Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ухаживаем за губами зимой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Варвара

Варвара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2018 - 20:40

Я просто мажу гелем увлажняющим с витаминами А и Е (либри). Очень хорошо питает и увлажняет, а главное на долго.

#32 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2018 - 17:16

есть такая фишка безотказная. Мазь витаминная видестим на витамине А. Она предназначена от трещинок при гв, т е очень нежное и деликатное применение. И с губами отлично справляется.

#33 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:35

у меня сразу сохнут когда воды мало пью, прям уже заметила такую закономерность, начинаю пить воды больше и губы лучше становятся. Из покупного бальзам 3Д гиалуроновый, взяла из за большой скидки, решила пригодится, тем более увлажнение, а он так губы восстанавливает, я в шоке. Наношу и через час уже всё ок.Он конечно немного с оттенком, но губы просто типа сочнее кажутся.

#34 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:38

ещё одно неожиданное открытие) Стал покалывать герпес н губе, прям только наклёвываться, я бегом в аптеку за ацикловиром таблетками и за одно купила бальзам герпецелин у либридерм, так вот он такой классный, губы мягкие и гладкие сразу же стали, герпес утих, теперь на ночь герпецелином губы мажу, а утром мягенькие :good:

#35 Luiza

Luiza

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2018 - 18:04

Прокалываю гиулронку, я пока ничего лучше не придумала, потому как даже летом жутко шелушатся.

#36 Светлана Решетникова

Светлана Решетникова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 23:10

Я salcura кремом мазала, когда сохнут губки, на ночь тонким слоем, на утро идеал



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика