Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж на меня очень сильно обиделся! Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:24

Я прожила с мужем 2 года до брака, и 2 года после брака. У нас растет сын в декабре будет годик. До свадьбы жили душа в душу у моих родителей, все было нормально поводов для ссор не было вообще. После свадьбы моему мужу пришлось переехать в другой город и год мы ездили туда-сюда. После того как я пошла в декрет, снова начали жить вместе и тут все началось: маленький ребенок, нервный муж, невыносимая свекровь просто капец. Я начала не выдерживать, стали с мужем скандалить свекровь постоянно меня подначивала. Дошло до того, что муж собрал меня с ребенком и увез к родителям. Вот уже 4 месяца живем отдельно! Говорит, что не может меня простить, что я ему сильно насолила и все такое! Как считаете его попустит, или все развод? :( :( :( :(

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:50

Вы живете вместе с родителями мужа? Если да, то вам нужно жить отдельно от них,думаю, многие проблемы из-за этого.

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:21

А чем вы ему сильно насолили?

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:35

Благодаря свекрови мы с мужем разошлись!

#5 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 08:39

автор, на что конкретно обиделся муж?

#6 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:55

Что же Вы ТАКОГО ему сделали? Чтобы с маленьким Вас отправить из дому-((

#7 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияAlla7 (01 Декабрь 2013 - 18:55) писал:

Что же Вы ТАКОГО ему сделали? Чтобы с маленьким Вас отправить из дому-((
Да в принципе ничего сверх, просто ссоры начались почти каждый день, он не помогал, а я не могла сдержать эмоции, начались крики. А кто из мужчин потерпит, чтобы на него кричали вот видать психонул и сильно!!!!!!!

Просмотр сообщенияAlina (01 Декабрь 2013 - 08:39) писал:

автор, на что конкретно обиделся муж?
На моё типа, плохое к нему отношение! Что я его не люблю и все такое! А мне самой может тоже обидно, что никто с ребенком не помогает, но тут меня никто не спрашивал обиделась ли я! Видать нежный муж у меня сильно оказался!

Просмотр сообщенияАссирия (30 Ноябрь 2013 - 23:50) писал:

Вы живете вместе с родителями мужа? Если да, то вам нужно жить отдельно от них,думаю, многие проблемы из-за этого.
Да жили со свекровью! Я её так "люблю" просто сил нет!!!!!! Я говорила мужу, что нечего с ней жить так он, мне "она же тебе помогает, и все такое!". Хотя с такой помощью, свекрухи у нас семья разваливается!

#8 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:56

*
Популярное сообщение!

По-видимому, вы друг друга стОите. Теперь будете знать, что проблемы скандалами не решаются, и лишний раз не будете глотку драть, а посидите и подумаете, как сделать так, чтобы добиться нужного вам результата другим способом. Отнеситесь к этому как к полезному опыту. К мужу не советую на поклон идти, он виноват не меньше вас. Сумел выгнать - пусть телодвижения делает, чтобы вернуть. Вот и проверите - нужны вы ему или нет. Если нужны - будет искать варианты решения проблемы, а если не нужны - нафиг вам такой муж?
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#9 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:51

Скандалы я думаю от бессилия и усталости случаются. Ну неможет женщина на себе весь дом и детей тащить, даже если она не работает и дома сидит. Должно быть личное время для себя хотя бы часик на кофе с подружкой.

#10 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:19

Да хотя бы ради сына нужно сдерживаться. Делают из ребенка неврастеника, который от любого повышенного тона будет шарахаться. Когда мы решаемся на ребенка, то заведомо знаем, что в ближайшие 3 года покоя не видать, и интересы ребенка всегда на первом месте. Вот уверена просто, что у мамы все было хорошо, потому что мама на себе дом везла, а свекровь, видно, не захотела. Все же сейчас с гонором, права сразу качать начинают. А тут еще ребенок маленький, еще обязанности. И мужик не сглаживает углы, а усугубляет ситуацию. Про "никто с ребенком не помогает" вообще молчу. А кто должен, кроме мужа? Да и то, по выходным только получится, если работает от звонка до звонка. Вот розовые очки и спали. До родов все рисуется в радужных красках, а потом прозревают, что ребенок, оказывается, не только уси-пуси, рюшечки и розовые щечки, а еще и бессонные ночи, болячки, капризы и т.д. Не была готова автор к будням. Праздника ей постоянного хочется, а праздник - он на то и праздник, что бывает изредка. Все тут хороши - и муж, и автор, и свекровь. И никто не думает о ребенке.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#11 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияLena87P (30 Ноябрь 2013 - 23:24) писал:

Я прожила с мужем 2 года до брака, и 2 года после брака. У нас растет сын в декабре будет годик. До свадьбы жили душа в душу у моих родителей, все было нормально поводов для ссор не было вообще. После свадьбы моему мужу пришлось переехать в другой город и год мы ездили туда-сюда. После того как я пошла в декрет, снова начали жить вместе и тут все началось: маленький ребенок, нервный муж, невыносимая свекровь просто капец. Я начала не выдерживать, стали с мужем скандалить свекровь постоянно меня подначивала. Дошло до того, что муж собрал меня с ребенком и увез к родителям. Вот уже 4 месяца живем отдельно! Говорит, что не может меня простить, что я ему сильно насолила и все такое! Как считаете его попустит, или все развод? :( :( :( :(
Поскольку Вы оба уж больно гордые и даже ребенок не может Вас примирить, вижу только один выход: Вам поговорить с Вашими родителями, чтобы они инициировали примирение. Нужно эту гордость как-то смазать что ли. Но Лена, имейте ввиду, что с таким гонором с обеих сторон, Ваши отношения долго не протянут и как ни странно, я в большинстве случев считаю виноватой женщину, потому что нужно быть умнее и все недоразумения хитростью решать. Мужики в лоб не понимают, сразу бычится начинают и пошееееееел скандал, а если исподволь всё решить - получится как метод Штирлица к Шеленбергу))) С мужем, да и на работе, этот метод большое подспорье. :))))

А с мужем нужно поговорить. Не дело это.... Тем более у вас ребенок. Развели детский сад!!! Вы семья или что?

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 01:51

Просмотр сообщенияLena87P (02 Декабрь 2013 - 11:19) писал:


Что я его не люблю и все такое! А мне самой может тоже обидно, что никто с ребенком не помогает, но тут меня никто не спрашивал обиделась ли я! Видать нежный муж у меня сильно оказался!

Да жили со свекровью! Я её так "люблю" просто сил нет!!!!!! Я говорила мужу, что нечего с ней жить так он, мне "она же тебе помогает, и все такое!". Хотя с такой помощью, свекрухи у нас семья разваливается!
Здесь многие знают мои историю. Повторю ее для Вас!
Никогда не понимала тех мамочек, которые НЕ РАБОТАЮТ, СИДЯТ ДОМА, УХАЖИВАЯ ТОЛЬКО ЗА ОДНИМ РЕБЕНКОМ. Да еще при этом причитают, что им тяжело!
Если бы у меня был бы такой декретный отпуск, да я счастлива была бы!!!!!!
Мне повезло больше всех. Огромное хозяйство, муж деспот, 50 соток огорода и двое маленьких детей! И НИКТО мне не помогал!!!!!! Приходилось самой справляться!
Могу написать свой распорядок дня!
5:30 - подъем. Кормить скотину, доить корову, кормить вторую скотину, то бишь мужа.
Кормить скотину: 4 ведра корове принести из водокачки, 6 ведер лошадям! Корове сена плюс пол-ведра молотой пшеницы с водой!
Лошадям сено!
Свиньям три ведра каши, которую предварительно надо сварить! Потом покормить кур, уток, собак, кролей. У всех надо убрать!
Потом: нарубать дров, растопить печь, приготовить еду. Готовила каждый день, ибо МЫ вчерашнее не едим!
Прибраться в доме. Пойти на огород! Отпахать до обеда там.
Потом встречать корову, дойка, кормежка скотины заново.
Потом огород. Вечером опять кормежка скотины! И второй СКОТИНЫ тоже!
А часов в 12 ночи еще успеть хлеб испечь!
И в промежутках между работой еще надо за детьми следить, они совсем крохи были!
Ну еще стирка пеленок, кормление детей, купание! Мне никто в этом не помогал.
Думаю, Вы бы после такого ценили своего мужа! Который, якобы, Вам ни в чем не помогает!
Я своего любимого мужа очень ценю!!!! Он самый лучший. Скорей всего, мне надо было это пройти, чтобы начать ценить нормального мужчину!

#13 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:46

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (03 Декабрь 2013 - 01:51) писал:

Здесь многие знают мои историю. Повторю ее для Вас!
Никогда не понимала тех мамочек, которые НЕ РАБОТАЮТ, СИДЯТ ДОМА, УХАЖИВАЯ ТОЛЬКО ЗА ОДНИМ РЕБЕНКОМ. Да еще при этом причитают, что им тяжело!
Если бы у меня был бы такой декретный отпуск, да я счастлива была бы!!!!!!
Мне повезло больше всех. Огромное хозяйство, муж деспот, 50 соток огорода и двое маленьких детей! И НИКТО мне не помогал!!!!!! Приходилось самой справляться!
Могу написать свой распорядок дня!
5:30 - подъем. Кормить скотину, доить корову, кормить вторую скотину, то бишь мужа.
Кормить скотину: 4 ведра корове принести из водокачки, 6 ведер лошадям! Корове сена плюс пол-ведра молотой пшеницы с водой!
Лошадям сено!
Свиньям три ведра каши, которую предварительно надо сварить! Потом покормить кур, уток, собак, кролей. У всех надо убрать!
Потом: нарубать дров, растопить печь, приготовить еду. Готовила каждый день, ибо МЫ вчерашнее не едим!
Прибраться в доме. Пойти на огород! Отпахать до обеда там.
Потом встречать корову, дойка, кормежка скотины заново.
Потом огород. Вечером опять кормежка скотины! И второй СКОТИНЫ тоже!
А часов в 12 ночи еще успеть хлеб испечь!
И в промежутках между работой еще надо за детьми следить, они совсем крохи были!
Ну еще стирка пеленок, кормление детей, купание! Мне никто в этом не помогал.
Думаю, Вы бы после такого ценили своего мужа! Который, якобы, Вам ни в чем не помогает!
Я своего любимого мужа очень ценю!!!! Он самый лучший. Скорей всего, мне надо было это пройти, чтобы начать ценить нормального мужчину!
Цветочек, прям ремня тебе хочется дать за твой пост. :acute: Какая работа, детенку еще года нет? А потом все дети разные, у меня малая была до месяцев четырех я отойти не могла. Как писала Ассирия ела только когда муж дома был. А о какой работе по дому может идти речь если деть на тебе висит 24 часа в сутки. В это время очень важно что бы была поддержка со стороны. А если муж не помогает, то кто поможет? И в дальнейшем у всех ситуация разная, я уже 10й год у мужа на шее вешу, а кто меня на работе будет держать, если у меня малая болеет 5 раз в год. Тут дело не в том, кто дома сидит, а кто деньги в этот дом приносит. Если ты готов был завести семью и ребенка,то и будь готов нести ответственность за эту семью.И опять мораль сей басни такова: БЕГИТЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, РЕБЯТА!!!! Ну не может молодая семья превратиться в крепкую семью :girl_ohota:если их с одной стороны холят и лелеят, а с другой масла в огонь подливают. :pardon:



#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:42

Просмотр сообщенияВалентина (03 Декабрь 2013 - 08:46) писал:

Цветочек, прям ремня тебе хочется дать за твой пост. :acute: Какая работа, детенку еще года нет? А потом все дети разные, у меня малая была до месяцев четырех я отойти не могла. Как писала Ассирия ела только когда муж дома был. А о какой работе по дому может идти речь если деть на тебе висит 24 часа в сутки. В это время очень важно что бы была поддержка со стороны. А если муж не помогает, то кто поможет? И в дальнейшем у всех ситуация разная, я уже 10й год у мужа на шее вешу, а кто меня на работе будет держать, если у меня малая болеет 5 раз в год. Тут дело не в том, кто дома сидит, а кто деньги в этот дом приносит. Если ты готов был завести семью и ребенка,то и будь готов нести ответственность за эту семью.И опять мораль сей басни такова: БЕГИТЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, РЕБЯТА!!!! Ну не может молодая семья превратиться в крепкую семью :girl_ohota:если их с одной стороны холят и лелеят, а с другой масла в огонь подливают. :pardon:


У меня на тот момент их двое было! Ничего, не умерла! Я бы и не пахала, если бы помощь была! И сын у меня капризный был. Порой даже плач его не успокаивала, не было времени!
Я не считаю, что это было нормально! Но, думаю, что с одним ребенком, сидя дома, можно справиться. И хозяйства раз плюнуть!

Я не писала, что ей надо на работу выходить.
А в том, что муж на нее обозлился, сама виновата. Никто грубость и ор терпеть не будет. По крайней мере, он деньги зарабатывает. И не поверю, что он вообще ничем не помогает. Есть такой сорт женщин, которым сколько не помогай, все-равно недовольные останутся!

Там дело не в том, что он не помогает. Там свекровь.

#15 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:34

Просмотр сообщенияПенелопа (02 Декабрь 2013 - 11:56) писал:

По-видимому, вы друг друга стОите. Теперь будете знать, что проблемы скандалами не решаются, и лишний раз не будете глотку драть, а посидите и подумаете, как сделать так, чтобы добиться нужного вам результата другим способом. Отнеситесь к этому как к полезному опыту. К мужу не советую на поклон идти, он виноват не меньше вас. Сумел выгнать - пусть телодвижения делает, чтобы вернуть. Вот и проверите - нужны вы ему или нет. Если нужны - будет искать варианты решения проблемы, а если не нужны - нафиг вам такой муж?
Знаете уже достаточно прошло времени! Я кое-что поняла, когда тебя бросают с 6 месячным ребенком, у которого аллергия и не дают не копейки финансовой помощи помощи, живи на пособие как хочешь дорогая, то начинаешь понимать, что он тебе совершенно не нужен! Зачем человек который просто топит тебя?

#16 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:43

Просмотр сообщенияВалентина (03 Декабрь 2013 - 08:46) писал:

Цветочек, прям ремня тебе хочется дать за твой пост. :acute: Какая работа, детенку еще года нет? А потом все дети разные, у меня малая была до месяцев четырех я отойти не могла. Как писала Ассирия ела только когда муж дома был. А о какой работе по дому может идти речь если деть на тебе висит 24 часа в сутки. В это время очень важно что бы была поддержка со стороны. А если муж не помогает, то кто поможет? И в дальнейшем у всех ситуация разная, я уже 10й год у мужа на шее вешу, а кто меня на работе будет держать, если у меня малая болеет 5 раз в год. Тут дело не в том, кто дома сидит, а кто деньги в этот дом приносит. Если ты готов был завести семью и ребенка,то и будь готов нести ответственность за эту семью.И опять мораль сей басни такова: БЕГИТЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, РЕБЯТА!!!! Ну не может молодая семья превратиться в крепкую семью :girl_ohota:если их с одной стороны холят и лелеят, а с другой масла в огонь подливают. :pardon:


Понимаете дело не в пахать, вкалывать или сидеть плакать над трудностями! Просто псих берет когда ты с ребенком круглосуточно, а муж может взять прийти с работы выпивший и сказать, что все нормально и он устал, а свекровь начинает подначивать, мол видишь как он себя ведет .... Так бы может и пропустила бы все, и больше не ссорились, но после скандалов муж начинал делать все еще больше на зло! Так, что все хорошие!

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:48

Тогда я не пойму зачем Вы у нас совета спрашиваете. Вы уже все решили. Начинайте спокойную жизнь без него

#18 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:53

Просмотр сообщенияLena87P (03 Декабрь 2013 - 10:34) писал:

Знаете уже достаточно прошло времени! Я кое-что поняла, когда тебя бросают с 6 месячным ребенком, у которого аллергия и не дают не копейки финансовой помощи помощи, живи на пособие как хочешь дорогая, то начинаешь понимать, что он тебе совершенно не нужен! Зачем человек который просто топит тебя?

А на хрена тогда с таким мириться? Спрашивать, что делать? Жить, счастливо и спокойно. И благодарить судьбу за то, что это случилось сейчас, когда вы молоды и здоровы. В любой ситуации надо видеть положительные моменты.

Подавайте на алименты, и не забудьте, что на вас они тоже положены.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:10

Просмотр сообщенияПенелопа (03 Декабрь 2013 - 10:53) писал:

А на хрена тогда с таким мириться? Спрашивать, что делать? Жить, счастливо и спокойно. И благодарить судьбу за то, что это случилось сейчас, когда вы молоды и здоровы. В любой ситуации надо видеть положительные моменты.

Подавайте на алименты, и не забудьте, что на вас они тоже положены.
Точно!" Алименты оно самое!
Он Вам не нужен. Другого найдете

#20 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:53

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (03 Декабрь 2013 - 01:51) писал:

Здесь многие знают мои историю. Повторю ее для Вас!
Никогда не понимала тех мамочек, которые НЕ РАБОТАЮТ, СИДЯТ ДОМА, УХАЖИВАЯ ТОЛЬКО ЗА ОДНИМ РЕБЕНКОМ. Да еще при этом причитают, что им тяжело!
Если бы у меня был бы такой декретный отпуск, да я счастлива была бы!!!!!!
Мне повезло больше всех. Огромное хозяйство, муж деспот, 50 соток огорода и двое маленьких детей! И НИКТО мне не помогал!!!!!! Приходилось самой справляться!
Могу написать свой распорядок дня!
5:30 - подъем. Кормить скотину, доить корову, кормить вторую скотину, то бишь мужа.
Кормить скотину: 4 ведра корове принести из водокачки, 6 ведер лошадям! Корове сена плюс пол-ведра молотой пшеницы с водой!
Лошадям сено!
Свиньям три ведра каши, которую предварительно надо сварить! Потом покормить кур, уток, собак, кролей. У всех надо убрать!
Потом: нарубать дров, растопить печь, приготовить еду. Готовила каждый день, ибо МЫ вчерашнее не едим!
Прибраться в доме. Пойти на огород! Отпахать до обеда там.
Потом встречать корову, дойка, кормежка скотины заново.
Потом огород. Вечером опять кормежка скотины! И второй СКОТИНЫ тоже!
А часов в 12 ночи еще успеть хлеб испечь!
И в промежутках между работой еще надо за детьми следить, они совсем крохи были!
Ну еще стирка пеленок, кормление детей, купание! Мне никто в этом не помогал.
Думаю, Вы бы после такого ценили своего мужа! Который, якобы, Вам ни в чем не помогает!
Я своего любимого мужа очень ценю!!!! Он самый лучший. Скорей всего, мне надо было это пройти, чтобы начать ценить нормального мужчину!
История прям про мою маму, только нас на тот момент трое было, справлялась.

#21 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:04

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLena87P (30 Ноябрь 2013 - 23:24) писал:

Я прожила с мужем 2 года до брака, и 2 года после брака. У нас растет сын в декабре будет годик. До свадьбы жили душа в душу у моих родителей, все было нормально поводов для ссор не было вообще. После свадьбы моему мужу пришлось переехать в другой город и год мы ездили туда-сюда. После того как я пошла в декрет, снова начали жить вместе и тут все началось: маленький ребенок, нервный муж, невыносимая свекровь просто капец. Я начала не выдерживать, стали с мужем скандалить свекровь постоянно меня подначивала. Дошло до того, что муж собрал меня с ребенком и увез к родителям. Вот уже 4 месяца живем отдельно! Говорит, что не может меня простить, что я ему сильно насолила и все такое! Как считаете его попустит, или все развод? :( :( :( :(
С родителями с самого начала не стоит жить,причем ни со своими, ни с его. Если хотят пусть помогают, только не каждый день. Мы вот с мужем тоже каждый день ругались пока жили с его родителями,хотя его мама сущий ангел, в нашей истории все портила его сестра. Потом переехали на квартиру, стали снимать : одну комнату мы с мужем и дочкой, вторую моя сестра со своим парнем, и представляете, началось то же самое, то муж с ней повздорит, то я, общий язык не могли найти. Переехали на свою квартиру ,отдельно стали жить и все наладилось. И вообще я не понимаю вашего мужа, как он мог бросить жену с ребенком, он наверно не понимает как вам тяжело, и вообще гормональный сбой и все такое... Я вот пришла в норму где-то год назад, как бросила грудью кормить,а так срывалась,плакала,обижалась на каждый пустяк. А его сестра прям до слез доводила, с дому даже раз выгоняла,пока он был на работе,я плакала и с ребенком бродила по улице. Сейчас даже видеть её не хочется лишний раз....

#22 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:06

*
Популярное сообщение!

Девочки, человек такая сволочь, которая приспосабливается к любым условиям. И не одна баба без мужика не пропала даже если с тремя детьми осталась. Вопрос в другом, что ж у нас мужики такие беспомощные в своем большинстве. Я не согласна, что женщина должна тащить все на себе, даже если она не работает. Если мне муж не будет помогать, для чего он нужен? В качестве ходячего кошелька? И я бы кричала, если бы я дома целый день дома с малышом сидела, а он приходил по вечерам с перегаром и валялся на диване.

#23 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:52

Я тогда вообще не понимала какая должна быть семья. Единственное, что я знала, что мужчина не должен поднимать руку на женщину!
Сейчас лишнюю тяжесть не подниму!

#24 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 10:52

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (03 Декабрь 2013 - 10:48) писал:

Тогда я не пойму зачем Вы у нас совета спрашиваете. Вы уже все решили. Начинайте спокойную жизнь без него
Решила то решила! Но совсем не хочется растить сына самой, и без мужчины!

#25 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияLena87P (07 Декабрь 2013 - 10:52) писал:

Решила то решила! Но совсем не хочется растить сына самой, и без мужчины!
Тогда перестаньте скандалить и примите его таким, какой он есть. Потому как перевоспитать его у вас шансов нет.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#26 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:00

Просмотр сообщенияLena87P (07 Декабрь 2013 - 10:52) писал:

Решила то решила! Но совсем не хочется растить сына самой, и без мужчины!
Найдите другого! Не понимаю таких, которые любят поплакать, но ничего в своей жизни менять не хотят!

#27 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:25

Девушка готова менять свою жизнь. Просто переживает за ребёнка.

#28 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:10

Спокойствие ребенка намного важнее чем присутствие ленивого папы. А какой пример подает этот папа для своего сына? Скандалы и истерики из вашего ребенка сделают неврастеника и все.

#29 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:17

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Декабрь 2013 - 11:00) писал:

Найдите другого! Не понимаю таких, которые любят поплакать, но ничего в своей жизни менять не хотят!
Вы меня поражаете! Кого и где я буду искать! Мужа найти, это что типа как найти потерявшуюся собаку????????????? Какой муж в о чем???????????????? Да после такого опыта мне вообще не хочется никаких мужей и совместного проживания!!!!!!!!!!!!!!

#30 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:20

Просмотр сообщенияВалентина (07 Декабрь 2013 - 13:10) писал:

Спокойствие ребенка намного важнее чем присутствие ленивого папы. А какой пример подает этот папа для своего сына? Скандалы и истерики из вашего ребенка сделают неврастеника и все.
Согласна от скандалов дети только плачут, они думают что ругаются на них! Но мы с мужем никогда отношения не выясняли при ребенке!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика