Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Друзья моего любимого парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alennka

Alennka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:59

У моего парня есть много друзей, но самые близкие, центровые так сказать, очень навязчивые, я много раз говорила своему парню что основную часть нашего общения мы проводим с его друзьями, почти каждый день, то мы выбираем кому то из друзей вещи и покупки, то отвозим домой, то еще что-нибудь. На мои замечания он говорит что это нормально, что это его никак не напрягает и он рад помочь друзьям, Что мне делать подскажите?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:04

Начните делать тоже самое. Вас срочно надо куда-то везти. Бабушка заболела, или Кошка рожает! если другу надо будет помощь Вашего парня!

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:24

Просмотр сообщенияAlennka (30 Ноябрь 2013 - 23:59) писал:

У моего парня есть много друзей, но самые близкие, центровые так сказать, очень навязчивые, я много раз говорила своему парню что основную часть нашего общения мы проводим с его друзьями, почти каждый день, то мы выбираем кому то из друзей вещи и покупки, то отвозим домой, то еще что-нибудь. На мои замечания он говорит что это нормально, что это его никак не напрягает и он рад помочь друзьям, Что мне делать подскажите?
Вы не сказали. что конкретно напрягает? Друзья или парень?

#4 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 08:38

а вы сами как думаете? парня вполне устраивает то, как он живет, менять что-то не хочется. ваш вариант: либо принять, либо искать того, кто подойдет вам больше.

#5 Виктория Ладыгина

Виктория Ладыгина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 23:59

Ваш случай вполне обыденный. У каждого мужчины есть лучший друг, с интересами которого он будет считаться в первую очередь. Ведь Ваш парень рассуждает вполне здраво - друг рядом всю жизнь, а девушки меняются. Для мужчин дружба - святое! И спорить и расстраивать их столь длительные и надежные отношение - глупое и неблагодарное занятие. Попробуйте принять эти отношения и найти приятное в обществе друзей парня, познакомив и введя в эту компанию свою подругу!! Внутренняя гармония ваших отношений наладится)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика