симпатичные и утягивают ножки не только визуально. Кстати о материале - никакой аллергии и стиарются без проблем. Не ожидала рекомендую)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика