Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Реальные мистические истории!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:29

Думаю, очень много людей могут рассказать историю о том, что они в реальности столкнулись с мистикой. Кто правду расскажет, а кто-то и приврет!
Я сама не верила в мистику. Пока не переехала жить в одну деревушку, со странным названием Желоба. То есть, деревню назвали в честь поилок для лошадей!
Да! Чего там только не было!!!! И домовые шалили, и ведьмы козни строили, и блуд путал следы в лесу у людей!
Это самое странное, и, в то же время, интересное место на земле!
Не знаю даже с чего и начать!
А с вами что-нибудь подобное происходило?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:01

Начну с того, что мы с мужем купили "проклятый" дом. Купили чисто за символическую сумму. Всего за сто долларов. При том, что соседний дом оценивался в 2500 долларов!
Меня такая сумма смутила, и я засомневалась. Но свекровь хотела побыстрее нас выселить, поэтому торопила нас в заключении сделки. И мы его купили! :diablo2:
В первую же ночь (я пошла туда ночевать одна, чтобы быть за сторожа, чтобы воры не растащили все) мне приснились самые первые хозяева этого дома, которых уже давно не было в живых! Не буду весь сон описывать, это очень долго. А узнала, что это бывшие хозяева от своего мужа, которому я сон рассказала.
Потом, спустя время, когда я родила дочку, мы стали слышать детский плач в одной из комнат. Этот плач слышала не только я, но и свекровь, муж и мои сестры. Пригласили местного батюшку, он освятил дом, плач прекратился ровно на пол-года.
Потом начались скандалы в семье, становилось все хуже и хуже, появились не хорошие мысли о смерти. Мужа пару раз кто-то душил. В общем, дошло дело до того, что я забрала детей, и сбежала!!!
Этот дом стоит возле кладбища. Его построила молодая пара, которая не прожила в этом доме и года. Дом долго стоял без хозяев, потом его купила другая семейная пара с детьми и тещей! Итог! Ребенок умер во сне; муж ушел от жены;, та запила,; детей забрали в приют;, молодая женщина вскорости умерла, а вслед за ней умерла ее мать.
Потом дом еще пару лет пустовал. Его купила женщина с двумя взрослыми детьми и своей матерью. В общем, у них умерла бабушка. Думаю, причина продажи дома за такую ничтожную сумму была не в этом. Они бежали из этого дома как от чумы. Они все нам оставили, включая мебель и огромную кучу дров!
В общем, я не живу там уже 13 лет, и я счастлива , что сбежала от туда! :girl_witch:

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:26

Еще одна интересная история! Теперь это касается чертенка, по имени Блуд. Все знают, кто это такой?!
Часа в три ночи нас с мужем разбудил громкий стук в дверь!
Муж открыл дверь, на пороге стоял до полусмерти замерзший кум! ( дело было пятого декабря)
Я очень удивилась, что ему понадобилось у нас в такое время, на что он ответил, что расскажет после того, как отогреется!
Вот его история.
Часов в десять вечера он с моим мужем вышли из гостей, и попрощались. Муж пошел домой, и, естественно, кум к себе домой. По дороге он подскользнулся и упал. А потом у него случился провал в памяти, ему казалось что он пошел домой.А когда он очнулся, то понял, что находится за семь километров от своей деревни, недалеко от Комаргорода. Как он туда попал, он не помнил, но у него очень сильно болела нога, скорей всего он ушиб ее по дороге. Добирался он к нам очень долго! В это время как раз гололед был. Не представляю вообще как он целым к нам добрался!
После этого мы над ним подшучивали: что на нем Блуд покатался))))
Кстати, он был не единственный, на ком этот чертенок покатался. Еще один знакомый рассказывал подобную историю. И тоже он оказался в этом месте.
Меня тоже Блуд чуть в болото не увел, слава богу, что я помнила дорогу!

#4 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:48

*
Популярное сообщение!

Страсти какие!
У меня в детстве на глазах чуть подруга с 4 этажа не выпрыгнула от страха. играли мы с ней на балконе. я чувствую, что кто-то на меня смотрит - поворачиваю голову - там силуэт высокий. я испугалась, но ни слова промолвить не смогла, сижу - смотрю. а тут подруга как заорет, тоже его увидела, и вылезла почти вся с балкона. хорошо что я ее за ноги схватила, обратно затащила. Больше этот силуэт у нас дома не появлялся, но пропадали вещи. и еще старший брат ни в какую не хотел спать в этой комнате, ничем не объясняя свой отказ.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:59

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияs4astlivaja (06 Ноябрь 2013 - 11:48) писал:

Страсти какие!
У меня в детстве на глазах чуть подруга с 4 этажа не выпрыгнула от страха. играли мы с ней на балконе. я чувствую, что кто-то на меня смотрит - поворачиваю голову - там силуэт высокий. я испугалась, но ни слова промолвить не смогла, сижу - смотрю. а тут подруга как заорет, тоже его увидела, и вылезла почти вся с балкона. хорошо что я ее за ноги схватила, обратно затащила. Больше этот силуэт у нас дома не появлялся, но пропадали вещи. и еще старший брат ни в какую не хотел спать в этой комнате, ничем не объясняя свой отказ.
Был такой случай с высоким силуэтом мужчины)))))
Ко мне пришла подруга, и, так как спать было негде. кроме моего дивана, мы легли спать вместе. Ночью я проснулась от того, что меня кто-то зовет. Я открываю глаза, и в двух шагах от меня стоит мужчина, точнее, я видела только его силуэт. Он увидел, что я проснулась, и начал мне очень быстро что-то говорить на непонятном мне языке. Я на него секунд тридцать смотрела в оцепенении. Потом резко повернулась к подруге и чуть ли начала на нее карабкаться с криком:"Марина!!!!!" Потом, подумала, что она меня не правильно поймет, успокоилась и повернулась к силуэту. Его уже не было. Никогда не забуду этот противных с хрипотцой голос!!!!

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:54

*
Популярное сообщение!

Еще случай с нашим домовым. У нас, в родительском доме, случился пожар. Выгорела полностью одна комната. Сестра убирала в одной из комнат, и услышала детские шажочки. По ее рассказу, кто-то пробежался из одного конца дома в другой, а потом обратно. Она знала, что дома никого нет. Но все-равно пошла посмотреть кто там. Никого не было. Ей стало страшно)
Было такое ощущение, что у домового была истерика по поводу пожара!

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 01:50

Была еще такая история!
Ходила я беременная вторым ребенком.
Была весна. Но было уже тепло. Дочка играла у меня во дворе на одеяле. К нашим воротам подошла цыганка. Попросила еды. Я ей вынесла сало, консервацию. В общем, что могла, то и вынесла. Только хлеб и яйца не дала. Нельзя давать им такое.
Она меня поблагодарила. И потом сказала.
- Хорошенькая у тебя дочка. И второй будет красавец! Только беда ждет твою семью. На смерть вам поделано! Вынеси два яйца, я "выкачаю" это зло!
Я отказалась, не доверяла я цыганам!
На что она сказала:
- Ну смотри, вспомнишь мои слова. Не пройдет и десяти дней!
Я уже и забыла об этой истории.
Была Пасха. Я, муж и дочка поехали к свекрови праздник отметить. Поехали на возе, запряженном кобылой!
Приехали, лошадь к столбу привязали. Она еще спокойная была.
Пошли, отметили. Я не пила, да и муж, на мое удивление, только рюмашку опрокинул.
Когда подошли к лошади, она уже не спокойная стояла. Сначала мы не поняли, что находимся в опасности! Только потом, когда сели, она начала бесноваться. Муж встал, и убрал ей трензель изо рта. Это он зря сделал! Как только она почувствовала свободу, так сразу же и рванула. Протянула мужа по дороге. Потом рубашку и джинсы выкинули. А я заорала, когда поняла, что муж бросил вожжи. Поняла, что лошадь может нас убить. Одной рукой я прижала к себе Вику, а второй стала натягивать вожжи на себя, пытаясь остановить лошадь. Она меня не слушалась. Я стала молиться! Очень боялась за детей больше чем за себя!
Может быть, мои молитвы были услышаны, но лошадь возом врезалась в лавочку, и это ее остановило.
Она хотела свернуть на крутой спуск, где точно перевернулся бы воз, и нас бы убило там!
После такой поездки я не могла подняться. И буквально через пару минут прибежали соседи, которые это все наблюдали, и муж в оборванных штанах и рубашке. Домой я пошла пешком!!!!!!!
Цыганка оказалась права!

#8 Бог

Бог

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 07:24

Мне когда то пришло сообщение из неоткуда Дьаё ОЩУЩАЕШЬ Я Шадддав Задмуё 666 и я кому то его отправил потом я попал в психушку №13 и там у меня стал щелкать палец тройным щедчком два вниз Третий вверх мне кажется Я Бог И сатана)еще с картами вообще жесть происходит они меняют место положения в колоде

#9 Дарьюша

Дарьюша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2015 - 00:00

А у меня есть история о том, как я видела своими глазами призрака. Настоящего. Было дико страшно и я до сих пор боюсь об этом вспоминать...
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#10 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:14

Я никого такого не видела, по крайней мере, не помню. Но вот сейчас часто сижу дома, и за последнюю неделю 2 раза уже детские игрушки включались сами собой. Даже кот рядом не проходил, а игрушки-машинки, там кнопочки с мелодиями, сами включаются у меня за спиной, и играют. После ваших рассказов стало жутковато))))

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:21

А у нас с подругой ведьма в мешке сама по себе смеяться начинала))

#12 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:54

Тоже жутко)) и символично.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:34

Просмотр сообщенияМировая Уточка (13 Февраль 2015 - 11:54) писал:

Тоже жутко)) и символично.
Да мы с ней квартиру снимали. Там много странностей происходило. Мужика в плаще ночью увидела в комнате, так он же меня и разбудил, зовя меня по имени)) Я просто оцепенела от ужаса, понимая, что это не человек.

#14 vedy

vedy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2015 - 01:36

Жизнь всегда преподносит нежданные сюрпризы. Однажды моя подруга прислала мне приглашение в США. С подругой поддерживала дружеские отношения по Интернету. Она живет в Калифорнии и давно уже звала к себе в гости. Я никогда не была в Америке. Вот наконец-то я решилась на поездку в другой конец нашего большого Шарика.
Заказала билеты на самолет по Интернету в бизнес класс, как посоветовала подруга. И вот я сижу в Боинге. По соседству со мной занял свое место парень, примерно моего возраста, не красавец, но приятной внешности. Отмечу, не очень-то коммуникабельный, как мне показалось вначале. Его звали Игорь. Оказалось, он тоже летел в гости к своему другу, который жил во Флориде.
И так неожиданно Игорь стал моим спутником на долгий перелет через океан до самого Нью-Йорка. Отмечу, что в самолетах я побаиваюсь до сих пор летать.
Сначала Игорь, как и я, достал книгу и пытался увлечься чтением. Я тоже попыталась углубиться в сюжет очередного романа, однако чтение не шло, я изредка поглядывала на своего соседа, он видно тоже не мог сосредоточиться на чтении.
После того как нам предложили напитки и легкие закуски, неожиданно слово за слово мы увлеклись беседой. Игорь оказался очень интересным человеком. Я сразу ощутила в нем что-то близкое, знакомое, будто мы были две части одного целого. Мы проговорили до самого Нью-Йорка. В Нью-Йорке у нас была пересадка, здесь мы и расстались. На прощание мы обменялись номерами телефонов.
Америка захлестнула яркими впечатлениями - интересные встречи, экскурсии и, конечно же, продолжительные разговоры с подругой, очень скучающей по живому общению. Лишь один раз и то вскользь, я рассказала о своем полете и спутнике.
Прошел месяц. По возвращению домой я часто вспоминала об Игоре. Да не решалась позвонить, хоть это и глупо, но считала – если он захочет этого, то позвонит сам - первый. А не захочет, значит – судьба. И вот однажды вечером раздался звонок.
- Привет, Светлана. Это Игорь! Помнишь такого? Вместе летели в Нью-Йорк. Тебе удобно сейчас говорить, или мне перезвонить?
- Привет, Игорь. Конечно, помню. – почему-то волнуясь, затараторила я – Конечно удобно. Я сейчас не занята – соврала я, только начала готовить ужин. Вытерла быстро руки и продолжила – Как тебе Америка? Как друг?
- Все очень понравилось. Красиво. Жизнь, конечно, отличается от нашей, мне очень понравилось. Как ты?
Мы обменялись несколькими малозначимыми фразами, после чего он предложил.
- Светик, а как ты отнесешься, к совместному ужину, скажем завтра после работы, ты не занята?
- Нет, нет – снова затараторила я - То есть да! Конечно! Согласна!
- Говори куда подъехать. В семь часов тебя устроит?
- Конечно!
Мы договорились о месте встречи.
Игорь заехал за мной в назначенное время. Выглядел он очень привлекательно, от него пахло свежестью, он искренно улыбался и смотрел в глаза, выражая свою радость, как после долгой разлуки. Я тоже была рада, хотя вначале очень растерялась.
Вечер прошел великолепно, это был чудный незабываемый вечер.

После этого вечера было немало прекрасных вечеров, встреч, расставаний, разлук. Прошло много лет. Мы уже были связаны земными узами брака. У нас появились дети, долгожданные и обожаемые.
И вот однажды осенью в дождливую погоду на скользкой дороге машина Игоря сорвалась и улетела в кювет. Игорь погиб.
Для меня это был удар, казалось, что перенести его будет просто невозможно. Это была ужасная трагедия для семьи и друзей. С тех пор как мы узнали близко друг друга – мы даже дышали в унисон…
После трагедии прошел год.
Я не могла смириться со случившемся, но душевная рана начала затягиваться.
Как-то вечером зазвонил мобильный телефон. Номер абонента в телефоне не определился. Я ответила, в трубке раздался тихий, спокойный, проникновенный и такой родной и близкий голос
- Приветик, родная! Я люблю тебя.
- Кто это? - точно так же взволнованно, как и в тот далекий первый раз, затараторила я.
- Это я, Игорь. Я так люблю тебя.
- Что за глупые, злые шутки? – сказала я и нажала отбой.
Телефон зазвонил снова
- Только не отключайся, я тебе постараюсь все объяснить. Вначале включи режим записи разговора. После ты сможешь прослушивать наш разговор многократно, только посторонним не давай его слушать. А почему, ты догадаешься сама.
- Но… - попыталась я было возмутиться
- Слушай и не перебивай – было сказано так настойчиво, твердо и ласково, что я решила принять участие в этом непонятном для меня разговоре.
- После того, как я ушел от вас во время той трагедии, я говорю об автокатастрофе,- продолжил голос из телефона - я видел, как все мучаются и мне не хотелось причинять боль своим появлением в снах. Чтобы ты не решила, что сошла с ума, я не вступал в твои мысленные разговоры, которые ты часто вела со мной, пытаясь отвечать за меня. Я все знаю, что было с вами, что есть с вами и даже более того. Не ожидая твоего вопроса – как я здесь - могу сказать только одно:– не волнуйся, все хорошо. Больше я ничего сказать тебе не могу, да и никто и никогда этого не скажет. Ты все еще не веришь мне, считаешь, что это злой и глупый розыгрыш. Тогда скажу тебе то, что кроме нас с тобой никто не может и не должен знать.
Я попыталась возразить или высказать свое негодование тем, что кто-то говорил голосом Игоря и виртуозно подражал его манерам, но заинтригованная решила не прерывать.
Голос в телефоне продолжал.
- Помнишь в июле того года, когда мы с тобой познакомились, мы сидели у озера и любовались звездным небом. Мы говорили о двух разлученных влюбленных, которые когда смотрели на Луну, то взгляды их встречались, и они чувствовали близость друг друга. Тогда и мы с тобой, глядя на созвездие Лебедя, решили для себя придумать заклинание, которое поможет соединить нас, как бы мы ни были разбросаны в пространстве и времени. Глядя на созвездие Лебедя и, повторяя заклинание,:
Одинокий лебедь среди звезд летит,
Навстречу к далекой подруге своей,
Пусть годы мелькают, века мимо плывут,
Непременно он встретится с ней…
мы обязательно вновь найдем друг друга, так же как тогда в самолете.
Он замолчал, потом после некоторой паузы спросил:
- Теперь ты мне веришь? – все также ласково и проникновенно.
- Да – только и смогла выдавить я.
- Я очень люблю тебя. Будь счастлива.
Одинокий лебедь среди звезд летит,
Навстречу к далекой подруге своей,
Пусть годы мелькают, века мимо плывут,
Непременно он - встретится с ней…

Я сидела неподвижно, прижимая телефон к уху, улыбалась, а по щекам текли горячие слезы.



* * *

#15 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:53

По поводу первой истории - для меня мистика уже в том, что удалось купить дом за сто баксов :o

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:32

Просмотр сообщенияNellly (10 Апрель 2015 - 12:53) писал:

По поводу первой истории - для меня мистика уже в том, что удалось купить дом за сто баксов :o
Да он с каждым покупателем все дешевле, и дешевле становился))

#17 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:35

Ночевав у тети в доме,старином,ему лет 200,на принадлежал какой то купеческой семье. Я увидела перед собой мужичка ростом метр,он стоял и смотрел на меня. А я на него. А потом тетка и ее соседи рассказали,что его здесь все видят. Он всегда приходит к новым жильцам и появляется перед бедами. Один раз перед пожаром появлялся. В общем добрый он. Хорошим жильцам помогает,а плохих помучивает,но не по злому,так шкодит.

#18 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:57

Я не верю в жизнь на том свете. Но была у меня любовь в 16 лет. Наверно,это единственный мальчик которого я любила. Он меня сам бросил. Я страдала лет 5. А потом работа,быт и вспоминала я его уже изредка. И ни разу не видела за 8 лет. И вот сниться мне сон год назад. Он в том сне ругал меняза что то. Женой своей назвал. И посылал на поле во сне,говорил,что ждет меня там. А в реалии на месте того поля кладбище. Сон этот покоя мне не давал. Я решила узнать как он живет. И узнала,что он умер 2 недели назад. Я была вшоае. Но все только начиналось. У меня поднилась температура,которую не могли сбить.я заболела. Он продолжал мне сниться. В этих снах он постоянно говорил,что ждет меня,звал к нему. А я не могла ответить не да ни нет. Я попала в больницу. Там он снился мне каждую ночь. Сидел около кровати моей. Говорил с кем то при мне,кого я не видела,что еще чуть чуть осталось и все хорошо будет. Улыбался. Я не умерала,ходила. Но было страшно. Температура иногда до 40 поднималась. И мне посоветовали читать молитву,специальную,когда на тот свет зовут. Я уже после первого прочтения опять сон снится. Стоит мальчик мой злой цвета земли и кречит на меня: Сколько можно звать,пошли со мной. И тут я вижу,что ко мне идет мой нынешний парень,только не идет,а плывет. Под ногами свечение. Вместо глаз свечение,во от свечение. Просто берет меня за руку и уводит. И говорит мне таким умиротворенным голосом,что бы я не ходила с ним и даже не разговаривала с ним. Видимо ангел в обличии парня увел меня. После этого перестал сниться и температура спала. Меня выписали. Недели 2 он ре снился. А потом опять. В этих снах он уже не звал меня. В каком то сне моя бабушка присутствовала,умершая. В этих снах было все солнечно и красиво,мы гуляли,целовал в и даже занимались сексом,что меня очень смущало. И я снова слегла. Только по настоящему. Воспаление легких. Я неделю вообще не вставала с кровати. Он снился,но не звал. То ругался,то обнимал. Я реально думала,что никак не уймктся,нужна я ему там видимо так сильно. Но я вылечилась. Долго мучилась. Но отошла. Приехала к нему на кладбище,цветы положила. И в эту ночь сон снился. Иду по кладбищу,и из кустов рук меня хватают,я бегу и по колено в землю проваливаюсь,но вырываюсь и снова бегу. Добегаю до входа,а там замки. И я просто разбегаюсь и перепрыгиваю забор. И я проснулась и поняла,что этот сон означает мою победу. Так он мне снится и сейчас иногда. Он в этих снах растерянный какой то. Но злого ничего нет.

#19 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:05

Там еще столько совпадений было. В день его смерти,я не знала этого,я просто лежала и плакала без причины. В день его похорон я проезжала мо делам мимо его дома и смотрела в его окна,хотя лет 5 не была там. Дня через 2у меня дома ноут бук сам включился,а именно музыка очень громко. Я вообще раньше не верила в это все. Но сейчас и не знаю даже. Я с братом в ссоре. Однажды он мне приснился и сказал,что бы я с братом не ругалась. И как то я чувствовала,что меня по ногам кто то гладит. Короче не знаю.

#20 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:10

И когда я на кладбище пришла. Сбоку от него земля пустая,выкупленная видимо кем то. Позади него пусто было. Да и вообще рядом много пустого места. Мне так жутко стало. Я на мгновение просто с ужасом осматривала эти ужасные пустые участки и даже вслух спросила его:ну и где ты для меня место приготовил?посмотрела на его фото. А он так улыбался на этом фото. И бабка какая то все шныряла рядом. Ходила и смотрела просто на могилы. Жуть какая то.

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2015 - 01:06

Да, интересно!

#22 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:42

Ох и нагнали вы тут жути! Я скептик, и не верю ни во что. Всегда смеялась над экстрасенсами. А теперь не знаю... Мой любимый мужчина может вылечить любую мою боль руками. Я не знаю как, сначала я его словам ухмылялась, а теперь сама прошу помощи. Он даже тучи умеет разгонять! Можете мне не верить, но я- человек, который ничему и никому не верит, неоднократно видела, как затянутое тучами небо через час становится ясным! Знаю, что это похоже на бред, но я его уже столько раз проверяла, что сомнений не остается.
Бегала майскую эстафету и вывихнула ногу. Неделю хромала. Любимый вылечил за час, даже опухоль сразу сошла. Говорит, этому можно научиться, но я опять же не верю.

#23 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:31

Ну это очень естественно что, после того как Вы родили дочку, в одной из комнат Вы стали слышать детский плач!)))

#24 MNe-book

MNe-book

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2019 - 21:43

Настоящие мистические истории и настоящие Божественные чудеса из жизни Натальи Медведевой в книге «Зов САЛАМАНДРЫ».

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#25 ЕденаДД

ЕденаДД

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:30

Я видела русалок на берегу реки в полнолуние , причем видела не одна , а с подругой , мы шли чуть за полночь домой короткой дорогой из соседнего поселка по ж/д мосту через реку а на берегу по траве словно плыли 3 девушки , похожие между собой, белые длинные волосы и движения их были какие-то не совсем нормальные ...Я очень испугалась , но виду не подала , а утром меня подруга спрашивает - видела ли я ? - значит это было на самом деле , а не обман зрения , хотя ребята с нашей компании ничего не видели (они были под "шафе")... Такая история !



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика