Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девчонки, не знаю что мне делать. Дайте совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 irka1161

irka1161

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 01:53

У меня так случилось в жизни, что я полюбила человека до безумия, но нам пришлось расстаться и произошло это по его инициативе. Сейчас я встречаюсь с парнем, который меня очень сильно любит, но он в армии и я его жду, но меня терзают сомнения- не зря ли это? Я не могу понять, разобраться в себе- люблю ли я его, ведь я до сих пор вспоминаю свою прошлую любовь(хоть и прошло уже полтора года) и в глубине души жду, что он ко мне вернется. Посоветуйте, как мне быть?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:00

Просмотр сообщенияirka1161 (03 Декабрь 2013 - 01:53) писал:

У меня так случилось в жизни, что я полюбила человека до безумия, но нам пришлось расстаться и произошло это по его инициативе. Сейчас я встречаюсь с парнем, который меня очень сильно любит, но он в армии и я его жду, но меня терзают сомнения- не зря ли это? Я не могу понять, разобраться в себе- люблю ли я его, ведь я до сих пор вспоминаю свою прошлую любовь(хоть и прошло уже полтора года) и в глубине души жду, что он ко мне вернется. Посоветуйте, как мне быть?
Не надо ждать! А Вы уверены, что парень в армии верен Вам? В армии уж точно не ходят девственниками) Их в увольнение выпускают в город периодически, где они находят себе развлечения!
Но я не об этом.
Я рассталась с одним мужчиной, очень его любила. Потом 4 года его добивалась. Добилась. Разочаровалась. Оказывается, что я нарисовала себе идеал, и была влюблена в этот идеал. А оказалось, что я встречала мужчин гораздо лучше его! И по интеллекту тоже

#3 irka1161

irka1161

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:10

Да, я уверена, что он верен мне. Он, действительно, очень сильно меня любит и я ни раз его проверяла. Дело в том, что с прошлым мужчиной у нас были непонятные мужчины и пока я не встречала лучше его и уверена, что уже и не встречу. Просто это для меня был самый родной человек

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:12

Просмотр сообщенияirka1161 (03 Декабрь 2013 - 02:10) писал:

Да, я уверена, что он верен мне. Он, действительно, очень сильно меня любит и я ни раз его проверяла. Дело в том, что с прошлым мужчиной у нас были непонятные мужчины и пока я не встречала лучше его и уверена, что уже и не встречу. Просто это для меня был самый родной человек
Первая любовь будет помниться всю жизнь!
Но это прошлое. Отпустите его, и живите дальше

#5 irka1161

irka1161

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:16

Я отлично знаю, что первая любовь будет помнится всю жизнь)))и конечно же я буду жить дальше))просто сейчас, когда парень ушел в армию, я иногда вспоминаю прошлое(сегодня даже снился сон о бывшем парне). А когда парень был рядом, то я как-то и не думала о прошлом

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:22

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияirka1161 (03 Декабрь 2013 - 02:16) писал:

Я отлично знаю, что первая любовь будет помнится всю жизнь)))и конечно же я буду жить дальше))просто сейчас, когда парень ушел в армию, я иногда вспоминаю прошлое(сегодня даже снился сон о бывшем парне). А когда парень был рядом, то я как-то и не думала о прошлом
Мне бывший муж постоянно в кошмарах снится. Помнит, гад! Уже на протяжении 13 лет!
Просто сны из подсознания вытаскивают воспоминания

#7 irka1161

irka1161

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:25

Не конечно, с этим я согласна. Но сны бывают хорошие и такое ощущение, что это происходит в жизни. А как вы добивались мужчину 4 года? И был ли у него на тот момент кто-то?

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:32

Просмотр сообщенияirka1161 (03 Декабрь 2013 - 02:25) писал:

Не конечно, с этим я согласна. Но сны бывают хорошие и такое ощущение, что это происходит в жизни. А как вы добивались мужчину 4 года? И был ли у него на тот момент кто-то?
Вы хотите повторить мой подвиг?
Оно того не стоит!
Я подружилась с его сестрой. Стала ей лучшей подругой. Потом стала часто появляться на его глазах, здоровалась, улыбалась. Но не просила и не унижалась! В общем, взяла измором! Еще и сестра помогла. Но, как оказалось, он стал мне не нужен!

#9 irka1161

irka1161

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:34

Нет конечно, я не собираюсь повторять ваш подвиг)))боюсь, что этот человек изменился, да и я сама изменилась за это время, так что не факт, что у нас все сложится, тем более, у него сейчас есть вроде как девушка, поэтому я не хочу вмешиваться

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:35

Просмотр сообщенияirka1161 (03 Декабрь 2013 - 02:34) писал:

Нет конечно, я не собираюсь повторять ваш подвиг)))боюсь, что этот человек изменился, да и я сама изменилась за это время, так что не факт, что у нас все сложится, тем более, у него сейчас есть вроде как девушка, поэтому я не хочу вмешиваться
Совершенно правильное решение.
Разбитую чашку не склеишь., а если и получится, останутся трещины!

#11 irka1161

irka1161

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:37

Ну с этим я уже сталкивалась, только меня тогда подруга предала. Я ее простила и мы с ней начали опять общаться, но дружбы не получилось, ведь предательство можно простить, но такое не забывается никогда

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:40

Это точно! Поэтому подумайте несколько раз перед тем, надо ли Вам это или нет!

#13 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияirka1161 (03 Декабрь 2013 - 01:53) писал:

У меня так случилось в жизни, что я полюбила человека до безумия, но нам пришлось расстаться и произошло это по его инициативе. Сейчас я встречаюсь с парнем, который меня очень сильно любит, но он в армии и я его жду, но меня терзают сомнения- не зря ли это? Я не могу понять, разобраться в себе- люблю ли я его, ведь я до сих пор вспоминаю свою прошлую любовь(хоть и прошло уже полтора года) и в глубине души жду, что он ко мне вернется. Посоветуйте, как мне быть?
У меня был в жизни похожий случай. И я согласна с Цветочком, ничем путным возврат парня, который ушел САМ не закончится. Поэтому подумайте, с кем Вам комфортней...такие расставания - это сильное потрясение. Нужно ли оно Вам?

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:12

Когда у меня любимый мужчина "впал в кому", я ничего не стала предпринимать. Просто отпустила и забыла!
Обидно было, конечно, но я справилась

#15 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:03

Это слишком странно, когда ты любишь человека, а тебя не очень. И когда парень любит тебя, а у тебя непонятно что к нему. Это дурацкая ситуация, у вас не будет отношений ни с тем, ни с другим. Когда любишь ты, то человек постоянно будет как то оскорблять, а если парень, то постоянно будешь искать недостатки. Долго такие отношения не протянут. Здесь два варианта: 1. Дождитесь парня с армии и проверьте на сколько вы его любите. 2. Если не хотите терять время и вам абсолютно не жалко расставаться с парнем, то ищите другого.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика