Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как улучшить зрение???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Альбина Утякаева

Альбина Утякаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:19

Девчонки, меня интересует ваш личный опыт: удалось ли вам улучшить свое зрение(близорукость),если да, то как?Пробовала различные методики, но я человек, который лишен усидчивости, а зрение все падает.Прошу, помогите!!!!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:42

Да никак не удалось. Мне только операция поможет. У меня астигматия

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:48

Раньше телевизор смотрела в очках, на компе тоже в них работала. Потом решила отказаться, пусть глазные мышцы тренируются, ведь недаром говорят, что очки-это костыли для глаз. Стала лучше видеть.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:28

У меня тоже есть очки. Редко пользуюсь. Когда-то часто носила, потом поняла, что привыкаю к ним. Поэтому почти от них отказалась. На меня в магазине продавцы странно смотрят, когда я начинаю вертеть головой, фокусируя взгляд на товаре. Со стороны это смешно смотрится. Просто товар хорошо видно под особым углом

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:22

А я когда спрашиваю, ск-ко стоит и мне с недоумением называют цену, так я говорю, что у меня зрение плохое. Раньше, когда ездила на маршрутках, бывали ситуации: стою на остановке, подъезжает маршрутка, я пока резкость наведу, пока увижу номер, пока соображу, что моя, так уже и подходить неловко. Типа, стояла пять минут глазела, а потом одуплилась.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияАссирия (24 Ноябрь 2013 - 20:22) писал:

А я когда спрашиваю, ск-ко стоит и мне с недоумением называют цену, так я говорю, что у меня зрение плохое. Раньше, когда ездила на маршрутках, бывали ситуации: стою на остановке, подъезжает маршрутка, я пока резкость наведу, пока увижу номер, пока соображу, что моя, так уже и подходить неловко. Типа, стояла пять минут глазела, а потом одуплилась.
У меня другое, пока я рассмотрю номер, то уже останавливать поздно)

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:26

А еще прикол был:проходила мед. комиссию на права. Говорю мужу:не хочу в очках на права фоткаться. Он мне: дай денежку врачу, он и напишет, что зрение ок. А я взятки давать не умею, еще и врач оказалась женщина. Короче, в правах я в очечках. Правда, сколько не останавливали, ни один гаишник еще не спросил, почему в реале я без них езжу.

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Ноябрь 2013 - 20:24) писал:

У меня другое, пока я рассмотрю номер, то уже останавливать поздно)
А линзы не носишь?

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:46

Просмотр сообщенияАссирия (24 Ноябрь 2013 - 20:26) писал:

А еще прикол был:проходила мед. комиссию на права. Говорю мужу:не хочу в очках на права фоткаться. Он мне: дай денежку врачу, он и напишет, что зрение ок. А я взятки давать не умею, еще и врач оказалась женщина. Короче, в правах я в очечках. Правда, сколько не останавливали, ни один гаишник еще не спросил, почему в реале я без них езжу.

А линзы не носишь?
Нет. Я ленивая по природе) Это надо каждый раз снимать и в раствор их класть. А я буду забывать.

#9 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:33

А мне сама мысль, что надо ЭТО в глаза вставлять, а потом вытягивать...брррр

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:24

Тем более, их мне надо делать под заказ. Это лишние деньги платить надо. Я и без них хорошо обхожусь-++++++++++

#11 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:32

Просмотр сообщенияАльбина Утякаева (24 Ноябрь 2013 - 15:19) писал:

Девчонки, меня интересует ваш личный опыт: удалось ли вам улучшить свое зрение(близорукость),если да, то как?Пробовала различные методики, но я человек, который лишен усидчивости, а зрение все падает.Прошу, помогите!!!!
Мне удалось улучшить зрение - я пользуюсь ночными линзами. Они не требуют особой усидчивости ;)
Ещё можно приобрести очки или мягкие контактные линзы. И я не соглашусь, что это "костыли для глаз". Если зрение никак не корректировать, то оно продолжает ухудшаться, и это доказанный учёными факт.
Также существуют очки-тренажёры (в дырочку). Если пользоваться ими регулярно, хотя бы дома, то эффект улучшения зрения точно будет.
Ну зарядку для глаз мы не вспоминаем сейчас, она поможет только тем, кто введёт её в привычку :pardon:
В общем, для меня самым подходящим вариантом оказались именно ночные линзы

#12 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:52

Мне помогло немного улучшить, раз в полгода я прохожу полный курс повышения зрения, у меня было -2, сейчас -1 и стабильно держится, ни линзы, ни очки я не ношу, так как только я их надену, то уже больше не сниму! Очень эффективное лечение на аппарате амблиокор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

но надо курс пройти, так же еще витамины внутримышечно, и глазная физкультура))))

#13 Андрей Петров

Андрей Петров

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:13

Добрый день. Рекомендую посетить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Огромный выбор, отличное качество и цена. Высококлассные специалисты-консультанты



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика