Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Эрозия шейки матки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#31 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2015 - 00:54

 Nastushka (16 Апрель 2015 - 18:25) писал:

И ГДЕ ЕГО КУПИТЬ И КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ???
Продается он в аптеках. А использовать, уже не помню, вроеде делала тампоны.

#32 Ольга25

Ольга25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 13:40

 Олечка (04 Ноябрь 2013 - 23:08) писал:

Меня врачи ошарашили неприятным диагнозом - эрозия шейки матки. Говорят, что нужно делать прижигание. Может кто-нибудь с этим сталкивался, подскажите, как это происходит и насколько процедура болезненна. Я с детства боюсь даже элементарных осмотров врачей, не говорю уже о прижигании.
Есть хороший бактерицидный гель для интимной гигиены "Забота о женщине" .Обладает антибактериальным, противовоспалительным,востанавливающим свойствами, может эффективно предотвращать и оперативно решать разного рода гинекологические воспаления влагалища.

#33 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2015 - 08:08

 Олечка (04 Ноябрь 2013 - 23:08) писал:

Меня врачи ошарашили неприятным диагнозом - эрозия шейки матки. Говорят, что нужно делать прижигание. Может кто-нибудь с этим сталкивался, подскажите, как это происходит и насколько процедура болезненна. Я с детства боюсь даже элементарных осмотров врачей, не говорю уже о прижигании.
эрозия серъезное заболевание но очень помогает смачивание тампона в соке алое смешав его по специальному рецепту с методом и лимоном..результат колоссальные

#34 cherry_pie

cherry_pie

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:51

У меня как раз тоже обнаружили выского канцерогенного риска вирус, и дисплазия была серьезная, 3 степень - мне сказали что это почти рак, я у нас прошла 2 курса очень серьезной противовирусной терапии и это совсем не помогло, тем временем за границей это уже давно и успешно лечат, я туда ездила и для лечения вируса и для лечения дисплазии, там смогли помочь

#35 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:02

 cherry_pie (14 Июль 2015 - 18:51) писал:

У меня как раз тоже обнаружили выского канцерогенного риска вирус, и дисплазия была серьезная, 3 степень - мне сказали что это почти рак, я у нас прошла 2 курса очень серьезной противовирусной терапии и это совсем не помогло, тем временем за границей это уже давно и успешно лечат, я туда ездила и для лечения вируса и для лечения дисплазии, там смогли помочь
А у нас до сих пор прижигание.

#36 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:09


cherry_pie, А мне врачи сразу сказали что надежды его вылечить нет…это как получается, они его лечить не умеют, или не хотят?? А куда вы обращались?? Если его можно вылечить, то я хочу это сделать


#37 cherry_pie

cherry_pie

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:06

 Тиночка (15 Июль 2015 - 09:09) писал:


cherry_pie, А мне врачи сразу сказали что надежды его вылечить нет…это как получается, они его лечить не умеют, или не хотят?? А куда вы обращались?? Если его можно вылечить, то я хочу это сделать
Обращалась в клинику Humanitas. По поводу лечения я вам не могу ответить однозначно, не то чтобы нежелание…скорее отношение к рациональности лечения разное, но я знаю что этот вирус может помешать забеременнеть, поэтому для меня было важно от него избавиться

 Цветочек аленький (14 Июль 2015 - 19:02) писал:

А у нас до сих пор прижигание.
Причем такое которое оставляет нехилые рубцы на шейке, но если есть вирус, то все эти прижигания, лазеры, крио бесполезны как мне сказали, потому что вирус не даст ране нормально зажить, можно даже усугубить ситуацию

#38 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:03

Мне сегодня что-то сказали про дисплазию :shok: :shok: :shok: :shok:
Сказали ничего серьезного. Причем нет вируса папиломы. Как такое возможно!?

#39 treaty

treaty

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городсимферополь

Отправлено 13 Август 2015 - 20:51

Эрозия если её не лечить может перерости в другие очень серьёзные болячки, как мне говорил врач ,этак года через 4

#40 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Август 2015 - 16:44

 treaty (13 Август 2015 - 20:51) писал:

Эрозия если её не лечить может перерости в другие очень серьёзные болячки, как мне говорил врач ,этак года через 4
Это может перерасти в рак.

#41 stars33

stars33

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 10:56

Лучше всего прижигать СУРГИТРОНОМ(это прибор такой) Не запускайте, прижгите, иначе могут возникнуть проблемы (личный опыт)

#42 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:08

и у меня эта проблема(((

#43 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:40

Да запускать нельзя. Может и к бесплодию привести. Попейти травки, типа боровая матка. Очень хороша для женского организма, но она не является средством от избавления недуга. Думаю лучше прижечь, пока не переросло во что-то большее.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#44 Маша Локтионова

Маша Локтионова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:31

Да, лечить нужно обязательно. У меня тоже была эта проблема. Но все обошлось, так как вовремя исправили - прошла курс лечения. Теперь уже вот дочь большая :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

#45 Милена

Милена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2016 - 03:04

Эрозия сейчас у каждой второй есть. У меня врожденная. Тоже говорят прижигать. Я вот уже больше десяти лет тяну. Говорили, родишь - пройдет. Не прошло.

#46 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:08

наконец я прижгла эрозию. Делала это лазером. Советую. Быстро и почти безболезненно

#47 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:03

 Ninella (10 Ноябрь 2016 - 18:08) писал:

наконец я прижгла эрозию. Делала это лазером. Советую. Быстро и почти безболезненно
А вы беременность пока не планируете? А то мой личный врач vip-obsluzhivanie.ru говорит, что если хочу забеременеть, то пока не нужно вообще трогать эрозию, а я вот думаю не будет ли она мешать потом.

#48 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:31

Мне прижигали эрозию лазером, давно. После этого рожала и никаких проблем не было, там просто на этом участке не растягивается шейка матки, но у меня все без проблем прошло. Можно другими способами от нее избавиться, холодом лечат или просто медикаментами, ничего страшного в этом нет.

#49 Uttari

Uttari

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:22

А мне медицинскую какую-то обработку делали, лекарством. Тоже помогло.

#50 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:50

Да способов-то много, то ли 5, то ли 6, тут вот onclinic.ru/ginekologiya_i_akusherstvo все перечислены. Неважно, главное лечить и не ждать, пока она увеличится.

#51 InnaPir

InnaPir

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:16

 Олечка (04 Ноябрь 2013 - 23:08) писал:

Меня врачи ошарашили неприятным диагнозом - эрозия шейки матки. Говорят, что нужно делать прижигание. Может кто-нибудь с этим сталкивался, подскажите, как это происходит и насколько процедура болезненна. Я с детства боюсь даже элементарных осмотров врачей, не говорю уже о прижигании.

Сегодня можно прижигать лазером- практически не больно, а если еще до бахнуть таблеточку обезболивающег, то я вообще почти ничего не чувствовала! Но обязательно нужно лечить! Эрозия может достаточно легко перейти в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, до чего,конечно, дотягивать не стоит

#52 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:35

Я делала крио. Нормально.

#53 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:23

Эрозия лично мне весь менструальный howto-restore-the-menstrual-cycle.ru цикл нарушила, пока я её не вылечила.

#54 bjvjulia2106

bjvjulia2106

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:34

Девчонки, подскажите, у кого эрозия, бывает ли у вас при половых контактах кровь??

#55 Vik-Vik

Vik-Vik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:41

Мне в первый раз в 19 лет лазером выжигали (я еще не рожавшая тогда была), ни следа не осталось. Повторно во время беременности появилась, после родов пошла к своей Г, она сказала, что эрозия в пределах нормы, ничего делать не надо, взяла анализы на наличие онкологических клеток, ничего не показали. Через год пришла, Г говорит, что эрозия стала меньше. Вот летом снова на плановое пойду. Так и живу уже несколько лет с эрозией и все нормально. Она меня совершенно никак не беспокоит.

#56 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Девушка года!)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2017 - 01:37

:girl_to_take_umbrage: Врач худого не посоветует... Если это только хороший врач...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#57 InnaPir

InnaPir

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:35

 bjvjulia2106 (30 Январь 2017 - 15:34) писал:

Девчонки, подскажите, у кого эрозия, бывает ли у вас при половых контактах кровь??

У меня эрозия, но кравянистых выделений нет. Я тоже живу уже с ней лет 6, пока все нормально, всегда хожу на плановые осмотры, но врач мне говорила. что если будут кровянистые выделения, боли не дай бог, то срочно идти к ней. Она говорила, что это может быть маячком не очень хорошего заболевания. Так что бегите срочно к врачу!!! Не хочу вас пугать, но уже доказано, что эрозия в запущенной форме может стать фоном для развития

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, так что отслеживание и плановые осмотры обязательны! Кстати, хороший врач обязательно проведет анализ на онкомаркеры...

#58 lebedevaksyusha

lebedevaksyusha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:46

 Олечка (04 Ноябрь 2013 - 23:08) писал:

Меня врачи ошарашили неприятным диагнозом - эрозия шейки матки. Говорят, что нужно делать прижигание. Может кто-нибудь с этим сталкивался, подскажите, как это происходит и насколько процедура болезненна. Я с детства боюсь даже элементарных осмотров врачей, не говорю уже о прижигании.

Это скорее просто неприятно. У меня была обширная, тоже решалась долго. Минут 15 все вместе занимает, в это время будет пар, дымок и неприятный запах. А еще, когда неприятное ощущение возрастает, врач прерывается, потом снова продолжает. В течение месяца все заживает, поэтому нельзя заниматься сексом.

#59 Елена Шведова

Елена Шведова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХерсон

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:39

Начальная стадия эрозии наблюдается у 80% женщин, поэтому, в этом нет ничего смертельного. Если у вас не запущенная стадия, то достаточно купить свечи, снимающие воспаление и неприятность уйдет. Иногда эрозия сама рассасывается, не требуя медикаментозного вмешательства. Проконсультируйтесь с врачом, но на операцию не спешите соглашаться.

#60 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2017 - 11:13

Тоже лечила эрозию, у меня не очень большая была, но неприятные ощущения во время ПА были, конечно извиняюсь за подробности, но может кому-нибудь пригодятся они. Я бы не лечилась самостоятельно, так как мало ли, все же достаточно все серьезно, наблюдаюсь сейчас у Подольской Т.В. у нее же и лечилась, повторно эрозия не появлялась и надеюсь, что не появится.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика