Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Avon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Витаська

Витаська

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:45

Многие знают или слышали о данной косметической фирме.
А что вы думаете о косметике Avon?

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:18

*
Популярное сообщение!

Я о ней вообще не думаю. Лет 7 уже точно.
Гадость редкая.

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:03

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (02 Декабрь 2013 - 13:18) писал:

Я о ней вообще не думаю. Лет 7 уже точно.
Гадость редкая.
Не, ну может сейчас и гадость редкая, но лет 10 назад вполне ничего была по такой цене. Меня как-то втянули в эту секту, я обеспечила себя, всех родственников, друзей и коллег этой маркой. Не знаю, крема для рук-ног нормальные были, шампунь+кондиционер классные( не помню, как серия называлась, но мне очень подошло), туалетная вода была хорошая в круглой бутылочке(мне муж на НГ подарил на заре наших отношений, Incadessance как-то так вродебы называлась). Из декоративки пудры и помады попадались достойные, лаки.

#4 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:14

Я редко пользуюсь этой косметикой, есть лишь единичная продукция. Больше предпочитаю туалетные воды.

#5 Вера Новикова

Вера Новикова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:13

У меня из декоративной косметики Avon много всего, но вот задумываюсь взять и основной уход там. У меня кожа жирная и не всякий аптечный крем или даже дорогой всегда дают эффект. Вот и думаю стоит ли что-то подбирать? Кто чем пользуется при таком типе кожи?

#6 Софушка

Софушка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:43

Я Эйвон в студенческие годы заказывала, и не мало, и недавно снова уже успела снова заказать несколько средств. Мне туалетная вода их нравится, и кремом с лета пользуюсь. У меня кожа сухая, так что о своём писать не буду, но сотрудница, которая меня в Эйвон снова ввела, берёт для своей жирной кожи лёгкий гель-крем Баланс, причем уже повторно брала.

#7 Змейка89

Змейка89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:01

Просмотр сообщенияВера Новикова (10 Январь 2017 - 20:13) писал:

У меня из декоративной косметики Avon много всего, но вот задумываюсь взять и основной уход там. У меня кожа жирная и не всякий аптечный крем или даже дорогой всегда дают эффект. Вот и думаю стоит ли что-то подбирать? Кто чем пользуется при таком типе кожи?

А вам какой эффект нужен? очищение, увлажнение, питание, матовость? Тут же тоже все индивидуально. Моя жирная кожа, например, крема не переносит на постоянной основе, поэтому либо в выходные либо на ночь пару раз в неделю. А в остальное время просто очищающие средства и маски. с Avon опыт был, еще когда качество было у них хорошее, коже не понравилось. Лучше обратитесь к косметологу и дерматологу.

#8 Вера Новикова

Вера Новикова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:19

Змейка89,
хотелось бы конечно увлажнение, но без жирного блеска и матовость тоже было бы хорошо. Если честно как-то была у косметолога и прошла ряд процедур для своего типа кожи и посоветовал мне крем не из дешёвых, скажу я Вам, но в двух словах-не подошёл, кожа блестела ужасно и постоянно жирный блеск от рекомендованных средств.

Софушка,
а как с жирным блеском? У меня это целая проблема. Хочется, чтобы легко было без эффекта плёнки на лице и увлажнение нужно вроде бы. Поспрашивайте поподробнее у неё пожалуйста. Из какой серии? Не хочется в очередной раз забрасывать в дальний ящик приобретённый крем.

#9 Софушка

Софушка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:58

Просмотр сообщенияЗмейка89 (18 Январь 2017 - 15:01) писал:

Лучше обратитесь к косметологу и дерматологу.
Если кожа крем не переносит, тогда к дерматологу и косметологу конечно нужно, только ещё толковых поискать нужно. У меня был не очень хороший опыт в этом плане. Хотя у меня не настолько проблемная кожа, что бы крема не помогали. Но конечно же всё очень индивидуально, м свой крем я тоже методом проб и ошибок нашла.

Просмотр сообщенияВера Новикова (18 Январь 2017 - 19:19) писал:

Софушка,
а как с жирным блеском? У меня это целая проблема. Хочется, чтобы легко было без эффекта плёнки на лице и увлажнение нужно вроде бы. Поспрашивайте поподробнее у неё пожалуйста. Из какой серии? Не хочется в очередной раз забрасывать в дальний ящик приобретённый крем.
Это крем серии Nutra Effects, в каталоге про него хорошо написано, почитайте. А я и так знаю, что он со своими функциями справляется, так как на работе сотрудницу вижу постоянно - кожа у неё ухоженная, не блестит. Она Эйвоном уже несколько лет занимается, много чего перепробовала, и этот крем ей лучше всего подошёл, поэтому и заказала уже второй раз. Но конечно, всё индивидуально, всё пробовать надо.

#10 Эля

Эля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:37

Была дело заказывала косметику, но подходит не все как и в любой косметике.

#11 Нина Попова

Нина Попова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 11 Февраль 2017 - 15:55

Почему то мне она не понравилась. Несколько раз подбирала себе и ни как. Только щеточки для ног понравились. А вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

лучше брать у ведущих производителей. Хотя против ничего Avon не имею, все подруги пользуются.
Что нового http://medianfo.ru Что интересного http://omolodet.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика