Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нюансы Помолвки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алёксия

Алёксия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:38

Девушки,всем добрый день! Расскажите как Ваш молодой человек делал Вам предложение? А если быть точнее, меня очень интересует вопрос кольца, которое он вам преподносил?
Хотелось бы узнать , может Вы вместе выбирали колечко, а может он просто спросил Ваш размер пальца, или даже не спрашивал, а сам каким то образом догадался? Или может быть Вы сказали ему, какое колечко Вам хотелось бы получить? В общем всё всё всё. Рассказывайте. :)
Изображение

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:24

Встречались полгода, сняли квартиру, мама намекнула, что мой молодой человек должен хотя бы спросить разрешения у них, можно ли их дочери жить с ним (о свадьбе речи не шло),собрались у нас на ужин, разговаривали обо всем подряд, кроме дела, я намекнула, он попросил разрешения...Все шло в таком порядке, кольца в этой цепочке действий не было...

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:10

У меня кольца тоже не было. Когда замуж второй раз вышла, и свадебного тоже не было)) И сейчас нет. Не везет мне на них. Хотя муж наконец-то спросил какой у меня размер пальца.

#4 Алёксия

Алёксия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:41

Ого- го , девчонки! :) Я то думала, что это обряд такой, что если нет кольца то и предложения нет! А оно оказывается вон что! :) Ну главное, что Вас это устраивает . :) Я бы наверное расстраивалась ходила, напридумала себе...:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика