Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Идти Украине в ЕС, или ну ее на фиг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Идти Украине в ЕС, или ну ее на фиг? (5 пользователей проголосовало)

Идти Украине в ЕС?

  1. Конечно же идти, будем лучше жить! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Что мы там забыли? (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  3. Крепостное право еще никто не отменял (для россиян) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Воздержусь, ибо не знаю в чем суть! (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#331 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:32

*
Популярное сообщение!

нг.jpg

#332 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:33

*
Популярное сообщение!

Путин: А у нас в России газ
! А у вас?
Янукович: А у нас переворот, вот.
Лукашенко: А у нас одна картошка, но у нас её так множко, что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот не допустит наш народ!
Путин: А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: А у нас переворот, вот...
Лукашенко: А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: А у нас переворот, вот!
Обама: Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот!

#333 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:58

Изображение

#334 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:12



#335 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:19

Новые власти "потеряли" олигархов из окружения Януковича.
Новая украинская власть "потеряла" олигархов, близких к свергнутому президенту Виктору Януковичу. Активы "системных" бизнесменов ждет передел, пишет газета "РБК daily" со ссылкой на экспертов.
К близким Януковичу олигархам обычно причисляют его сына Александра, владельца ГК "ВЕТЭК" Сергея Курченко, совладельца "Азовмаша" Юрия Иванющенко, владельца группы "Метал Юнион" и Пивденкомбанка Руслана Цыплакова, совладельца "Донбассэнерго" Игоря Гуменюка и медиамагната Бориса Кауфмана.
По данным журнала "Forbes Украина", в империю Александра Януковича входят строительные ("Столичный стиль", "Марин Сервис", "Мако холдинг", "Конструктив" и др.) и энергетические ("Эдельвейс", "МАКО Энерджи", "Мако трейдинг", "Мако Инвест") компании, банки (Всеукраинский банк развития, Украинский бизнес банк) и угольный гигант ДРФЦ. По данным издания Insider, Янукович также является бенефициаром Коминвестбанка. Forbes оценивает состояние 40-летнего Александра Януковича в 187 млн долл., а общую стоимость его активов — в 510 млн.
Где Александр Янукович находится сейчас, неизвестно. "Ни малейшего понятия в Киеве никто не имеет, где находится сын Януковича, — рассказал "

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

" депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко. — Сейчас многие депутаты с семьями выезжают кто в Луганскую область, кто в Крым, потому что фашисты с оружием терроризируют семьи и угрожают физической расправой".


Александр Янукович
Сын и жена экс-президента покинули поместье в Донецке (занимает четыре адреса на улице Райниса: от 65а до 65г): проезд к дому свободен, само здание пустует, но на входе стоит пост охраны с автоматами. В воскресенье группа неизвестных попыталась поджечь киевский дом Александра Януковича в Оболонском районе столицы.
Местонахождение 28-летнего владельца группы компаний "Восточно-Европейская топливно-энергетическая компания" (ВЕТЭК) Сергея Курченко также неизвестно. Знакомый с ним бизнесмен сообщил изданию, что "недели две-три назад тот еще был на месте", но теперь он знает от нем только по новостям из интернета. Последние сообщения были о том, что президент Белоруссии

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

заверил лидера партии УДАР Виталия Кличко в том, что Курченко нет на территории страны.

В субботу Минск потребовал от Курченко покинуть страну до 18:00, сообщало издание "Хвиля" со ссылкой на источники в правоохранительных органах Белоруссии. По их информации, Курченко прилетел в Минск накануне поздно вечером обычным пассажирским авиарейсом.

Сергей Курченко
По данным журнала "Корреспондент", состояние Курченко оценивается в 2,4 млрд долл. По оценке самого Курченко, высказанной им Forbes в июле прошлого года, максимальная стоимость его активов - 400 млн долл. По данным украинского издания Hubs, в пятницу в офисе ВЕТЭК уничтожались документы. А вчера журналисты издания стали свидетелями вывоза документов и оргтехники из компании.
"Сотрудники ВЕТЭК сообщают, что офис распустили и они забирают все свои личные вещи. Нам удалось обнаружить на паркинге торгово-развлекательного центра "Арена" 30 мешков с уничтоженными документами", — говорилось в сообщении на странице издания в Facebook.
"Деньги" сообщали ранее, что вкладчики Брокбизнесбанка (ВЕТЭК — владелец 40% акций) жалуются на невыплату вкладов и затруднения при снятии наличных. 13 февраля зампредседателя набсовета ВЕТЭК Борис Тимонькин заявил, что Нацбанк Украины готов предоставить на стабилизацию ситуации в Брокбизнесбанке 2 млрд гривен, из которых 1 млрд уже был выделен днем ранее. С 18 февраля Брокбизнесбанк увеличил ставку на среднедневной остаток средств по счетам свыше 10 тыс. гривен.
Группе компаний ВЕТЭК также принадлежит Одесский НПЗ, актив находится под залогом у

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. В ВТБ отказались от комментариев. "Несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию на Украине, предприятия группы работают в штатном режиме и выполняют все взятые на себя обязательства по внутренним и международным контрактам, — говорится во вчерашнем сообщении на сайте ВЕТЭК. — В частности, Одесский НПЗ продолжает переработку нефти и осуществляет поставку нефтепродуктов как внутренним, так и внешним контрагентам".

Сергею Курченко также принадлежит харьковский футбольный клуб "Металлист", серебряный призер чемпионата страны прошлого сезона. Его главный тренер Мирон Маркевич вчера сообщил, что уходит в отставку. "Команда разваливается на глазах, не хочу быть свидетелем этого", — цитируют его украинские СМИ. По словам Маркевича, через неделю футболисты "Металлиста" получат право покинуть клуб в связи с трехмесячной задолженностью по зарплате, и он не сомневается, что все опытные игроки воспользуются этой возможностью. Исполняющий обязанности премьер-министра Сергей Арбузов также близок к семье экс-президента. По данным журнала "Корреспондент", его мать Валентина Арбузова вместе с Александром Януковичем учредила компанию "Донснабтара", основавшую Всеукраинский банк развития. А на рубеже 1990-2000-х гг., когда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

был губернатором Донецкой области, Валентина Арбузова возглавляла донецкое отделение Приватбанка. Вчера Сергея Арбузова вместе с помощниками и охраной не было на рабочем месте, передавали украинские СМИ. В его пресс-службе заверили, что он находится на больничном.

"Передел [собственности близких к Януковичу олигархов] будет, но в законном русле, — считает президент Киевской школы экономики Павел Шеремет. — Только что назначен новый генпрокурор (Олег Махницкий. — Примеч. РБК) — главная должность, которая стабилизирует управленческую иерархию".
Вчера секретарь комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Каплин заявил, что главная угроза для Украины — дефолт. Следовательно, "Рада должна взять на себя ответственность и немедленно... награбленное в считанные дни вернуть в казну", а также "отследить все, до копейки, выведенные капиталы и начать процедуры немедленного возвращения украинцам". Во вчерашнем сообщении и.о.министра финансов Юрия Колобова говорится, что Украине нужна помощь в 2014-2015гг. в размере около 35 млрд долл.
Тем временем бизнесмены, пережившие политический кризис за границей, возвращаются на Украину. Борис Филатов и Геннадий Корбан, собственники днепропетровского ТЦ "Пассаж" и других объектов недвижимости, выехавшие в Израиль в конце января, в воскресенье вернулись в Днепропетровск.
Акции украинских компаний вчера бурно росли, так что в середине дня Украинская биржа даже приостанавливала торги. Ukrainian Equities Index поднялся на 13%. Активно скупались и бумаги компаний украинских олигархов за рубежом: MHP (бенефициар — Юрий Косюк, шестое место в списке Forbes) вырос на 8,28%, Kernel Holding (Андрей Веревский, десятое место) — на 4,73%, Avangard (Олег Бахматюк, 15-е место) — на 5,26%, Galnaftogaz (Виталия Антонов, 39-е место) — на 19,38%

#336 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:54



#337 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 08 Март 2014 - 22:00

Шоб вы все поиздохли Яценюки-Турчиновы-Яроши и прочий хлам!.. Оставьте юго-востк в покое, в конце-концов, ну не хотим мы становится раком, скорее станем в позу. Сдайте в металлолом всю военную технику, которую вчера-сегодня отправили в Крым, всё-равно не доедет, разве что на себе потянете...И какой умалишенный будет стрелять в своих?((( Задолбали уже, до коликов . Ну просрали вы революцию т.н., просрали Крым, поплачьте и успокойтесь. Сил нет уже наблюдать за этой безумной вакханалией. Меня уже трусит перед новостями, а если на укр.каналах,так вообще до тошноты и отвращения. :wacko:
Серёжа, кстати, если прочтёшь - готовь норки, видимо скоро мы прибудем. Цветочка заберем,Асю с Валентиной. А чё, в России тоже небезопасно будет :crazy:

#338 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Март 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (08 Март 2014 - 22:00) писал:

Шоб вы все поиздохли Яценюки-Турчиновы-Яроши и прочий хлам!.. Оставьте юго-востк в покое, в конце-концов, ну не хотим мы становится раком, скорее станем в позу. Сдайте в металлолом всю военную технику, которую вчера-сегодня отправили в Крым, всё-равно не доедет, разве что на себе потянете...И какой умалишенный будет стрелять в своих?((( Задолбали уже, до коликов . Ну просрали вы революцию т.н., просрали Крым, поплачьте и успокойтесь. Сил нет уже наблюдать за этой безумной вакханалией. Меня уже трусит перед новостями, а если на укр.каналах,так вообще до тошноты и отвращения. :wacko:
Серёжа, кстати, если прочтёшь - готовь норки, видимо скоро мы прибудем. Цветочка заберем,Асю с Валентиной. А чё, в России тоже небезопасно будет :crazy:
Тоже подписываюсь под каждым словом!

#339 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 02:00

Серега, картохи хватит на нас? Мы сало привезем с собой.

#340 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Март 2014 - 02:19

Просмотр сообщенияАссирия (09 Март 2014 - 02:00) писал:

Серега, картохи хватит на нас? Мы сало привезем с собой.
Шутница...)) Референдум в Крыму срывать будут по-любому (уже видела сегодня провокации с оружием на видео), и это понятно. А там где первая кровь, там и войска России, а там и наши изменщики и прочие "черные воды" под шумок. А это о чём говорит? Это оворит о какостях с применением оружия с разных полюсов... Первый пострадает Крым..мы следующие... И дай Бог, чтоб я ошиблась...

#341 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 17:21

*
Популярное сообщение!

Заблоковані військові ВМС України вітають жінок зі святом (08.03.2014)


getImage.jpg



Лично у меня эта фотография вызвала слезы и гордость за украинских солдат.

#342 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Март 2014 - 19:15

А чё это они,и в классики прыгают в свободное время?)))

#343 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 19:18

А Вы юмористка, Мария Батьковна :girl_haha:

#344 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Март 2014 - 19:27

Это уже истерика на фоне того, что сейчас происходит в Украине. Я в понедельник к психиатру за пилюльками пойду!

#345 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Март 2014 - 20:07

Просмотр сообщенияАссирия (09 Март 2014 - 19:18) писал:

А Вы юмористка, Мария Батьковна :girl_haha:
Не, ну а чё, глянь как аккуратно расчерчено :lol:

#346 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 20:58

Ну надо же парням чем-то заниматься в свободное время, наружу их не выпускают российские вояки.

#347 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 11 Март 2014 - 13:51

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пусть на майдан десантируются :crazy:

#348 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2014 - 14:13

*
Популярное сообщение!

Сейчас прочитала - моряков, которые корабли увели из Севастополя в Одессу, заперли в казармах, допрашивают по поводу "самовольного оставления мест дислокации" :blink: На Украине остался хоть кто-то здравомыслящий во власти? Прямо по поговорке - "бей своих, чтоб чужие боялись"....
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#349 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Март 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (11 Март 2014 - 13:51) писал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пусть на майдан десантируются :crazy:
Вот придурок!!!! :jest3: :to_babruysk:

#350 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 11 Март 2014 - 14:32

"(Новости Крыма) Беспилотный летательный аппарат США, направленный в разведывательных целях был сбит в Крыму. Беспилотник в небе над блокпостом Турецкий вал отслеживал позиции военнослужащих, сообщил «Крымским новостям» источник из среды казаков. Несогласованная техника была замечена силами народной самообороны и сотрудниками «Беркут». По объекту был открыт огонь на поражение."
Упс...мы нечаянно :ph34r: :crazy:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика