Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

косметика мери кей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Нюша Калиниченко

Нюша Калиниченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:08

дорогие дамы, хочу услышать Ваши отзывы о продукции Мери Кей. В качестве подарка я получила серию по уходу за ручками Satin Hands. Мне очень понравилось, хочу узнать Ваша мнение об остальной продукции!

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:11

У меня был одноименный брасматик - не впечатлил вообще. Подарила подруге.
Серию для рук пробовала, именно сатин наборчик - очень клёвый. Но никак не соберусь купить

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:31

Помаду купила когда-то, ужас ужасный,скатывалась на губах.

#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:54

Косметика серии масс-маркет, с претензией на люкс. Ещё недостаток - купить можно только у посредника, или вступив в "секту".

#5 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:47

В принципе,качество мне нравилось. Особенно основа. С ней хоть в бассейн, хоть в баню. Но это давно, как формулу поменяли, так и перестала покупать. И еще мне не нравится, когда из меня в наглую дуру делают - дизайн у них меняется, ага! Все коробочки под косметику отдельно продаются, дизайн сменился - старую можно выбрасывать, новую покупай. А стоят, между прочим, не копейки. Короче, завязала я с Мэри Кей.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#6 Бабуля

Бабуля

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:35

У меня сейчас комплекс "Микродерма! Это, я Вам скажу , замечательная вещь! Пользоваться нужно 2 - 3 раза в неделю. Значительно сужает поры, обновляет кожу. Мне очень понравилось!

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:40

Просмотр сообщенияБабуля (23 Январь 2014 - 00:35) писал:

У меня сейчас комплекс "Микродерма! Это, я Вам скажу , замечательная вещь! Пользоваться нужно 2 - 3 раза в неделю. Значительно сужает поры, обновляет кожу. Мне очень понравилось!
Ахренеть, Бабуля. Теперь ночью не отмахаешься!" :jest3:

#8 Бабуля

Бабуля

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:51

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Январь 2014 - 00:40) писал:

Ахренеть, Бабуля. Теперь ночью не отмахаешься!" :jest3:
Сорри... Неету других аватарок на компе... Не, вру, одна есть - но еще жестче, обхохочешься.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:00

Просмотр сообщенияБабуля (23 Январь 2014 - 00:51) писал:

Сорри... Неету других аватарок на компе... Не, вру, одна есть - но еще жестче, обхохочешься.
Ее можно в Юмор поместить тема Улыбнуло

#10 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:44

я хочу стать представителем Мери Кей. Мне эта косметика очень нравится, только дорогая очень. Будут ли у меня ее покупать и кому ее предлагать лучше? Каким дамам?

#11 Polly

Polly

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:22

Мне очень нравится эта косметика,пользуюсь уже полтора года . Чаще всего заказываю всяческие крема,скрабы и косметику для лица)

#12 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:46

У меня тоналка была, классная, еще тени понравились, а так не в восторге от косметики.

#13 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 01:53

По качеству как по мне не лучше орифлейма, а стоит гораздо дороже. Зачем платить больше?)))) Хотя я давно не пользуюсь ни одной из этих марок. Испортились.

#14 umka8825

umka8825

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2016 - 12:40

Я уже давно пользуюсь косметикой MaryKay. Меня все полностью устраивает. Соотношение цена-качество на высшем уровне! Пользуюсь системами по уходу за кожей лица, тушью в основном, "на каждый день". Просто в восторге от средства для снятия макияжа (с него и началась моя история с MayKay), такого второго нет ни у одной марки (много пробовала, т.к. хожу в линзах и очень сложно найти что-то нормальное)! У меня есть свой консультант, который всегда помогает подобрать лучшие варианты косметики по уходу за кожей и для макияжа. Ее телефон: 8 (909) 992-48-34. Иногда заказываю на ее сайте, бесплатно привозят то, что мне нужно домой. Вот каталог:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#15 Daria666

Daria666

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:12

Предпочитаю заказывать косметику из Китая , разница между дорогими брендами и Китайскими просто нету . Вот моя стандартная корзина , кому интересно переходите по ссылке . 1) Тени -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

( 250 - 300 руб) 2)Корректор -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(230 руб ) 3)Тушь -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(100 руб) 4) Лак для ногтей -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(100 руб ) 5) Тональный крем -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(200 руб) 6) Помада

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(120 руб)
7) Румяна -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(180 руб ) 8) Пудра -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(170 руб)

P.S В итоге имеем полный комплект косметики которая наравне стоит с дорогими брендами - 1200 руб. Думаете сами , переплачивать за имя бренда или купить в 10 раз дешевле тот же набор того же качества .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика